Российские оккупанты в Абхазии

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 1265
Российские оккупанты в Абхазии

Российские оккупанты в Абхазии избили третьеклассника Мамуку Пипиа

Российские оккупанты избили третьеклассника села Тагилони Гальского района Мамуку Пипиа.

Об этом «ПирWели» заявила начальник аппарата правительства Абхазии Нато Шерозия.

«Ребенок возвращался из школы домой, когда на него напали. Мамука Пипиа с многочисленными переломами доставлен в больницу Зугдиди. На данном этапе же работают органы расследования», - заявила Шерозия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Российские военные жестоко избили Мамуку Пипиа ученика третьего класса грузинской школы в селе Тагилони Гальского района Абхазии, сообщает «GHN».

Об этом в беседе с «GHN» сказал представитель правительства Абхазии в регион Самегрело- Земо Сванети Торнике Киланава. По его словам, это самый жесткий факт расправы, который учинили российские военные против грузинского населения за последнее время.

«Это самый вандальский факт за последний период, и той жестокости, которую осуществляют российские военные. Утром, когда ребенок шел в школу в селе Таглиони, его остановили российские военные, и обыскали портфель. В нем были грузинские книги, и в том числе «Родная речь», после обнаружения которых они жестоко избили ученика третьего класса», - сказал Киланава.

По его словам, ребенок получил серьезные травмы. В настоящее время, он помещен в больницу в Зугдиди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грузия попросит Парламентскую ассамблею Совета Европы дать надлежащую оценку факту избиения грузинской третьеклассника российскими военными в Гальском районе Абхазии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




давайте сразу вас избавлю


Аргументы
1.нес бомбу 100% :рл:

2.жевал галстук mega :рл:

3.100% диверсант

4. зачем ему грузинская книга?



путинисты пока что то будете писать обратите внимание малыш в 3 классе...



p.s. наверно дополнительно бригаду вызывали чтоб обеспечить безопасность окупантов
 
Они его всеголишь избили.... не взяли в заложники, не пытали, не пристрелили, не изнасиловали.... странно.... слишком уж они мягкосердечные... не смогут донести до ребенка идею демократии как США.
 
такие рейды часто проводят оккупанты в гальском районе...

так называемый шмон, проверяют детей , рвут книги если они на грузинском языке ..

грабеж и налеты ише отдельная тема...

Они его всеголишь избили.... не взяли в заложники, не пытали, не пристрелили, не изнасиловали.... странно.... слишком уж они мягкосердечные... не смогут донести до ребенка идею демократии как США.




#### причем здесь сша срав бы на них... Оккупант есть оккупант
 
Российские оккупанты в Абхазии избили третьеклассника Мамуку Пипиа
Об этом «ПирWели» заявила начальник аппарата правительства Абхазии Нато Шерозия
https://pirweli.com.ge/rus/index.php?option...1&ccdate=1-2012[/u Аргументы 1.нес бомбу 100% :рл: 2.жевал галстук mega :рл: 3.100% диверсант 4. зачем ему грузинская книга? путинисты пока что то будете писать обратите внимание малыш в 3 классе... [/QUOTE] 5.Малыш просидел десять лет во втором классе,а Малыш это его кличка. 6. Приведены ссылки на самые брехливые просакашвилевские шестерочные сайты,которым поверить-себя обмануть. Последняя версия рулит.
 
5.Малыш просидел десять лет во втором классе,а Малыш это его кличка.
6. Приведены ссылки на самые брехливые просакашвилевские шестерочные сайты,которым поверить-себя обмануть.
Последняя версия рулит.

мы обсуждаем сам факт инфо проверяется

прут


если твоего сына были бы???
 
мы обсуждаем сам факт инфо проверяется

прут


если твоего сына были бы???

Я не верю ,что солдаты могли избить ребенка. Я сам в армии служил,повидал всякое,но про такое и не слышал и не видел.Если бы ты написал ,что грузинские солдаты избили осетинского или русского ребенка я тоже бы не поверил.
 
Так что обсуждать, если инфа не проверена. Может, сначала проверить нужно а потом постить?

100% проверено,

возраст перепутали, там были и другие дети

Билиять! Слолько можно пиздеть? :confused:



угомонись выпей йаду
 
все понятно, тс- озлобленный грузин, тему в корзину.
 
Я не верю ,что солдаты могли избить ребенка. Я сам в армии служил,повидал всякое,но про такое и не слышал и не видел.Если бы ты написал ,что грузинские солдаты избили осетинского или русского ребенка я тоже бы не поверил.



не служил в другую армию не сравнивай ..

это просто голодная арда.. бабушку забили до смерти за то что у них разболелся живот от вареные :рл: глатали литрами не переводили и бабулька виновата..
они идут на все, на грабеж похищение рэкет полный
 
Осталось выяснить в действительности ли инцидент имел место быть и так ли все произошле как описывается. Вероятность избиения конечно не исключена. Но и от пропагандисткой машины Грузии можно ожидать все. До сих пор еще свежа в памяти постановочная фотосессия "жертв бомбардировки Гори".
 
не служил в другую армию не сравнивай ..

это просто голодная арда.. бабушку забили до смерти за то что у них разболелся живот от вареные :рл: глатали литрами не переводили и бабулька виновата..
они идут на все, на грабеж похищение рэкет полный

:yahoo::yahoo::yahoo:

Жги еще!!!!
 
Ну а с этим как быть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как тебе не стыдно..

А что ему стыдиться? Это вам как не стыдно хуярить по своим братьям ночью из града? Кавказ таких вещей не прощает, теперь вас будут чморить еще лет 100.

Потому и не знаете, как забрехать свою вину. Достаточно тебя послушать, как ты брешешь тут нерправдоподобно, сочиняешь сказки про армию зла.

Ну а с этим как быть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да можно было и не искать опровержение. Итак ясно, что это очередная грузинская провокация.
 
конечно не подтверждают)) так и признали) не раздавай это лоховство)

асоциум

а ты у меня фашист в официальном игнорe

Ой, да закрывай уже тему, раз нет доказух. Этой брехни уже столько было от Грузии, что хоть правда, хоть нет, вам все равно уже веры нет... Доказухи или никак.
 
валерьянки хлебни, ты стал чересчур агрессивен

Не,ну понятно ,что без наездов ты не смог бы выразить свою мысль,но напомню тебе один случай.Помнишь как арабские, а потом западные СМИ распространили ролик о том как израильские солдаты якобы убивают палестинского пацана на глазах его отца? Я вот тогда как то сразу понял ,что это пиздежь,хотя эта утя продержалась довольно долго-где то год назад только была разоблачена.Интересно-если бы я тогда назвал те арабские и западные СМИ пиздливыми то ты тоже посоветовал мне выпить валерьянки?
 
Назад
Зверху Знизу