На каждого россиянина будет заведено досье

Это у тебя от личной неудачной жизни. Ты неудачник. Как и неудачники те, на кого ты ссылаешься.

По себе людей не судят. Нечего сказать - лучше молчи.
Я согласен с автором. Мы все пешки в руках сильных мира сего. Не наровён час, дед будет надсмотрщиком собственного сына. А потому что платят в аккурат.
 
По себе людей не судят. Нечего сказать - лучше молчи.
Я согласен с автором. Мы все пешки в руках сильных мира сего. Не наровён час, дед будет надсмотрщиком собственного сына. А потому что платят в аккурат.

Я не люблю подстрекателей и карбонариев. И подпевал. Последнее-это тебе.
 
Ты не обижайся, но на лицо комплексы. Кто тебя обидел в Харькове ?
В Липецке проблем нет?

У мене у Харковi майно. Тебе ще на свiтi не було, коли я на Нових Домах до дiвчини залицявся.
 
У мене у Харковi майно. Тебе ще на свiтi не було, коли я на Нових Домах до дiвчини залицявся.

Бла-бла-бла... Ты хоть что-то по теме скажешь или так и дальше будешь изрыгать бесполезность?
 
Ты не просто неудачник, ты паталогический неудачник. С виртуальной силой.

Ты просто бухой. Так что ничего удивительного в твоем бреде нет. Игнорю тебя, счастливчик. Зассатые вы все счастливые. :D
 
Она тебя обобрала и не дала? :D Молодца! :yahoo:
 
Так и представил участкового посёлка Залупинск Мухосранского уезда, выясняющего сексуальную ориентацию тракториста Васи Непьющего... :D
 
Пан Бенкендорф нервно курит под балконом.:ги:
 
У мене у Харковi майно. Тебе ще на свiтi не було, коли я на Нових Домах до дiвчини залицявся.

Если верить энцЫклОпии, годом основания Н.Д. считается 1957.
В нике Evg64, надо полагать, указан год рождения.
В связи с этим возникает вопрос к суровому липецкому мачо... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу