Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 10388
Удалить

Разыскивается лучшее авто в Украине, а именно мегабюджетное, меганадежное, мегаликвидное:D

Задача: приобрести ТС с выше указанными параметрами, цель приобретения – доставка из пункта А в пункт Б одного человека с небольшой сумкой, примерно 30км в обе стороны.

Надежность: желательно чтобы авто как можно меньше ломалось, т. е. могло практически каждый день выполнить цель ради которой оно покупалось.
Ликвидность: через 1-2 года успешно было реализовано с наименьшими потерями.
Бюджетность: т. к. цель у этого авто примитивна, поэтому на комфорт, внешность, престижность и т. д. закрываем глаза и исходя из этого составляем бюджет в 3к долларов.

А теперь внимание, вопрос: «Существуют ли такое авто»:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Шас Да Да придет с пропазициями :)

За 3к его изощренная фантазия ничего не сможет придумать:D

за 3к ни о какой надежности речи быть не может.
надежная машина - это новая бюджетная за 10к, или старая среднего класса за ту же сумму

Ну я же не говорю чтобы она вообще никогда не ломалсь, может себе позволить сломаться когда у нее выходной:D

Вот на ум приходит таврон какой-то свеженький, справится ли он с такой целью:rolleyes:
 
Под все это попадает ворованый, нерастаможеный корч)
 
то нет, за такой бюджет - лисапет только.

Ага, только главное чтобы электро:D
i20120508085852-1610-skladn.jpg
 
Имхо, свежая таврия - нормальный вариант
 
Вот на ум приходит таврон какой-то свеженький, справится ли он с такой целью:rolleyes:

как владелец таврона, смотрел бы на 2108 за эти деньги :D Таврон конечно нормально ездит, каждый день на работу-обратно 80-100 км, 2 раза в этом году в Крым ездил без проблем и тд. Но запчастей нормальных все меньше, и цены на них все выше :D
 
Ага, только главное чтобы электро
от буквально на днях на раене у себя видел. правда не такой, чуток красивее - в общем обычный велик скорее.
мимо продырчал мимо довольно уверенно. причем и педали были, но чувак явно не хотел их крутить :)

так што бери, ага
 

та че, как вариант это таврия/славута примерно 07г, интересно про них послушать, т.к. кроме того что один раз сзади сел и охуел, дела с ними не имел. Да я прям рифмоплет, стихи получаются:D
 
от буквально на днях на раене у себя видел. правда не такой, чуток красивее - в общем обычный велик скорее.
мимо продырчал мимо довольно уверенно. причем и педали были, но чувак явно не хотел их крутить :)

так што бери, ага

Велики кстати зачетные, я на таком гонял:) У меня у родителей в городе мода новая появилась, вместо скутеров такие велики:)

как владелец таврона, смотрел бы на 2108 за эти деньги :D Таврон конечно нормально ездит, каждый день на работу-обратно 80-100 км, 2 раза в этом году в Крым ездил без проблем и тд. Но запчастей нормальных все меньше, и цены на них все выше :D

Просто 2108 за 3к будет примерно моего возраста:)
 
а кроме того надо понимать что к машине в 3к надо домазать ещё бенз, резину, страховку + ремкомплект... и сколько это получиться, за 2 года уходит просто на покатушки без серьёзных ремонтов такая сумма на обслуживание..

з.ы. может стоит подумать о такси ? :)
 

Вольво в универсале конечно подошла бы, но так как сумку всего лишь одну надо возить, прости, Андрюха, ты в пролете:D

надо домазать ещё бенз, резину, страховку + ремкомплект...

Все эти мелочи нужно для любой машины хоть за 100к, так что их глупо учитывать.

Да и такси в итоге получится 100грн в день примерно, за такие деньги корч можно сделать золотым:D

П. С. И просто такси не подходит для этой цели:rolleyes:
 
имхо славута ЛЮКс:ги:
 
Назад
Зверху Знизу