А у вас есть тостер? И нафиг он вообще?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А у вас есть тостер? И нафиг он вообще?

Я с детства мечтаю о тостере - в мультиках нравилось, как хлеб вылетал :)

Вот накопил немного деньжат и возможность приобрести появилась.

Только я не могу понять, зачем мне этот девайс вообще нужен?

У вас есть? Пользуетесь? Вкусные гренки получаются? Работает как в кино? Т.е. тосты вылетают, или так - чучка высовываются?

Короче нужный ли девайс или хрень америкосовская?
 
h_f8dd3af20d135e0b3d07116c065694ba
 
остался у родителей после того, как я зуб сломала о гренку
 
У меня есть тостер. И он мне нафиг не нужен. И я лично не знаю ни одного человека, которому тостер нужен. Вот так вот. Проблема серьезная.
 
у мамы есть. просила подарить. подарили. не пользуется. стоит, накрытый красивым полотенчиком
 
У меня есть. Иногда он очень выручает. Бытро, вкусно, сытно. Правда хлеб надо покупать специальный и не тот что в ларьках, типа для тостов)) тогда получаются мягкие тосты с хрустящей корочкой. Тосты с джемом, вареньем, с твёрдым сыром, плавленным -смакота)))
 
на хлебопечку еще копить и копить. Но, печь хлеб не буду все равно. Батоны Салтовские вполне устраивают, иногда и в Классе можно купить вкусненькую чиббату. В общем, не хлебный я гурман.

У меня есть. Иногда он очень выручает. Бытро, вкусно, сытно. Правда хлеб надо покупать специальный и не тот что в ларьках, типа для тостов)) тогда получаются мягкие тосты с хрустящей корочкой. Тосты с джемом, вареньем, с твёрдым сыром, плавленным -смакота)))

где такой хлеб брать?

А обычный батон порезанный подойдет?
 
может и обычный подойдёт, но будет не так вкусно)) лучше брать супермаркетах .
 
Заходит бабка в магазин:
- Это, что у вас?
- Это - соковыжималка!
- А это - чего такое?
- Это - мясорубка!
- А это?
- А это, бабуля, - калорифер!
- Блядь, какую-только хуйню люди не едят...:D
 
Есть - в наследство от родителей достался. Пользуюсь практически каждое утро - завтракаю тостами, мне они однозначно вкуснее, чем бутерs. Из моего Тефаля тосты не вылетают (( но подпрыгивают в лоточке - с характерным звуком таким, да, американским )
 
У меня есть тостер. И он мне нафиг не нужен. И я лично не знаю ни одного человека, которому тостер нужен. Вот так вот. Проблема серьезная.

Я купил в начале лета. Дети едят гренки :) И я тоже с кофе на завтрак
 
Я с детства мечтаю о тостере - в мультиках нравилось, как хлеб вылетал :)

Вот накопил немного деньжат и возможность приобрести появилась.

Только я не могу понять, зачем мне этот девайс вообще нужен?

У вас есть? Пользуетесь? Вкусные гренки получаются? Работает как в кино? Т.е. тосты вылетают, или так - чучка высовываются?

Короче нужный ли девайс или хрень америкосовская?

есть, мож если шото подкрутить - будет вылетать, а так - чучка высовывается)))нахрен не нужен, подарили
 
Есть, постоянно делаем тосты.
 
Тостер есть, какойто недорогой Скарлет. По утрам тост с нутеллой и чаёк. Подсел основательно.
 
Был период, не понимал нафиг нада их жарить, но мне их жарили... А я не понимал, но грыз....
 
Назад
Зверху Знизу