Культура общения

Это не обязательно, безусловно. Я сама несколько лет практиковала герметизм, и осознанно избегала каких-либо контактов с социумом. Но Боже мой, почему вы решили, что кто-то будет делиться с вами своими наработками?
Предыдущий опыт общения с практиками (не с ХФ) оказался очень продуктивным, думаю, они так же многое получили. Больше мы с ними не контактируем.

Ну вот есть у меня навыки в картах Таро, которые я немного описываю в теме. Но это больше для себя, а не для других. Какой мне смысл чем-то с вами делиться, если вы не настроены на общение? Что вы можете дать взамен ? Какой баланс в таком случае будет соблюдаться? Иногда общение и хорошие, теплые отношения компенсируют, и даже превышают усилия, приложенные для общения. Но в чем смысл вашего посыла мне все же не ясен. Показать вам что я могу? Зачем? Ради чего? Чтобы вы переосмыслили свое мировоззрение? Но мне какое до него дело, если вы не делитесь своим? В чем ваш опыт? Чем вы можете изменить мировоззрение других?
До, буквально, вчера, была уверена, что обмен опытом возможен, но после поняла, что практически все местные эзотерики не охватывают дальше этого мира. Ваш друг любезно дал понять, что мое мировоззрение не вписывается в местные устои и считаются шизотерикой. Я ничего не могу дать, равно как и взять, потому что наши практики нацелены на совершенно противоположные вещи. Остаются только основы, тело, эн.тело и другие мелочи жизни.
 
Тогда нужно разделить магические знания и эзотерики. Мне например уже несколько раз приходилось разделять терминами, и указывать на то, что магия - это тайные знания, и ими никто делиться не будет. Оккультизм не терпит общественности, но те, кто знает и понимает о чем я пишу, например, прекрасно осознает тот факт уникальности знаний. Их оберегают от других. Я не считаю знаниями обсуждение выхода в астрал. Это не тайные знания, но ребята.
Я совсем недавно в какой-то из тем дала 12 ссылок на темы об осознанных сновидениях, которые есть здесь в разделе. Кто из вас, желающих обсуждать ОСы, зашел хоть в одну и предложил свои знания и наработки? Есть темы об астрале. Кто из вас написал свои знания и опыт об этом в уже готовой теме?
Никто.
Почему-то заводят темы о клоунах и мате, а то что на самом деле вас интересует, как вы пишите, никто не обсуждает.

Предыдущий опыт общения с практиками (не с ХФ) оказался очень продуктивным, думаю, они так же многое получили. Больше мы с ними не контактируем.
Но здесь ХФ и здесь свои правила. Не хотите контактировать - не надо, вопросы о мотивации и о том, что вы можете дать взамен.

Ваш друг любезно дал понять, что мое мировоззрение не вписывается в местные устои и считаются шизотерикой.
Я написала выше. Вы писали не в тех темах. Вам интересны ОСы? Почему нет ни одного вашего сообщения в этих темах. Где ваши вопросы об ОСах? Где ваш опыт и знания там? У вас уже 128 сообщений, и нет ни одного опыта. О чем это мы?

Я ничего не могу дать, равно как и взять, потому что наши практики нацелены на совершенно противоположные вещи. Остаются только основы, тело, эн.тело и другие мелочи жизни.
Есть темы об этом. Пишите там, их полно в разделе. Заводите свою, и обсуждайте. Пока я вижу 128 сообщений ни о чем.
 
Предыдущий опыт общения с практиками (не с ХФ) оказался очень продуктивным, думаю, они так же многое получили. Больше мы с ними не контактируем.
И ты почему-то подумала, что тебя тоже самое ждет на ХФ? Ошиблась. Тут никто никогда наработками не делился, это не профильный форум. Люди приходят сюда размяться - выбросить негатив. Иногда приходят реальные люди за реальной помощью, спрашивают что-то, ищут поддержки. Бывают люди, которым действительно интересно обсудить какие-то вещи, но таких меньшинство и 99 % из них приходят обсуждать эзотерику. Когда их взгляды в жесткой форме, аргументированно оспариваются - они обижаются, вот так как ты, потому что рушится их картина мира. Но это ваши проблемы. Вы сами себе доктора, если ваша картина мира была фантастическое, не реальной, не адекватной.

