сообщения с осетинских сайтов

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
сообщения с осетинских сайтов

Сайты Посилання видалено и Посилання видалено

В разрушенном Цхинвале дети страдают от жажды
В Цхинвале дети остро испытывают нехватку питьевой воды. Уже третьи сутки в Цхинвале нет питьевой воды, газа и света. В настоящее время дети, старики, женщины остро испытывают нехватку питьевой воды. Дети уже не терпят жажду. Нет электричества, разряжаются мобильные телефоны. Нет возможности пройти хотя-бы до окраин города и набрать воду с источников. Грузинские снайперы варварски подстреливают всех, кто выходит на улицу.


Грузинские снайперы мешают доставке раненых в больницы Южной Осетии
Грузинские снайперы мешают доставке раненых в больницы Южной Осетии Сегодня, 11:19
Грузинские снайперы ведут огонь по автомобильным колонам, доставляющим раненых в больницы Южной Осетии, заявила официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева.

"Доставка раненых в больницы затруднена огнем снайперов, которые в составе диверсионных групп рассредоточены в приграничных районах города", - отметила Гаглоева. "Они не жалеют никого", - заявила официальный представитель правительства.

Также, по ее словам, грузинская сторона обстреливает Цхинвали из установок залпового огня "Град" и артиллерийских орудий. "Грузинские воинские подразделения продолжают обстрел города из артиллерии и "Градов", - отметила Гаглоева.

Ранее военнослужащий Североосетинского миротворческого батальона сообщил, что бои идут уже за пределами Цхинвали около его южных границ. Российские военнослужащие, по его словам, зачищают местность от грузинских военных.
Он также сообщил, что есть потери среди североосетинских и российских миротворцев, данные уточняются.

Прибежавшие накануне вечером в город жители соседнего села Хетагурово рассказывают о большом количестве погибших и о том, что грузинские военные взяли в плен несколько женщин.


В Цхинвале мирные жители остались под завалинами

Грузия продолжает геноцид осетинского народа. Цхинвал обстреливается с установок град. Дома в Цхинвале горят. Села выжжены. Число жертв и раненных насчитывается тысячами. Люди остались под завалинами. Нет возможности даже подойти и помочь тем, кто еще может жив. Из города практически невозможно вывести детей, стариков и женщин, которым уже негде даже прятаться. Они перемещаются по подвалам, в которые еще возможно забежать.

Украинские фашисты участвуют в геноциде народа Южной Осетии

Война в Южной Осетии началась уже достаточно давно и частью этой войны стало уничтожение мирных граждан снайперами. Поступают сообщения, что на стороне грузинских бандформирований воюют снайперы из Украины. Как известно, украинские ультранационалисты в течение долгого времени вынашивали планы участия в войне против России. Безусловно, для людей потерявших совесть и Веру, нету ничего святого и очень хотелось бы верить, что участие Украины ограничивается лишь отморозками.

При отступлении из Цхинвала грузинские военные забрали большое количество мирных заложников

09.08.2008 // 09:37

Отступая из Цхинвала 8 августа, грузины забрали в заложники жителей города - мирных людей. Эти факты напоминают действия гитлеровцев времен Отечественной войны, когда войска СС на оккупированных советских территориях занимались интернированием гражданского населения. Точное количество захваченных заложников установить невозможно.
Опасаясь грузинских варваров цхинвальцы запирали двери подъездов и подпирали изнутри чем могли. Не имея оружия, мирные жители Цхинвала запасались топорами, чтобы дать последний отпор оккупантам. Поступают сведения о зверствах, которые творились в городе. Были факты, когда грузинские военные отрезали мирным людям головы. Вчера отступающие грузинские танки расстреливали оставшиеся в целых после бомбежек жилые дома.
В 8:30 в Цхинвале раздаются одиночные взрывы. В городе заработала пекарня. Утром у людей была возможность выйти за хлебом. Соседи собрались по подвалам и сидят вместе. В Цхинвале нет электричества, разряжаются мобильные телефоны.

На улицах Цхинвала стоят развороченные грузинские танки. На южной окраине города, который сейчас обстреливается, люди наблюдают разбитый грузинский БМП с телами уничтоженных военных.
 
Да кто знает кто создал эти сайты и кто их готовит.
 
Если нет электричества в Цхинвали,то нет и интернета там же...И где сейчас находится постящий на этих сайтах,он не сообщил?
 
Да кто знает кто создал эти сайты и кто их готовит.

Как раз потому , что эти сайты точно готовят не Райс и не Саакашвили с украинским МИДом, я их и привел :)
Ну а дальше каждый сам волен делать выводы
 
Если нет электричества в Цхинвали,то нет и интернета там же...И где сейчас находится постящий на этих сайтах,он не сообщил?

