ищу компетентную помощь в выборе комплекта спутниково ТВ

ovk

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 108
ищу компетентную помощь в выборе комплекта спутниково ТВ

Здравствуйте!
Помогите укомплектовать спутниковое ТВ.

Исходная задача: есть человек (мой тесть), достаточно молодой активный мужчина, в меру любопытный (в смысле, ассортимента каналов, в том числе, и платные).
Самому тестю некогда подбирать оборудование. Поручил мне.

Поэтому предварительно предполагаю, что-то вроде Триколор, Континент ТВ или Радуга (Живет в Белгороде).
В общем, с оператором особых предпочтений нет, т.к. не с чем сравнивать, очень буду рад комментариям и рекомендациям.

У него есть в наличии большой современный телевизор (где-то не меньше 80 см по диагонали), к тому же видимо LCD. При необходимости для выбора ресивера уточню модель.

Насколько я успел понять, что, если ориентироваться на Триколор, то и брать нужно что-то из их ресиверов, к примеру, DRE-шки (?), но сейчас выбора, вроде бы и нет - все комплектуют их мод. 8300-ой, о которых многие не в восторге.

Вроде у Триколора появился тариф «супероптиум», который не на всех моделях ресиверов можно реализовать (это, так сказать, на перспективу).
Значит, возникает вопрос: есть ли возможность использовать для Триколор другие (не мод. 8300) ресиверы?

Так же слышал о картшаринге, но так не совсем понял, видимо без компьютера (только связка телевизор+ресивер) невозможно использование Триколор и, например, Континент ТВ?

Как много нужно проводить операций настройки ресивера и манипуляций с антенной для переключения между провайдерами при картшаринге?

Естественно, по цене высоко залазить не хочется, т.к. человек занятой, и вряд ли у него будет время во всех примочках разбираться.
Всякие допы в виде записи передач далеко не обязательны, но приветствуются.
Также к требованиям новичка можно отнести: отсутствие глюков, доступные и понятные настройки меню.
 
Останнє редагування:
звоните поясню!установлю!
 
что-то вроде Триколор, Континент ТВ или Радуга (Живет в Белгороде).

Все эти вопросы нужно было задавать у себя в городе, а не в соседней стране.
Радуга - мало каналов, Триколор - ещё меньше, Континент ТВ - вообще смотреть нечего и он не шарится.
Чего вы вообще хотите - официал или шаринг?
Если ставить, то как минимум НТВ+.
 
Назад
Зверху Знизу