Анатолий Вассерман: Я сталинист

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Анатолий Вассерман: Я сталинист

Анатолий Вассерман: «Я — сталинист»


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо прошелся по многим ключевым темам.
Интересно увидеть отзывы постоянных посетителей местного сайта.
Если, конечно, есть что ответить.
 
Анатолий Вассерман: «Я — сталинист»


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ух ты, какая игрушка у Вассермана интересная. :)

1362969730_RIAN_00361803.LR_.ru_.jpg


По теме. Серьёзно Вассермана воспринимать нет возможности. Он типичный фрик.

13020225_malinovskayavassermanvigel11.jpg
 
Переход на личности как аргумент? Однако. Не ожидал такой внезапной капитуляции фрица.
 
Переход на личности как аргумент?

Какие тут могут быть аргументы? Я зашёл в эту тему только ради Вассермана. На Сталина большинству людей, интересующихся политикой совершенно насрать. Сколько он там убил советских людей, 40 миллионов, или только 10, какая разница сейчас? Сталин умер очень давно, наследника преемника после себя не оставил. Был бы на ХФ раздел История, модераторы перенесли бы эту тему туда.
 
Понимаешь, получается, что ты зашел в эту тему, чтобы обозвать Онотоле нехорошим словом. А это не комильфо.
Вассерман делает ПОЛИТИЧЕСКИЕ заявления и очень основательно их аргументирует. Я не во всем с ним согласен, но сам процесс отказа от либерастии, кстати довольно болезненный для многих одураченных, очень показателен.
Причем этот процесс набирает силу и превращается в лавину.
 
Интересная статаейка.
Пробные шара дядя катает, а все кому надо, смотрят на эффект.
Смешнее всего если он прав, но это уже к архивам в бумаге, а я там не был.
 
Полудурок воспевает людоеда, выстроившего общество на страхе смерти. При чем не только своей, а родных, детей, в том числе. Эта гнида сама просто никогда не жила в такой клоаке. Да и все, кто воспевает эту мразь, понятия не имеют об этом. Понятно, хуле: мертвые ничего не расскажут, а живые сыты и перед глазами построенный беломорканал. Не жизнь, а малина...
 
Полудурок воспевает людоеда, выстроившего общество на страхе смерти. При чем не только своей, а родных, детей, в том числе. Эта гнида сама просто никогда не жила в такой клоаке. Да и все, кто воспевает эту мразь, понятия не имеют об этом. Понятно, хуле: мертвые ничего не расскажут, а живые сыты и перед глазами построенный беломорканал. Не жизнь, а малина...
Демагогия.АпелляцияКЭмоциям();
 
Назад
Зверху Знизу