Заявление в ГАИ

Chapka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 7
Заявление в ГАИ

Ситуация такая, при оформлении протокола написал прошение о переносе рассмотрения дела. Получил уведомление о рассмотрении дела по месту прописки. Явившись в указанное время в ГАИ мне сказали, что бумаги по вашему делу не пришли, поэтому приходите периодически и узнавайте.

Проживаю не по месту прописки, поэтому мотаться туда-сюда мне не выгодно. Думал может стоит написать какое заявление чтобы прислали уведомление когда прийдут бумаги.

Кто что посоветует?
 
вы имеете ввиду как вам получить "постановову" на руки?

думаю надо забить, во-первых пусть сами думают как вам ее вручить. А во-вторых, где гарантия, что гаишник покажет протокол начальству? Может он в отпуске был в этот день, или вдруг вы постанову оскарживать пойдете... А как оскаржите, еще и жалобы писать будете, оно ему надо.
 
а по какому поводу остановили и протокол составили??? я юрист...могу помочь...безвозмездно:)
стараюсь все свои протоколы оспаривать в суде!!

а что касается сроков,то благодаря коллизиям в законодательстве можно оспаривать в течении года))
 
а по какому поводу остановили и протокол составили??? я юрист...могу помочь...безвозмездно:)
стараюсь все свои протоколы оспаривать в суде!!

а что касается сроков,то благодаря коллизиям в законодательстве можно оспаривать в течении года))
это как так безвозмездно???:confused:
 
а по какому поводу остановили и протокол составили???

Езда по левой полосе при свободной правой.

На этой неделе опять ехал по этой трассе, но знака говорящего о том, что дорога расширяется так и не увидел. Полоса справа была, но очень захламленная, думаю ее отдали под обочину.
 
Назад
Зверху Знизу