• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

смеситель на кухню

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
смеситель на кухню

Тема для обсуждения смесителей на кухню
 
Останнє редагування модератором:
Будмен. Краны 1500. мойки 1600-2500.

м.Научная рядом с Геоланом. (давненько был там)
 
Єпицентр, Караван, Барабан. Да, наверное, везде есть. Классная штука!
 
"мойдодыр" на московском проспекте.
 
Эпицентр - большой выбор по вашему вопросу, комплекты по цвету,мойка+ смеситель.
Сегодня был.
 
Помогите выбрать смеситель на кухню

Посоветуйте хорошего производителя в районе 300-400 гривен.
 
Это не большая сумма для смесителя,как на сегодняшний курс доллара...
Хороший производитель-это 600-700грн. и выше.
Но...Походи по маркетам,у них бывают скидки на некоторые модели смесов и просто посмотри на него,попробуй легкость хода картриджа и вес...На рынке можно купить за такую цену нормальный только если кого нить знаешь,а так всунут говно какое-то...
Я мог бы продать хороший смес за 330грн.,но я на рынке сейчас редко появляюсь...
 
Это не большая сумма для смесителя,как на сегодняшний курс доллара...
Хороший производитель-это 600-700грн. и выше.
Но...Походи по маркетам,у них бывают скидки на некоторые модели смесов и просто посмотри на него,попробуй легкость хода картриджа и вес...На рынке можно купить за такую цену нормальный только если кого нить знаешь,а так всунут говно какое-то...
Я мог бы продать хороший смес за 330грн.,но я на рынке сейчас редко появляюсь...

Там куда я его покупаю, навороченный смеситель не нужен. Нужен надежный и без лишних понтов. А где у тебя смеситель находится, мож я куда подъеду?
 
Ну на кухню не знаю, а для ванной, например, я Vidima "Росица К" взял недавно (680 грн) - доволен как слоняра :) Только обязательно с резиновыми буксами берите - керамика на нашей воде долго не живёт.
 
Ну на кухню не знаю, а для ванной, например, я Vidima "Росица К" взял недавно (680 грн) - доволен как слоняра :) Только обязательно с резиновыми буксами берите - керамика на нашей воде долго не живёт.

У меня на кухне именно керамика: 9 лет - полет нормальный.
 
советую взять от российского производителя с латунной начинкой(смеситель долэжен быть тяжелым...легкий не бери это не латунь...)..у нас стоя дома..нареканий не бфыло
 
Там куда я его покупаю, навороченный смеситель не нужен. Нужен надежный и без лишних понтов. А где у тебя смеситель находится, мож я куда подъеду?
Я буду на рынке во вторник или среду,скорее всего,что в среду,если это терпит,можем созвониться и я покажу,что есть,а если не подойдет,сможешь пройтись по рынку и чет другое подобрать...
 
Я буду на рынке во вторник или среду,скорее всего,что в среду,если это терпит,можем созвониться и я покажу,что есть,а если не подойдет,сможешь пройтись по рынку и чет другое подобрать...
Ок, я тогда тебя наберу в среду утром.
 
Метро имени совецкой армии, выход к Сантех заводу.
Там Магазан. у них много смесителей FERRO. цена \ качество оптимально
 
Уменя ferro тоже стоит на кухне, но сомнения есть, что 300/400грн ТС что то сможет купить - нормальное тоже денег стоит.
 
Сможет он купить нормальное,не супер,но абсолютно достойное...
 
За 300-400 грн можно купить недорогие модели фирменных (не китайских) смесителей, по качеству они примерно все одинаковые. На барабане и благбазе настоятельно не рекомендую что-то брать, там одна хуйня.
 
За 300-400 грн можно купить недорогие модели фирменных (не китайских) смесителей, по качеству они примерно все одинаковые. На барабане и благбазе настоятельно не рекомендую что-то брать, там одна хуйня.
От чего такие выводы?...:D
Вы знаете,что GROHE делают в китае?О каких не китайских смесителях вы ведете реТчь?И каким образом в магазин попадают смесители не китайские привезенные в одном контейнере приехавшем с Китая?...:D
 
Всем спасибо, сегодня взяв в "Практике" болгарский смеситель "Vidima" за 416грн.
 
Назад
Зверху Знизу