КОБ в украине мёртвая вода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 708
КОБ в украине мёртвая вода

кто знает есть ли в харькове филиал этой организации и цель ихней деятельности ?
я просмотрел кинофильм про тайное мировое правительство и лекцию для работников фсб (я думаю многие встерали в сети) и находясь в замешательстве от недостатки информации хочу для себя утвердится в вопросах которые они поднимают , про жрецов там , про то что обаму поставили швецарцы , которые уже 3000 лет доят весь мир , то шо если не бухать 3 года то , появляется возможность связи мозга с космосом
 
есть и такие в Харькове. есть КОБ и ДОТУ.

Посилання видалено
Харьков:
Общественная организация "Живая вода" vit-*ukr.net тел. 8(057)764-19-98
Виктор icq: 209998384
Николай kharlan-63*******
Юрий takeprofit******* icq: 295230158
Николай kobovec*gmail.com
Алексей pravda-sila******* Моб.тел.: 8-068-605-06-26
 
оо , подскажи пожалуста , какие кинофильмы с ихней идеологией стоит просмотреть , я найду их в сети по названию и просмотрю , я смотрел лекцию для фсб и совершенно секретно Хазин про кризис(там интервью берут вероятно у Хазина) , очень интересно

и вобще , нада им сделать чтобы я мог задавать свои вопросы (которые мне кажется разоблачительные) и чтобы на них давали ответы наиболее просвещённые деятели этого направления
 
Останнє редагування:
оо , подскажи пожалуста , какие кинофильмы с ихней идеологией стоит просмотреть , я найду их в сети по названию и просмотрю , я смотрел лекцию для фсб и совершенно секретно Хазин про кризис(там интервью берут вероятно у Хазина) , очень интересно

ИХ фильмов тоже полно у людей на руках, ничего секретного нет. И книги Мертвая вода тоже покупали, кто хотел.
И в Хазине ничего секретного нет... "тому, кто чуэ, давно вже все ясно i так... (С)Ок.Ельзи"
читать тут>>>
Посилання видалено

и такого рода ссылок валом
Посилання видалено

и вобще , нада им сделать чтобы я мог задавать свои вопросы (которые мне кажется разоблачительные) и чтобы на них давали ответы наиболее просвещённые деятели этого направления

:))) Это особо порадовало: -
"Надо им сделать..."
Кому надо? Им?
Зачем?
Заниматься индивидуальным лечением? Так уже поздно.
 
.....я просмотрел кинофильм про тайное мировое правительство и лекцию для работников фсб ....про жрецов там , про то что обаму поставили швецарцы , которые уже 3000 лет доят весь мир , то шо если не бухать 3 года то , появляется возможность связи мозга с космосом

Возможности и способности - имеют тесную связь с мозгом и культурой мышления. Не бухать - это как гигиена ума.
А насчет КОБ. Вот на основе их и можно начинать развивать культуру мышления. Любые идеи, особенно побуждающие к чему-то, говорящие о власти и т. п. - в них надо искать подоплеку.
В свое время заинтересовался КОБ - но всетаки у них довольно примитивный подход. Они используют реальные взгляды - например вышеупомянутую лекцию для ФСБ. Там высвечивается более контекстный взгляд на власть.
Но вся эта болтовня сводиться в конце-концов примитивному внушению для масс. Главный вывод всего этого - Путину УРА! Теперь - Медведеву УРА!
Выглядит все так - типа - для борьбы с жидомассонством - выберем двух жидов и массонов нашими призедентами и будут они править по-очереди!
 
прямо изо всех сторон они агитацией занялись , зашёл на развлекательный портал , глянуть какие в моде нынче сиськи , так они и там свой поучительный мультик про инопланетян поставили
Глянеш одну передачу , оказывается враги это Американцы со своими корпорациями , глянеш другую - злейший враг это МВФ и швецарцы . А ортодоксальных жидов (которые очень опасны) никто не упомянул
 
киса куку.. разоблачи нас, упомяни нас..я жду
 
парни, что вы курите?
 
не, мы пьём..3 года. опыт ставим.
З года не пить уже было, не помогло

и ета... КОБ при этом читаем
 
Назад
Зверху Знизу