Я не люблю ноябрь!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 820
Я не люблю ноябрь!

Я не люблю ноябрь,мне грустно и противно.Я май люблю,и лето и сентябрь.Хотя когда влюблялась и любила мне пофиг было что там за погода.Сейчас все так размеряно и ровно,в семье,в судьбе,что грусно как то.
 
Рифма сбивается, ну а так довольно мило:
"Осенняя хандра"
Я не люблю ноябрь
Мне грустно и противно.
Я май люблю и лето.
И сентябрь.
Хотя, когда влюблялась и любила
Мне было по фиг, что там за погода.
Сейчас все так размеряно и ровно
В семье, в судьбе
Что грустно как-то....(с)
 
я не люблю отвисшую мошонку
От этого мне грустно и противно
Хотя когда влюбляюсь я,мне пофиг что там за ...:-):-):-):-)
 
Я не люблю ноябрь,мне грустно и противно.Я май люблю,и лето и сентябрь.Хотя когда влюблялась и любила мне пофиг было что там за погода.Сейчас все так размеряно и ровно,в семье,в судьбе,что грусно как то.

влюбись, и появятся бабочки в животе))
 
Я не люблю ноябрь,мне грустно и противно.Я май люблю,и лето и сентябрь.Хотя когда влюблялась и любила мне пофиг было что там за погода.Сейчас все так размеряно и ровно,в семье,в судьбе,что грусно как то.

Вы пишитете стихами? Это ямб или хорей?:rolleyes:
 
А что мешает семейным, например поехать за город, снять домик или в гостиницу в лесу) Червяков накопать:D

это да:Dпо-любому бабочки запорхают,а ноябрь кстати классный в этом году,щас глянула в воскресенье 16 градусов будет:eek:так шо грех его не любить,не виноват он:D
 
Печальненький ноябрь.
Цветов уже нет, а снега еще нет
 
NiuЗлатовласка сказав(ла):
Urban spirit -супер как поняли меня.
это просто слякоть... пройдет..... скоро НГ, подарочно-поздравительный ажиотаж....оливье-шуба-салат "Греческий"

andrbox сказав(ла):
влюбись, и появятся бабочки в животе))
...и проблемы в семье

andrbox сказав(ла):
А что мешает семейным, например поехать за город, снять домик или в гостиницу в лесу) Червяков накопать
можно начать с малого-просто накопать червяков...
 
это да:Dпо-любому бабочки запорхают,а ноябрь кстати классный в этом году,щас глянула в воскресенье 16 градусов будет:eek:так шо грех его не любить,не виноват он:D

Погодка сыровата, но тепло одеться, и пойти гулять, пусть ход снег идет) Потом в кафе, теплый чай) Романтика))

...и проблемы в семье

можно начать с малого-просто накопать червяков...

У вас проблемы?:D
 
Я не люблю ноябрь,мне грустно и противно.Я май люблю,и лето и сентябрь.Хотя когда влюблялась и любила мне пофиг было что там за погода.Сейчас все так размеряно и ровно,в семье,в судьбе,что грусно как то.

обострение всех болячек))) старость:yahoo::yahoo: епте
 
еще бы-самый отстойный месяц в году, самый серый, депрессивный.
 
Назад
Зверху Знизу