Сайты в локальных сетях

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 830
Сайты в локальных сетях

Предлагаю тут оставлять ссылки на интересные сайты в локальных сетях г.Харькова.


Вот например проект по программированию на скриптовых языках, так как сайтег доступен из разных сеток то висит он на разных ипишниках по этому доступ к нему осуществляется так:

Из слободы, макснета, балунета и т.д.:
coder.ippt.org

Из ипикома:
ipcom.coder.ippt.org

Из интернета (скорость будет очень слабая, 64Кб максимум, сайт то локального назначения):
Посилання видалено
 
Посилання видалено Развлекательный портал Sex Fun Warez — приколы, девки, варез и многое другое (KH-IX)
 
ZippeR:

Тоже хотел именно этот сайт выложить, а тут ты опередил! =)
 
Предлагаю тут оставлять ссылки на интересные сайты в локальных сетях г.Харькова.


Вот например проект по программированию на скриптовых языках, так как сайтег доступен из разных сеток то висит он на разных ипишниках по этому доступ к нему осуществляется так:

Из слободы, макснета, балунета и т.д.:
coder.ippt.org

Из ипикома:
ipcom.coder.ippt.org

Из интернета (скорость будет очень слабая, 64Кб максимум, сайт то локального назначения):
Посилання видалено
из лабудень-нета, лабудомакснета, и ебланета. из макснета его не видно...

Посилання видалено - (KH-IX и локальный в DataSvit, Vokar, MaxNet)
 
Посилання видалено - ломаное ПО ну и по мелочи от видео до музыки. maxnet только через анонимайзеры :о)
 
Не зря мы себя растили, чтоб нас пропили :D
 
из лабудень-нета, лабудомакснета, и ебланета. из макснета его не видно...

Посилання видалено - (KH-IX и локальный в DataSvit, Vokar, MaxNet)
Видно, я сам из макснета его админил :D возможно и были кратковременые сбои в работе сервера если Вам доступен сервер ippt.org то будет доступен и coder.ippt.org
 
Посилання видалено
Более 700 Гбайт систематизированной по алфавиту и направлениям музыки.
 
Посилання видалено - AltFastPortal, развлекательный портал Фастнета, доступен из интернета.
 
лучше старого зеленого lan.max.net.ua еще ничего не придумали. но не надо заходить на него сейчас... это другое....

то что было в те времена сейчас lan.net.kh.ua но он уже не тот..... всё комьюнити свалило/отдуплось......
 
Посилання видалено - галлерея фото наших абонентов с рейтингом и комментариями. Огромное количество фотографий, 976518 сообщений.
 
Идея сайта mobile.maxnet.ua (нынешний mobile.balu.net.ua) - моя
Дизайн сайта mobile.maxnet.ua (нынешний mobile.balu.net.ua) - мой
Наполнение сайта mobile.maxnet.ua (нынешний mobile.balu.net.ua) до кризиса Макснета и Слободы - на 90% мое (у Детона - 21 публикация, у меня - 232).

Единственное, что сделал этот подлый ублюдок, который присваивает себе создание этого сайта - в ноябре 2006 установил Datalife Engine на сервер. В дальнейшем, поддерживал, обновлял и дополнял этот скрипт я.

Прошу пользователей не верить слухам и постам команды психов-фанатиков из ньюмакснета, двинутых на ненависти к "Слободе".

P.S: - Высшее достижение сайта mobile.maxnet.ua, администрируемого нашим старательным детончиком - установка простенького скина,скачанного в Интернете, замена заголовка и регулярное обновление старенькими новостями.
 
Без коментариев как говорится :іржач: "mobile.balu.net.ua"

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • lohi.jpg
    lohi.jpg
    466.2 КБ · Перегляди: 403
  • loh_minimall.jpg
    loh_minimall.jpg
    175.9 КБ · Перегляди: 382
  • balu_pidar.jpg
    balu_pidar.jpg
    226.7 КБ · Перегляди: 371
угагагага, по поводу где шо куда и де новости новее и шо я делал, и ваще без комментариев.

Сайт в Лабуде:
attachment.jpg


//к тому же, Минианалл, мой сайт абсолютно легален, на нем не стоит платный нуленый скрипт, не сворованый домен, картинке грузяццо и тд.
Убейся об стену, ЛОХ! (:
 

Вкладення

  • mobilebaluloh.jpg
    mobilebaluloh.jpg
    135.8 КБ · Перегляди: 398
Останнє редагування:
мде...уже на личности перешли. копец... :-\

кстати, насчет легальности даталайфа. сами ребята, которые сделали эту CMS работают нелегально. так что пусть подают в суд. люди тоже намекнут на налоговую и т.д. :)
самое страшное, что они могут сделать - удалить тебя из своего форума...О УЖОООС!!! :)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу