Авария на Холодной Горе (нет отопления и воды)

Готовы ли Вы и далее терпеть отсутствие отопления?

  • Да

    Голосів: 1 50.0%
  • Скорее да

    Голосів: 0 0.0%
  • Незнаю

    Голосів: 0 0.0%
  • Скорее нет

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет

    Голосів: 0 0.0%
  • Возьму вилы и пойду голосовать, пусть остановят

    Голосів: 0 0.0%
  • Перестану платить за отопление

    Голосів: 0 0.0%
  • В отместку отключу соседям свет

    Голосів: 0 0.0%
  • В отместку отключу соседям газ

    Голосів: 0 0.0%
  • Просто пойду спать

    Голосів: 1 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закриється: .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 388
Авария на Холодной Горе (нет отопления и воды)

На Холодной горе произошла разгерметизация теплообменной установки, которая обеспечивает теплоснабжение и горячее водоснабжение Холодногорского района.
В результате разгерметизации повереждены коммуникации установки, и 2-х этажное здание где она расположена. Прилегающая и близлежащая територия залита водой, востановительные работы в условиях мороза невозможны, поскольку возможно прийдется перекрыть подачу пара температурой 150 градусов высокого давления с ТЕЦ-5 для всего города.
 
На Холодной горе произошла разгерметизация теплообменной установки, которая обеспечивает теплоснабжение и горячее водоснабжение Холодногорского района.
В результате разгерметизации повереждены коммуникации установки, и 2-х этажное здание где она расположена. Прилегающая и близлежащая територия залита водой, востановительные работы в условиях мороза невозможны, поскольку возможно прийдется перекрыть подачу пара температурой 150 градусов высокого давления с ТЕЦ-5 для всего города.

Это апокалипсис начинается
 
хмммм...у нас батареи горячие и вода в кране тоже :)
 
Нифигасе... А я сижу и жду, что вот-вот отопление возобновят... Бля, это надолго, похоже.
 
кошмар, сочувствую, в такую погоду без отопления и гор. воды вообще .опа
 
ТЕЦ5 далеко не весь город отапливает.
 
Я уже в Новостях отписался в такой же теме - мож, кретины жаднозаглотные хоть теперь снимут вето с индивидуального отопления?

ТЕЦ5 далеко не весь город отапливает.

Я на ХГ, аккурат из окон ТЭЦ-5 видно. Где-то с час назад побулькали батареи. Попробовал - холодные. Воды тоже нет уже горячей. Стремно, должен я тебе сказать...
 
Это апокалипсис начинается

может быть не далеко от истины

цепная реакция

Щас начнут врубать водонагреватели и обогреватели...
... лягут электросети...
... нули в высотках поотгорают...
... 380В в розетках...
... электротехника погорит...
 
Позвонил в ЖКС. Они говорят, что прорыв на Клапцова, к завтрему вечеру обещаются сделать. На Ленинской стороне все нормально с отоплением и водой.
 
может быть не далеко от истины

цепная реакция

Щас начнут врубать водонагреватели и обогреватели...
... лягут электросети...
... нули в высотках поотгорают...
... 380В в розетках...
... электротехника погорит...

скорей всего так и будет, если ничего не придпримут - так точно
 
вооооо, у нас паходу элекросеть точно скора "ляжет" в ВС со второй половины дня без света сидели, и позавчера таж самая картина....А что делать если батареи в полсилы топяццо, а зима как всегда пришла неожиданно и еще с ветром и морозом? :(
 
сочувствую. . . . . . . . . . .
хорошо хоть не -25, а -15. . . . .
 
Я на ХГ, аккурат из окон ТЭЦ-5 видно. Где-то с час назад побулькали батареи. Попробовал - холодные. Воды тоже нет уже горячей. Стремно, должен я тебе сказать...
Я знаю. Сочувствую. Одевася теплее, заходи на кухню и жги газ. Можешь еще кастрюлю побольше сразу поставить с водой
 
электроплита тоже неплохо греет! проверено!)))
 
В квартире +16 на Холодной Горе.
 
На Холодной горе произошла разгерметизация теплообменной установки, которая обеспечивает теплоснабжение и горячее водоснабжение Холодногорского района.
В результате разгерметизации повереждены коммуникации установки, и 2-х этажное здание где она расположена. Прилегающая и близлежащая територия залита водой, востановительные работы в условиях мороза невозможны, поскольку возможно прийдется перекрыть подачу пара температурой 150 градусов высокого давления с ТЕЦ-5 для всего города.

не повезло!:(
 
электроплита тоже неплохо греет! проверено!)))

хорошо она греет когда электрицство есть в доме...а вот когда от холода люди начинают тыкать в розетки все чем мона обогреть хату - оно сцуко вырубаеццо, это электриство...а дежурные РЭС не сильно спешать это исправлять так что час потемок и холода обеспечен :(
 
Вдруг, как всегда неожиданно (для тепло- и электросетей), вслед за осенью наступила зима...
 
Токошо счупал батареи - теплеют!!
ЗЫ. Как легко сделать счастливым жителя Украины!
Тьфу-тьфу.
 
Назад
Зверху Знизу