Ющенко о Тимошенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 6260
Ющенко о Тимошенко.

"Наибольшая моя ошибка за 5 лет – это Тимошенко", - сказал Виктор Ющенко в ходе своей итоговой пресс-конференции во вторник в Киеве.

Он также подчеркнул, что сегодня он имеет моральное право об этом говорить, поскольку в Украине премьер-министр не проводила реформы, которые так нужны стране.

"Я не могу представить премьер-министра, который годами не делает реформ. Знаете, какая разница между серой полевой мышью и Микки Маусом? Пиар!", - добавил он.

По словам Ющенко, по вине премьер-министра Украина живет без государственного бюджета.

Особенно мне понравилось сравнение ее с серой мышью, которая благодаря пиару превратилась в Микки Мауса. :)
 
От жеж убогий человек :confused: Чеб и не помахать кулаками после драки...
 
Особенно мне понравилось сравнение ее с серой мышью, которая благодаря пиару превратилась в Микки Мауса. :)

А Ющ , смотрите ка , расслабился и стал похож на человека. А то от голодомора и глечиков судорогой мозги свело .
 
А вот сложит с себя булаву гаранта , и увидите как его понесет!!

а вообще он мне стал нравиться, нашим человеком становится, диоксин вымывается, моск очищается!!!:іржач::клас:

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что Юлия Тимошенко признает результаты выборов главы государства, если Виктор Янукович предложит ей остаться в должности премьер-министра.
Такое мнение Ющенко высказал сегодня на пресс-конференции.

“Если завтра Янукович предложит Тимошенко должность премьер-министра, завтра до вечера будут признаны результаты выборов, отозваны все судебные дела... И вечная любовь”, - сказал Президент, добавив, что этих двух политиков объединяет одна цель – представлять себя во власти, и здесь не идет речь о борьбе мировоззрений, идеологии.

По его мнению, второй тур выборов практически не имел смысла, поскольку и Янукович и Тимошенко не представляют национальных интересов.

Ющенко призвал граждан не быть наивными и воспринимать этих двух политиков такими, какие они есть. "Тимошенко и Янукович - это те же яйца, только вид сбоку", - сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Особенно мне понравилось сравнение ее с серой мышью, которая благодаря пиару превратилась в Микки Мауса. :)
Ну если все-таки превратилась, то что же тут плохого.

Другое дело, когда это обман зрения был. Например:
Знаете, какая разница между серой полевой мышью и Микки Маусом? Пиар!(Ющенко)
Так это же он о себе говорил.
Был Супергероем, а кем стал?

а вообще он мне стал нравиться, нашим человеком становится, диоксин вымывается, моск очищается!!!:іржач::клас:
Вашим, Вашим - это определенно. А вот о диоксине - я бы не торопился так утверждать.:D
 
Это не он стал другим. Это вы услыхали то, что он говорит. О Тимошенко он такого мнения с 2005 года.
Самое главное, что он сказал - учитесь отвечать за свой вбор.
А для этого надо понимать кого и для чего выбираешь.
Собрались фанкоманды блин с пивасиком!

Он не цеплялся зубами во власть. И проблем для себя в уходе с поста не видит. А вот кто еще может таким похвалиться?
 
Ваджра(главный редактор сайта руська правда)
Вы знаете, на самом деле мне ее очень жалко. Это - глубоко несчастная женщина. Ведь у нее в жизни кроме дерьма, в котором она бредёт (рискуя захлебнуться) столько лет к власти, больше ничего нет.
У нее нет ничего, что делает человека по-настоящему счастливым. Она от всего этого отказалась ради власти. Все положила на ее алтарь. Ни семьи, ни друзей, ни любви. Только ложь, ненависть, притворство, подлость, предательство, невероятные психо-физические перегрузки и очень слабая надежда на успех.
Жизнь Тимошенко - это трагедия. Она сама себя убивает ради фикции собственного сознания.
 
Это не он стал другим. Это вы услыхали то, что он говорит. О Тимошенко он такого мнения с 2005 года.
Самое главное, что он сказал - учитесь отвечать за свой вбор.
А для этого надо понимать кого и для чего выбираешь.
Собрались фанкоманды блин с пивасиком!

... А что и как выбирать, если выбора нет? ...

