"Семья" Ельцина купила Челси ( с "управляющим" Абрамовичем) а "семья" Путина покупает Милан

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
"Семья" Ельцина купила Челси ( с "управляющим" Абрамовичем) а "семья" Путина покупает Милан

Понятно наверное всем , что настоящий хозяин активов Абрамовича это Семья Ельцина - Татьяна Дьяченко . Юмашев , Волошин . Березовский . Теперь очередь покупать активы семье Путина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.
Понятное дело , что Семья Ельцина часто бывала в Лондоне и по этому купила Лондонский клуб . а семья Путина часто бывает в Италии и по этому купила итальянский клуб

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российский газовый концерн Газпром намерен в ближайшее время приобрести большой пакет акций итальянского футбольного клуба "Милан", сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные средства массовой информации.

Сумма сделки может составить 150-180 млн евро (185-222 млн долларов). За эти деньги Газпром получит от 25 до 30 процентов акций прославленной итальянской команды.

Сделка может быть связана с тем, что президентом "Милана" является нынешний глава итальянского правительства Сильвио Берлускони. На недавней встрече с Владимиром Путиным оба премьер-министра обсуждали укрепление связей между Газпромом и итальянской нефтегазовой компанией Eni. Возможно, речь шла и о сотрудничестве в спортивной сфере.

Газпром является владельцем футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петебурга. Также российский концерн является титульным спонсором немецкой команды "Шальке".

185 млн это примерно по 1$ на каждого жителя России и мы россияне должны гордится тем , что семья Путина может жить с комфортом на чужбине.
Видимо семья Медведева через 8 лет купит клуб в Испании.

Кстати украинцы как вы думаете если , что украинское гражданство Украина мне даст?
 
Почти миллиард баксов за Милан! Да Берлускони просто сказочно разводит Газпрём! :клас:
Ну, вторая сторона: херовато у Берлускони с финансами. :)
И третья: Газпром повесил себе на шею еще один камешек. Семь футов под килем! :ги:
 
Почти миллиард баксов за Милан! Да Берлускони просто сказочно разводит Газпрём! :клас:
Ну, вторая сторона: херовато у Берлускони с финансами. :)
И третья: Газпром повесил себе на шею еще один камешек. Семь футов под килем! :ги:
Со всем согласен кроме млрд. Все таки 185-222 млн долларов это не млрд.
 
Эдик,тебя что перевербовали?:D
 
Дык 222 млн - это 30%. Считать умеешь? 0,74 ярда там получаецца.
 
Во все времена россияне удивляли европейцев своим богатством и размахом. О богатстве русских складываются легенды в Европе, пишутся книги. Что ни говори, но россия (страна-террорист) самая богатая страна в мире была, есть и будет. Природные ресурсы россиян неисчерпаемы.

Терпение россиян исчепаемо. Вот возьмемся за топоры и вилы ...

Эдик,тебя что перевербовали?:D
Да нет я просто объективен. Объективен как к вашей стране так и к своей. У меня нет комплексов.
 
Терпение россиян исчепаемо. Вот возьмемся за топоры и вилы ...


Да нет я просто объективен. Объективен как к вашей стране так и к своей. У меня нет комплексов.

Эдя , у тебя дети есть ????
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ты все балванки тачаеш....
 
Видимо семья Медведева через 8 лет купит клуб в Испании.
а чё в Испании-то?

Дык 222 млн - это 30%. Считать умеешь? 0,74 ярда там получаецца.
Сумма сделки может составить 150-180 млн евро (185-222 млн долларов).
ы?
 
Да нет я просто объективен. Объективен как к вашей стране так и к своей. У меня нет комплексов.

А скорее всего тебе дали новую постанову: "топить" Путина, восхвалять Медведа;)
 
А скорее всего тебе дали новую постанову: "топить" Путина, восхвалять Медведа;)
А где вы видите про Медведева? Я их не разделяю. Они оба политические трупы. Пришло время других людей
 
а чё в Испании-то?
/QUOTE]
Ну так а где еще? Повторятся не в чести у элиты. Разве интересно иметь 2 английский клуб? Лучше 1 итальянский которого не укго из твоих друзей нет. Ну а если у друга есть итальянский то лучше уж испанский
 
Понятно наверное всем , что настоящий хозяин активов Абрамовича это Семья Ельцина - Татьяна Дьяченко . Юмашев , Волошин . Березовский . Теперь очередь покупать активы семье Путина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понятное дело , что Семья Ельцина часто бывала в Лондоне и по этому купила Лондонский клуб . а семья Путина часто бывает в Италии и по этому купила итальянский клуб

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



185 млн это примерно по 1$ на каждого жителя России и мы россияне должны гордится тем , что семья Путина может жить с комфортом на чужбине.
Видимо семья Медведева через 8 лет купит клуб в Испании.

Кстати украинцы как вы думаете если , что украинское гражданство Украина мне даст?

Снова ты со своими проблемами к нам, на Российских форумах уже забанили?
 
а чё в Испании-то?
/QUOTE]
Ну так а где еще? Повторятся не в чести у элиты. Разве интересно иметь 2 английский клуб? Лучше 1 итальянский которого не укго из твоих друзей нет. Ну а если у друга есть итальянский то лучше уж испанский

А может Украинский какой, скажи ?
 
Вместе с ключами от квартиры? Подожди дружок , время придет и узнаешь.

Дружок у тебя в штанах, а ключей от квартиры у тебя отродясь не было, так как живешь ты в кабакe ,откуда и строчишь свою пургу под сливой.:)
 
Дружок у тебя в штанах, а ключей от квартиры у тебя отродясь не было, так как живешь ты в кабакe ,откуда и строчишь свою пургу под сливой.:)
А в кабаке что нужно показать только ключи от квартиры?
 
Назад
Зверху Знизу