До, буквально, вчера, была уверена, что обмен опытом возможен, но после поняла, что практически все местные эзотерики не охватывают дальше этого мира. Ваш друг любезно дал понять, что мое мировоззрение не вписывается в местные устои и считаются шизотерикой. Я ничего не могу дать, равно как и взять, потому что наши практики нацелены на совершенно противоположные вещи. Остаются только основы, тело, эн.тело и другие мелочи жизни.
Если под "дальше" понимается мир твоего воображения - не охватываем. Мы в твоей голове не живем и не обязаны разделять то, что ее наполняет. Загляни в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2215379&page=123 или в https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3075942&page=34
Тема по практикам, пожалуйста. Если они тебя не устраивают, то ты не пиши какие-то предъявы по поводу того, что мы ругаемся с теми людьми, которые нам уже в течение года-двух тут пытаются пить кровь, а попытайся говорить о том, что именно тебя интересует. Хочешь поговорить об астральных выходах? Окей - создай тему, обсудим. Или подними старую. Ты ведешь типично тролльскую активность и удивляешься реакции.

Тогда нужно разделить магические знания и эзотерики. Мне например уже несколько раз приходилось разделять терминами, и указывать на то, что магия - это тайные знания, и ими никто делиться не будет. Оккультизм не терпит общественности, но те, кто знает и понимает о чем я пишу, например, прекрасно осознает тот факт уникальности знаний. Их оберегают от других. Я не считаю знаниями обсуждение выхода в астрал. Это не тайные знания, но ребята.
Я совсем недавно в какой-то из тем дала 12 ссылок на темы об осознанных сновидениях, которые есть здесь в разделе. Кто из вас, желающих обсуждать ОСы, зашел хоть в одну и предложил свои знания и наработки? Есть темы об астрале. Кто из вас написал свои знания и опыт об этом в уже готовой теме?
Никто.
Почему-то заводят темы о клоунах и мате, а то что на самом деле вас интересует, как вы пишите, никто не обсуждает.
+1
Заходят "феи" и "благородные господа" почему исключительно только в срачовые темы и пытаются еще тут шикать. Прижмешь их логикой - "ой, да мы пришли сюда делиться наработками". Так хуйли, пацантре - делитесь. С чванством тут пишите про "позор", "помойку" и так далее - а сами как мухи на это дело налетаете.
 
Ты пришла, будучи здорово осведомленной о том кто я и чем занимаюсь, то есть ты не пришла, а вывалилась в эфир с клона или тебя сюда кто-то привел. Пришла ты с фантазиями какими-то, попутно предъявив нам, что если мы на твои фантазии ответить не можем, то мы - не знающие, а так - фуфло.
Что ты ожидала? Рукоплесканий? За зехер?
Уверена, что любой модератор подтвердит, что я не клон. Да Вы и сами уже это поняли, раз до сих пор не смогли определить, кто же я.
Я пришла со своим виденьем, терпеливо ответила на все Ваши вопросы, вежливо попросила быть сдержанней и дать ответить другим людям. Где я писала, что Вы - фуфло?

Ты меня не раздражаешь, ты провоцируешь. Для чего ты свое "ФИ" заявила? Что бы спровоцировать. Ну меня долго просить не нужно - я с удовольствием.
Вам мерещится. Вы везде видите ту линию поведения, которая Вам ближе всего.

Не страдаю тем же синдромом которым, страдаешь ты. Синдромом - "невысказанного мнения"
Удивитесь, сколько никому не нужных и провоцирующих комментариев Вы успели оставить за эту неделю.

Ты следи за беседой, зефирка, сама сказала что ты тут не одна, я у тебя спрашиваю с кем еще кроме тебя.
Запамятовала. Где?
 
Хватит личных разборок. Вас заносит, господа и дамы.

И культуру общения в этой теме уже продемонстрировали во всей красе. Краше не будет. Так что тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу