4:1

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 153
Это не счет футбола. Говорят щас такое соотношение женщин к мужчинам на курортах. За вычетом семейных и импотентов. Мужики катаются как сыр в масле. :D Со слов очевидца.
Жена спрашивает: а тебя одного можно отпустить? ты вроде стойкий?
Ты шо говорю, ненормальная, солнце, море, 4:1, зачем нам эти эксперименты? :D
 
очень занимательно, что еще расскажешь?
 
Имхо. Причем чем старше, тем счет больше. 5:1, 6:1... 10:0 :)
 
та всё вроде, че тебе еще надо?
тут я вроде намекаю ,что если замужем то мужика опасно отпускать, а если нет, то в городе пропорция наверно обратная
 
та всё вроде, че тебе еще надо?
тут я вроде намекаю ,что если замужем то мужика опасно отпускать, а если нет, то в городе пропорция наверно обратная

в городе тоже 2:1,вот же парадокс,так что езжайте смело
 
тут я вроде намекаю ,что если замужем то мужика опасно отпускать, а если нет, то в городе пропорция наверно обратная

у каждого своя пропорция и от пола тут мало что зависит.

Качественный во всех отношениях человек (и мужчина, и женщина) всегда будут пользоваться спросом и на море, и в городе :)
 
А, простите, возрастная категория отдыхающих дам очевидцем была указана? Может он в лечебном санатории, специализирующемся на лечении подагры отдыхал?
 
А, простите, возрастная категория отдыхающих дам очевидцем была указана? Может он в лечебном санатории, специализирующемся на лечении подагры отдыхал?

практически мои мысли прочитала:D
 
у каждого своя пропорция и от пола тут мало что зависит.
Качественный во всех отношениях человек (и мужчина, и женщина) всегда будут пользоваться спросом и на море, и в городе :)

это да. но когда выбор больше наверно лучше :)

А что ж его в участники не пригласили-то?:D:D
в участники чего? он то соб-но хвастался. отдохнул мол хорошо

А, простите, возрастная категория отдыхающих дам очевидцем была указана? Может он в лечебном санатории, специализирующемся на лечении подагры отдыхал?
была. нет.
очевидец 28 лет дето так:) в самом расцвете сил:)
 
В таком раскладе надо ехать!
 
странные факты...почему именно 4 к 1??
и вообще если мужик захочет изменить,то ему и на море катить не надо,и никакие 4 к 1,или 10 к 20 роли не играют))
 
Это не счет футбола. Говорят щас такое соотношение женщин к мужчинам на курортах. За вычетом семейных и импотентов. Мужики катаются как сыр в масле. :D Со слов очевидца.
Жена спрашивает: а тебя одного можно отпустить? ты вроде стойкий?
Ты шо говорю, ненормальная, солнце, море, 4:1, зачем нам эти эксперименты? :D
Не забудь туда вписать еще лезбиянок, бисексуалок, фригидных, и выйдет что 1 на 4 девушек нормальная.
 
В таком раскладе надо ехать!
воооо:клас: человек так сказать грудью на амбразуры. исправлять пропорцию. смотрите там, не злоупотребляйте. с вашей то бородой :D
Не забудь туда вписать еще лезбиянок, бисексуалок, фригидных, и выйдет что 1 на 4 девушек нормальная.
мужиков значит меньше голубых и импотентов :D я всегда это подозревал
упс, а я сначала подумала про соотношение женских оргазмов к мужским за один п/а :D
о доме надо думать, о доме.......:іржач:
дауж, неожиданая интерпретация. о доме наверно поздно думать .шото делать надо:D
 
Какая боль, издевательство, блин, Аргентина - Корея четыре - один:D

А вообще такой пропорции на курортах не замечал. Ну разве что в возрастных категориях от 40, и далее в космос:D
 
Какая боль, издевательство, блин, Аргентина - Корея четыре - один:D

А вообще такой пропорции на курортах не замечал. Ну разве что в возрастных категориях от 40, и далее в космос:D

После сорока жизнь не заканчивается :увага:
 
Назад
Зверху Знизу