Проблема с игрой Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

Rambler13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 11
Проблема с игрой Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

При запуске игры вроде начинает грузить начальную заставку. На курсоре появляются часики, через минуту выбивает ошибку. Выглядит вот так!
На компе стоит 7-ка. Кто знает в чем дело? Помогите..
 

Вкладення

  • err.jpg
    err.jpg
    128 КБ · Перегляди: 269
Игру переставлять пробовал? Совместимость включена?

З.Ы. У меня с ней были глюки тоже, но после перестановки системы + совместимость шла без проблем.
 
а ото нехуй грати у лайно
 
Игру переставлять пробовал? Совместимость включена?

З.Ы. У меня с ней были глюки тоже, но после перестановки системы + совместимость шла без проблем.
пробовал... не помогает! и совместимость стоит!

а ото нехуй грати у лайно
я не спрашивал мнение об игре!!!
 
Попробуй как вариант скачать другой репак
 
Попробуй как вариант скачать другой репак
я один раз, скачал десять разных репаков с разных сайтов... побоку! все равно не запускается! то диск, то еще, что-то!

У меня была фишка - отказывалась устанавливаться повторно. Просто поиском нашел все файлы связанные с The Battle for Middle-Earth, удалил их и установилась без проблем.
хм... та я деинсталлировал с помощью UninstalTools оно само чистит комп и реестр в том чесле!
 
При запуске игры вроде начинает грузить начальную заставку. На курсоре появляются часики, через минуту выбивает ошибку. Выглядит вот так!
На компе стоит 7-ка. Кто знает в чем дело? Помогите..

От куда качал? У меня на постой такие ситуации. Я посто качаю другую версию или репек.

Не рекомендую тебе продолжать свое существование

Ого ярый поклонник, колец, появился. Но не будем тут флуд разводить.
 
Не рекомендую тебе продолжать свое существование:D
ахаха... хорош

От куда качал? У меня на постой такие ситуации. Я посто качаю другую версию или репек.



Ого ярый поклонник, колец, появился. Но не будем тут флуд разводить.
качал с торент трекеров разных! реально штук 10 разных репаков! так у тебя в итоге пошло?
 
Назад
Зверху Знизу