Он не цеплялся зубами во власть. И проблем для себя в уходе с поста не видит. А вот кто еще может таким похвалиться?

... А Кравчук не в счет? Кстати ЛМ, не разогнал парламент, а договорился о досрочных выборах ...
 
Ющенко о Тимошенко

Обидчивый какой. Он, думал, что всю жизнь у его ног, как минимум, половина страны будет. На Тимошенко зуб у него потому, что те, кто поддерживал раньше его, теперь ее электорат. Обычная ревность. Только винить ему нужно себя. За 5 лет ничего, кроме разговоров о сформировавшейся нации. Да и то перед самыми выборами.
Хотя, если новый будет закрывать газеты, ТВ и сеть и разгонять недовольных дубинками, то безделье ЮВА может полезным показаться.
 
Если б не цеплялся, выборы прошли бы в октябре.

Если бы у вас было хоть немного познания в конституции и элементарных арифметических действиях, то этот пост не омрачил бы вашей репутации.

Цепляться - это нечто большее, чем придерживаться законов.

Выбирать не из кого было? А вы лично за сколько готовы продаться?:confused:
 
Ющенко о Тимошенко

Обидчивый какой. Он, думал, что всю жизнь у его ног, как минимум, половина страны будет. На Тимошенко зуб у него потому, что те, кто поддерживал раньше его, теперь ее электорат. Обычная ревность. Только винить ему нужно себя. За 5 лет ничего, кроме разговоров о сформировавшейся нации. Да и то перед самыми выборами.
Хотя, если новый будет закрывать газеты, ТВ и сеть и разгонять недовольных дубинками, то безделье ЮВА может полезным показаться.

Отличное повторение глупостей приводит к тому, что вы из них станете состоять.
 
Ну если все-таки превратилась,
Вашим, Вашим - это определенно. А вот о диоксине - я бы не торопился так утверждать.:D

Ну пилат,не станет он нашим,станет ничьим:DА ничьих быстро забывают.
 
Отличное повторение глупостей приводит к тому, что вы из них станете состоять.

Ахинеальная формула.
Повторение ни к чему не приводит. Глупость остается таковой, даже если о ней молчат. Предлагаю договориться о пределах допустимого при взаимном посылании нах. ;) Я так понимаю, что по существу возражения не планируются.
 
Ну пилат,не станет он нашим,станет ничьим:DА ничьих быстро забывают.
Так уже стал... Еще и премьер-министром стать не против...
Про-PR-ится - и станет...

В этом деле самое важное насолить Тимошенко... Как мне кажется, что он и забыл то на какой должности служит последние 4 года. Цель жизни было - рассказать всему миру о главной ошибке своей жизни - о Тимошенко... А Украина? Да причем здесь - это вообще...:D

.....
Самое главное, что он сказал - учитесь отвечать за свой вбор.
....
Это все, что мог сказать лидер и проводник нации?

Или может без его участия (бездействия) продолжается уже который год политический кризис в Украине.

Разве не результатом этого кризиса является разочарование людей и отсутствие достойного выбора как такового?

Ну и.. что же должен был делать простой гражданин, что бы удовлетворить запросы непонятого Президента?

Или тот же простой гаржданин не поддержал его в 2004? И что же, теперь оказывается нужно отвечать за свой выбор 2010?
 
Останнє редагування:
Если бы у вас было хоть немного познания в конституции и элементарных арифметических действиях, то этот пост не омрачил бы вашей репутации.

Страсти то какие... Как жеж я теперь с омраченной то репутацией? :confused:

Цепляться - это нечто большее, чем придерживаться законов.

Конечно большее. Запрос в КС на предмет от какого тура считать ему срок он подавал? Подавал. Хотя мог и не подавать, а сделать трактовку сам (а уж это он умеет) в пользу октября и избавить страну от еще полугода управленческого хаоса.
Вы правы - цепляться это гораздо большее. От скоропостижных присяг на букинистике не предусмотренной в протоколах до занимания поста при рекордно низком для действующего президента рейтинге. Не цеплялся бы - подал бы в отставку вместо повторного представления ЮВТ на премьера, раз уж его настолько приперли там чем-то к стенке.
 
Назад
Зверху Знизу