Женщинам права - мужчинам обязанности

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Женщинам права - мужчинам обязанности

Мужчины в нынешнем социуме - рабы. Хочешь его увидеть? Подойди к зеркалу. :D

Согласно дефиниции Аристотеля: «Кто по природе принадлежит не самому себе, а другому и при этом все-таки человек, тот раб». Раб - это человек, лишенный возможности и способности выбора, чье тело, имущество, дети, а так же результаты его физического и интеллектуального труда полностью или частично принадлежат другому человеку или государству.
В англоязычном мире для определения рабского положения человека используется термин unfree labor (несвободный труд). Считается, что человек находится на положении раба, если в его отношении выполняются 3 условия:
1. Его деятельность контролируется иными лицами с помощью насилия или угрозы его применения.
2. Он находится в данном месте и занимается данным видом деятельности не по своей воле и лишён физической возможности изменить ситуацию по собственному желанию.
3. За свою работу он либо не получает оплаты вообще, либо получает минимальную оплату.

Почему вы рабы? - Да потому что, мужчины посредством экономических, идеологических, репрессивных инструментов принуждаются к выполнению самого физически тяжелого, вредного для здоровья и опасного труда, который завсегда был «привилегией» рабов.
- Дети раба являлись собственностью рабовладельца, он мог отобрать их у родителя, чтобы распоряжаться по своему усмотрению. По законам, женщина может увести их хоть на край света, предварительно сменив им имя, фамилию и отчество, а по НЕзаконам может накачать ребенка ненавистью к отцу. Юридически корректных механизмов, способных этому помешать современная наука не изобрела. (97-98 % детей при разводе в отдается матерям, при этом никакие личные качества родителей, которые в соответствии с Семейным кодексом имеют «равные права», роли не играют. Реально, мужчина может получить своего ребенка только, если мать сама от него отказалась.)
- Будет раб иметь или не иметь детей зависело от единоличной воли рабовладельца. Рожать или не рожать детей, сколько рожать, рожать от мужа или от нет, рожать ли вообще или делать аборты – женщина решает ЕДИНОЛИЧНО. Ни настоять на желанном отцовстве, ни отказаться от нежеланного отцовства мужчина, будь он хоть трижды мужем, не может. Хотя, опять таки, попробуйте поумолять свою жену на коленях, может поможет :D
- Как крепостной был обязан отдавать часть своего дохода своему хозяину, так и мужчина обязан содержать на свои средства женщину. Если женщина решила заиметь ребенка – святая обязанность мужчины обеспечить своими деньгами ее репродуктивный выбор. Для этого есть алиментная система. Кстати, по закону алименты можно назначить и не разрывая брака. За невыплату алиментов мужчину ждет уголовная ответственность.
- Известно, что рабовладельцы очень любили тратить на себя полученное за счет эксплуатации рабов бабло, выделяя рабам только самый мизер на покровные и едовые потребности.
- Известно, что холоп за равные преступления нес бОльшую ответственность, чем свободный. Так же жизнь смерда стоила дешевле, чем, например, боярина. В современном мире женщина за равные преступления получает наказания в среднем в 4 раза меньшие, чем мужчина.
- Известно, что разница в продолжительности жизни черных рабов и белых рабовладельцев в США в начале 19 века составляла 14 лет. Разница в продолжительности жизни мужчин и женщин 21 века составляет те же 14 лет!
- Наконец, рабы были обязаны вставать, когда входил хозяин. Мужчины обязаны вставать, когда входит женщина.

95 % людей без крыши над головой – это мужчины. 89 % наркоманов – это мужчины. Больше мужчин, чем женщин, кто регулярно употребляет водку! Ежегодно около 50 тысяч мужчин заканчивают жизнь самоубийством, в соотношении с женщинами 1 к 6.

Подытоживая. Если представить структуру власти в гендерном аспекте, то выясняется следующее. Если на вершине пирамиды находятся мужчины (те 0,1 % мужской популяции, которые имеют реальную власть и деньги), то, чем ниже к основанию, тем сильнее эта пирамида розовеет – тем больше там власти женщин. Вне властных структур мужчина – это никто или почти никто, так придурок с голой жопой и в розовых очках, выставленный в людном месте. Около 65 % активных избирателей – это женщины, чей голос, в конечном счёте, является решающим, кто будет управлять страной. :yahoo: :пиво:
 
Матриархальная деградация социума. В трех словах.
 
