111

Вы согласны?

  • Согласен

    Голосів: 12 100.0%
  • Не согласен

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Та да...
Мой младший (4.5 г.) сказал, что у него на утреннике был настоящий, а сани с оленями его ждали во дворе садика. :)
Пусть дите верит подольше, еще успеет дерьма нахлебаться в этой жизни..:(
 
тю... я до сих пор не повзрослел... и тоже верю, что тетки в реале, такие-же, как на аваторе... :( больно разочаровываться...
 
А если нужно трусы сменить?
 
6813b2e0791137322b265231c19.jpg
 
ПОдскажите кто в курсе, до скольки в ночь с 31 декабря 2013 на 01 января 2014 будет работать метрополитен на вход?
 
а если кошак на аватаре?
я кошаками не интересуюсь.

ПОдскажите кто в курсе, до скольки в ночь с 31 декабря 2013 на 01 января 2014 будет работать метрополитен на вход?

будут всю ночь всех впускать, но выпускать не будут.
 
ХФ прекрасен - Абу Хасан советует Деду Морозу... Пойду рецепт мацы Йьосе присоветую.
 
С Новым годом!
:)
 
Хм, так дед мороз везде не успевает, вот и нанимает себе помощников.
Иначе как объяснить что в городе можно встретить несколько дедов морозов одновременно.

Та да...
Мой младший (4.5 г.) сказал, что у него на утреннике был настоящий, а сани с оленями его ждали во дворе садика. :)
Пусть дите верит подольше, еще успеет дерьма нахлебаться в этой жизни..:(

Деда мороза сани запряженные тройкой лошадей ждать должны :D
 
А,я сегодня был,ну,там,почти на утреннике.Меня Дедд Мороз так порадовал!!!Сам смеялся.)))
 
всем у кого НЕТ (или небыло) его в сувором дытинцтве я искренне сочувствую! и могу подогнать подДержаный маслопроводный шланг от автомашины Изотта-Фраскини в качстве гуманитарьки...

несколько дедов морозов одновременно.
настоящий йог-мистик не только может сквозь стены проходить, левитировать и материализоввывать предметы, но так же и навести порядок в стране!..только его всё это мало интересует)) а иначе какой он тогда йог!))))
 
Хм, так дед мороз везде не успевает, вот и нанимает себе помощников.
Иначе как объяснить что в городе можно встретить несколько дедов морозов одновременно.



Деда мороза сани запряженные тройкой лошадей ждать должны :D

Я так сразу и сказала. Уже 7 лет эта легенда работает


Если он забил на таких непослушных мальчиков, это не значит, что его нет
 
Назад
Зверху Знизу