Лесорубы, мать их

ну а че ты здесь это говоришь ? толкунл бы вумную мыслю в наше "зеленое" управление, как его там...
а они в курсе. только деревья пилят не они

насчет медных клиньев не знаю (их бы спиздели все равно потом - медь дорогая)

правильно, конечно бы спиздили, если бы знали, что это медь. но надо ли об этом каждому рассказывать?
 
а чеж вы не подбежали ? , хотя лучше об этом в соседней теме поговорить :)

я про это уже с его слов знаю...он какраз ко мне шол, приходит, весь в снегу и на ладони ссадина....ну вот и поведал :)

а под гаражи места выделяют , а тот кто может во дворе построить это или инвалид или бывший военный (учасник боевых) , а остальным ооочень большой гемор , кернас так просто не даст построить

ну если человеку положено - тут без вопросв, но вот чето мне сдаеццо шо инвалид или участникВОВ не ездит на черроках, лексусах и прочих авто :)

ну а че ты здесь это говоришь ? толкунл бы вумную мыслю в наше "зеленое" управление, как его там...
А вот осиновый кол кое-кому из власть имущих не помешал бы....

таки да...но где столько осин набрать? а может они сами уже догадались, потому и уничтожают деревья чтоб колья не из чего было делать? :confused:
 
XIKA;1;90936961 сказав(ла):
Бороться с этим бесполезно. Сейчас гараж стоит от $5000. И ты что, думаешь, что человек задумывался над деревом??? Другое дело, что он должен посадить взамен несколько деревьев и облагородить территорию возле гаража (не только для себя, но и для людей с детьми), расчищать снег, чтоб людям было легче ходить. По крайней мере, я бы так сделал.
А кто тут пишет, что он подонок и т.п., так это те, у кого нет авто или денег на гараж. ЛЮБОЙ бы, имея возможность построил себе гараж во дворе.

Конечно - еще удобно ссать и срать за этими гаражами - а весной выкидывать всякий хлам. Еще скажите что металлические гаражи - это украшение европейского города, к которому так все стремятся. Покажите мне хоть одного человека - который посадил дерево возле своего гаража :(
У меня есть и машина и гараж - но находятся они в гаражном кооперативе - которых вокруг полно - я считаю это более цивилизовано - чем гараж во дворе.
 
Лет 40 тому назад получили квартиру на Салтовке, отец с друзьями накружил где то деревьев молодых, акацию и благоустроили весь двор, разбили алеи, засадили акацией, вобщем было приятно посмотреть, а молодым мамочкам с детьми погулять в тени ... прошло лет 25, деревья разрослись, благодать!да и сами деревья какие то интересные, до сих пор таких в Харькове не встречал! Высокий ствол, метров20 высотой,( типа как у пальмы, и где они такие нарыли:confused::eek:) а наверху копна веток...Не был в Харькове лет 6, приехав домой, был в шоке. 90% всех деревьев вместе с аллеями срубили под гребаные погреба! наверно тогда всех устраивало такое положение...Скажу честно. если бы застал уродов за вырубкой тех деревьев, сломал бы хребет дровосекам. хоть и сел бы за это....
 
Назад
Зверху Знизу