А Вы никогда не слышали про мобильные телефоны и генераторы, которыми могут пользоваться воинские части, телевизионные групы и т .п.? :)
 
сайт имени В.В. Путина
 
Как раз потому , что эти сайты точно готовят не Райс и не Саакашвили с украинским МИДом, я их и привел :)
Ну а дальше каждый сам волен делать выводы

Я не понимаю, как Грузия может называть Осетию сво территорией, и обстреливать при этом осетинцнв?

Я себе представить такое не могу.
Поэтому путисайтам не верю.
 
Как раз потому , что эти сайты точно готовят не Райс и не Саакашвили с украинским МИДом, я их и привел :)
Ну а дальше каждый сам волен делать выводы

Ну а что вы хотите? Война есть война.
 
Да.. Сообщения небось еще с зимы готовили..
 
Я не понимаю, как Грузия может называть Осетию сво территорией, и обстреливать при этом осетинцнв?

Я себе представить такое не могу.
Поэтому путисайтам не верю.

А так же как россия (страна-террорист) Грозный стерла с лица Земли... Другое дело, что российские Государственные СМИ вполне могут дружно преувеличивать, а то и нагло врать для ради победы в информационной войне.
 
А так же как россия (страна-террорист) Грозный стерла с лица Земли... Другое дело, что российские Государственные СМИ вполне могут дружно преувеличивать, а то и нагло врать для ради победы в информационной войне.
Могут. Но не в таких масштабах. И судя по информации на западных сайтах - они не переувеличивают.
А вот украинские сайты успешно устанавливают акценты.
 
А так же как россия (страна-террорист) Грозный стерла с лица Земли... Другое дело, что российские Государственные СМИ вполне могут дружно преувеличивать, а то и нагло врать для ради победы в информационной войне.
Кстати, вы отрицаете то, что Грузия обстреливала мирный город "градами"?
 
Кстати, господа украинские национальные националисты и им сочуствующие, как вы прокоментируете это:

Газета Georgian Times опубликовала интервью с известным грузинским журналистом Давидом Акубардией. По его словам, грузинских журналистов "можно разделить на две части: на членов агитационных бригад и на свободных, объективных журналистов. Примерно 80 процентов журналистов - это именно члены агитационных бригад (в основном делаю акцент на телевизионное пространство) Очевидно, что они работают по заказу и находятся под большим давлением. Они пишут и говорят то, что от них требуют владельцы или хозяева. А второй, меньшей части журналистов (примерно 20 процентов) удается работать так, чтоб не подпадать под давление или влияние власти".
Посилання видалено
А вот ссылка на суму Georgian Times, которая "почему то" не работает после такого заявления...
Посилання видалено
 
патологическая ненависть к России некоторым не дает конструктивно подходить к ситуации,судя по миттевой реакции на любой пост товарищи кемто заточенные на одну волну (интересно откуда у постящих такая ненависть,каким образом россияне успели лично каждому нагадить)
 
Ложь и клевета лучшие друзья России.



Научи! А особенно интересно как ты подключишся если и провайдер сидит без электричества.


И только империя "правды и добра" США со своми выкормышами
ни когда не брешет.А особенно Саакашвили.
 
Я не понимаю, как Грузия может называть Осетию сво территорией, и обстреливать при этом осетинцнв?

Я себе представить такое не могу.
Поэтому путисайтам не верю.

А Гамсахурдию Вам не удобно вспоминать наверное.
 
Кстати, господа украинские национальные националисты и им сочуствующие, как вы прокоментируете это:

Газета Georgian Times опубликовала интервью с известным грузинским журналистом Давидом Акубардией. По его словам, грузинских журналистов "можно разделить на две части: на членов агитационных бригад и на свободных, объективных журналистов. Примерно 80 процентов журналистов - это именно члены агитационных бригад (в основном делаю акцент на телевизионное пространство) Очевидно, что они работают по заказу и находятся под большим давлением. Они пишут и говорят то, что от них требуют владельцы или хозяева. А второй, меньшей части журналистов (примерно 20 процентов) удается работать так, чтоб не подпадать под давление или влияние власти".
Посилання видалено
А вот ссылка на суму Georgian Times, которая "почему то" не работает после такого заявления...
Посилання видалено

Как там у М.Твена СМИ проданы раз и на всегда
 
патологическая ненависть к России некоторым не дает конструктивно подходить к ситуации,судя по миттевой реакции на любой пост товарищи кемто заточенные на одну волну (интересно откуда у постящих такая ненависть,каким образом россияне успели лично каждому нагадить)


Мутантская ненависть ,типа янычарская.
 
Я не понимаю, как Грузия может называть Осетию сво территорией, и обстреливать при этом осетинцнв?

Я себе представить такое не могу.
Поэтому путисайтам не верю.
А украинским телеканалам верите? А грузинским? А ведь именно ГРУЗИНСКИЙ канал первым показал кадры обстрела Цхинвали из установок "Град".
 
Назад
Зверху Знизу