Жёнам патрициев в Древнем Риме тоже всё нравилось. Пока варвары в ворота Рима мечами не постучали...
ты намекаешь на то, что к нам могут постучаться, варвары - т.е. те забитые страны, где сохранился такой пережиток прошлого, как патриархальный строй?

зы. на с чет Рима это да. это печально было.
 
Да х#й там... Я закоренелый эгоист, поэтому:
1. Моя деятельность никем не контроллируется, я работаю на себя, под чёрным флагом, и не плачу налоги
2. Занимаюсь своей работой исключительно по своей воле, сам полностью этому обучился и сам накопил начальные капиталовложения, которые окупились в первый же месяц безо всякой рекламы, кроме как по знакомым
3. Получаю не меньше чем средняя з/п, при том что мой хозяин - только моё время и желание, и несколько или больше дней в неделю я могу позволить себе спать до вечера, выпивать по первому желанию и на протяжении целого дня втыкать в Ютуб, ХФ и прочие развлекательные ресурсы, попивая при этом пиво, и при этом даже проводя время таким образом я могу получать заказы и выполнять работу.

Минусы - хочешь иметь деньги - изучай, ищи клиентов, общайся и знакомься с людьми. В некоторых случаях работая на дядю я получал больше, чем сейчас. Но тогда я даже ночевал на работе, и работа была физической. Но мне проще спать до обеда, и работать когда мне угодно, главное чтобы мне хватало на мои необходимости. Хочу больше средств - работаю больше. Так что по сабжу - нибуя :)
 
хорошая тема с утра. не совсем стройная, но пощекотать нервишки одним, и порадовать их властью других, сгодится.
ладно, пойду деньги получать.
 
А что нибудь из личного можно, ТС? Мысли то свои хоть есть? Скопировать с одного форума в другой ума много не надо;)

ЗЫ Вот вы и на решали кому управлять страной:(
 
Я не узнаю Вас в гриме, Вы кто? Юрий НикулинКлара Цеткен? - нет, Иннокентий СмоктуновскийРоза Люксембург!
 
По моему в " за бедного группа замолчите слово" , персонаж Буркова говорил:
Зачем мне эта свобода, что я с ней делать буду.:)
 
Число законченных самоубийств среди мужчин в среднем в 4 раза больше, чем женщин - этот показатель может сильно отличаться в разных странах (см. статистику по странам). С возрастом (65-85 лет) это соотношение увеличивается до 6-9. С другой стороны - женщины пытаются покончить с собой в 4 раза чаще, чем мужчины, но выбирают "щадящие" способы, которые значительно реже приводят к смерти.

Это о чем-то говорит? Мужик, если захотел сделать дело - взял и сделал. А женщина - истерики устраивает, нервы окружающим портит, на себя обращает внимание.

А об остальном ... У нас в стране превосходством женщин и не пахнет, а что там в других странах - это их дело. Там скоро будут браки с животными регистрировать, запросто.
 
ЗЫ ссылки на первоисточник приводить нада ващет...

Не вижу смысла приводить ссылку, и так видно и по объему, и по содержанию что мысли не ее, но вот разбавить своими соображениями было бы неплохо
 
Мужчины в нынешнем социуме - рабы. Хочешь его увидеть? Подойди к зеркалу. :D
:yahoo: :пиво:

Ваще-т, если и есть действительные параллели, то не радоваться, а печалиться надо.
Всё в жизни должно находится в равновесии. Природа создала мужчин физически выносливыми, значит он должен быть добытчиком и главным, а женщин - морально выносливыми, значит она должна быть поддержкой ему и советчиком. И права и обязанности у обоих должны быть.
 
...вотъ. Я всегда считал, что это - женский мир. А тут лишний раз это обосновали.

Что-то госпожа с утречка забеспокоились? Уж не желает ли чего? :ги:
Хорошая холиварная тема. Счас подтянутся раздуватели гендерной розни (с)'Z
 
... в конечном счёте, является решающим, кто будет управлять страной. :yahoo: :пиво:
Это справедливо только к христианскому миру. Который благополучно разлагается и вымирает.
зы: По теме: однополые браки насаждают Европе - женщины?
 
По ходу, ТС активная лесби
 
По ходу полная х-ня написана в первом посту.
 
Назад
Зверху Знизу