Ну почему так происходит?! Почему?!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 1853
Ну почему так происходит?! Почему?!


Такая жизнь непредсказуемая! Почему людям, которые не хотят жить - нужно вешаться, кидаться под рельсы, топиться?! А те, которые живут по-настоящему, радуются жизни, радуются каждому ее мгновению - цветочкам, птичкам, небу т д, у таких жизнь отбирается самым неожиданным образом (погибают трагически?!?!)
Почему?! Почему?! странно все...
У моей очень близкой знакомой повесился сын двадцатилетний - очень интересный, сильный физически и морально парень! Я в шоке... Отойти не могу! И все в голове не укладывается...
 
Я конечно соболезную Вашей подруге, но с чего Вы решили, что здесь дадут ответ на этот вопрос ?
У каждого свои причины, может у него не было другого выбора, а может просто глупость в роде без ответной любви, всякое бывает.
 
сложное общество, в котором сложно жить
 
Я конечно соболезную Вашей подруге, но с чего Вы решили, что здесь дадут ответ на этот вопрос ?
У каждого свои причины, может у него не было другого выбора, а может просто глупость в роде без ответной любви, всякое бывает.

не было другого выбора, кроме наихудшего? :іржач::іржач:
 
Такая жизнь непредсказуемая!
Разве?..
Все живое, однажды родившись, обречено на то, чтобы уйти из этого мира. Вроде бы, ничего сверхъестественно сложного.
Почему людям, которые не хотят жить - нужно вешаться, кидаться под рельсы, топиться?!
А как еще им перестать жить? Они-то именно этого и добиваются - перестать чувствовать жизнь и самим быть ее частью.
Так что, все логично.
...жизнь отбирается самым неожиданным образом
Конечно, можно под это подвести аргументационную базу. Только это будет явно лишним.....
У моей очень близкой знакомой повесился сын двадцатилетний - очень интересный, сильный физически и морально парень! Я в шоке... Отойти не могу! И все в голове не укладывается...
Значит, чего-то о его жизни не было известно тем, кто его окружал.
И то, что в его ситуации многие другие поступили бы иначе, абсолютно ничего не меняет.
 

Такая жизнь непредсказуемая! Почему людям, которые не хотят жить - нужно вешаться, кидаться под рельсы, топиться?! А те, которые живут по-настоящему, радуются жизни, радуются каждому ее мгновению - цветочкам, птичкам, небу т д, у таких жизнь отбирается самым неожиданным образом (погибают трагически?!?!)
Почему?! Почему?! странно все...
У моей очень близкой знакомой повесился сын двадцатилетний - очень интересный, сильный физически и морально парень! Я в шоке... Отойти не могу! И все в голове не укладывается...

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (C)О. Бендер

не было другого выбора, кроме наихудшего? :іржач::іржач:

Почему - наихудшего? Может у него шизофрения была? Или злокачественная опухоль мозга? Лично я не знаю.

сложное общество, в котором сложно жить

Да нет там ничего сложного. Просто потихоньку решаешь свои проблемы, одну за другой, одну за другой, ...
 


У моей очень близкой знакомой повесился сын двадцатилетний - очень интересный, сильный физически и морально парень!
Может ему такому классному стало скучно среди серой массы?
 

Такая жизнь непредсказуемая! Почему людям, которые не хотят жить - нужно вешаться, кидаться под рельсы, топиться?! А те, которые живут по-настоящему, радуются жизни, радуются каждому ее мгновению - цветочкам, птичкам, небу т д, у таких жизнь отбирается самым неожиданным образом (погибают трагически?!?!)
Почему?! Почему?! странно все...
У моей очень близкой знакомой повесился сын двадцатилетний - очень интересный, сильный физически и морально парень! Я в шоке... Отойти не могу! И все в голове не укладывается...

ну, суицид это сознательный выбор и жизнь у него никто не отбирал:rolleyes:
 
Да - понимаю, что ответ не получу... но так хреново на душе... и врагу не пожелаешь.
 

Такая жизнь непредсказуемая! Почему людям, которые не хотят жить - нужно вешаться, кидаться под рельсы, топиться?! А те, которые живут по-настоящему, радуются жизни, радуются каждому ее мгновению - цветочкам, птичкам, небу т д, у таких жизнь отбирается самым неожиданным образом (погибают трагически?!?!)
Почему?! Почему?! странно все...
У моей очень близкой знакомой повесился сын двадцатилетний - очень интересный, сильный физически и морально парень! Я в шоке... Отойти не могу! И все в голове не укладывается...

Раз повесился - слабак, моральный, по-меньшей мере.
 
Еще одна тема:


У нас суицид - огромнейший грех! Хоронить на кладбище даже нельзя...
У других - харакири (японцы сами себя убивают мечом ) - это гордость и слава!
Да...
 
Добровольно уйти из жизни,принять такое решение- не каждому под силу...
 
Не обязательно.
"Может у него шизофрения была? Или злокачественная опухоль мозга? Лично я не знаю." (С) KRAK
Вряд ли- ТС скорее всего знала бы об этом.Сразу вспоминается как года 3 назад в Юрке -3 студентов(общаговские все) в течении месяца покончили самоубийством
 

У нас суицид - огромнейший грех! Хоронить на кладбище даже нельзя...
У других - харакири (японцы сами себя убивают мечом ) - это гордость и слава!
Да...

У вас это мракобесие и предрассудки.
А природа знает один закон - круговорот веществ.
 
Назад
Зверху Знизу