• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фото из Гори, кажется, не подстава

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Фото из Гори, кажется, не подстава

Тему отдельную создал, чтобы не потерялась. А то тут полно идиотов, типа 14/88 пророссейских, которые с радостью тему проигнорируют, зато сообщения, что фото поддельные, с радостным визгом попиарят.

Достаточно логично объясняется, что и убитый - действительно убитый. И что парень в голубых джинсах и в черном костюме - два разных человека.

Посилання видалено.

Я надеюсь, всякие дагасы1488 (образ собирательный) позасовывают свои поганые языки глубоко в жопу.
 
И там же, кстати, дана ссылка на Посилання видалено, которая действительно подставляется с этими фото, утверждая что они сделаны в Цхинвале.
 
Останнє редагування:
чувак ну и шо здесь такого как говарится на войне как на войне - война зло на войне погебают люди а так же и мирным жытелям тоже хуево это может бть гори и така точно ж картина могла быть в цхинвали ты же может слышал что убийство однаго человека это преступление а убийство миллеонов это политика так что я непонял в чем смысел твоей темы
 
Смысл в том, что по всему ру- и уа- нету сейчас катится волна возмущения, что фото подделаны. Да и здесь в соседних темах такое есть. Я сам сначала повелся. А, оказывается, нифига они не подделаны, настоящие с места события, из Гори.
 
ТС ты не только "ТЫКАЕМ СЮДА" но еще и посты в ссылке читай,все пишут о подставе
 
ТС ты не только "ТЫКАЕМ СЮДА" но еще и посты в ссылке читай,все пишут о подставе

Ну прочитал первую страницу комментов. Естественно, не ветки полностью, а только первые посты. Уж далеко не "все пишут". Да и drugoi эти фото нормально расписал, что как и почем.
 
Информация из первых рук: россия (страна-террорист) бомбит всё и вся по всей Грузии.
 
Dio, ептыть. :пиво:
Рад видеть на свободе. :D
 
Информация из первых рук: россия (страна-террорист) бомбит всё и вся по всей Грузии.

совмесные НАТОвские учения не прошли даром!работают исключительно по европейскому,хватит пацанов ложить,плохо что миряне попали под раздачу.
 
Виталий13, спасибо вам. Но думаю мерзким имперцам радостно видеть эти фотки.
 
работают исключительно по европейскому,хватит пацанов ложить,плохо что миряне попали под раздачу.

Да нет, не совсем. Потому что скулят, когда их самолеты сбивают. Удивляются, что им оказывают сопротивление. "Миротворцы" бля ...
 
Из Осетии фотографий нет вот и взяли фото из Грузии... :(

Вот эта фотосессия целиком :
Посилання видалено

Страшные фотографии :(
Война...
 
Да нет, не совсем. Потому что скулят, когда их самолеты сбивают. Удивляются, что им оказывают сопротивление. "Миротворцы" бля ...

конечно все гавно -плохо что процесс пошел,кто будет останавливать?
 
Из Осетии фотографий нет вот и взяли фото из Грузии... :(

И, кстати, никаких доказательств, что убито 2000+ человек тоже нету. А, зная брехливость российских властей и СМИ, вызывает очень большие сомнения эта цифра. Тот же ВВП говорил о десятках погибших и сотнях раненых. Ну никак 2000 не нарисовывается.
 
И, кстати, никаких доказательств, что убито 2000+ человек тоже нету. А, зная брехливость российских властей и СМИ, вызывает очень большие сомнения эта цифра. Тот же ВВП говорил о десятках погибших и сотнях раненых. Ну никак 2000 не нарисовывается.
Если честно то похоже действительно на вранье. Я слышал про 1400. Х.з. поживём увидим.
 
Назад
Зверху Знизу