Донецкофобия в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1489
Донецкофобия в Украине

Донецк один из красивейших городов-мегаполисов Украины. Население приближается к 1 миллиону человек (равна численности Чеченского народа) и ровна 2,3% от украинского народа. Самая длинная улица Кирова имеет протяженность 19, 5 км. Освоение земель в районе Донецка было начато запорожскими, а также донскими казаками в XVII веке. В 1869 году валлийцем Джоном Юзом начинается строительство металлургического завода с рабочим посёлком Юзовка. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка.

Донецк, по крайней мере, на мой взгляд, можно смело назвать современным и удобным городом (ну не без оазисов раздолбайства конечно, но где их нет).

В 1970 году ЮНЕСКО признало Донецк лучшим промышленным городом мира.

Донецк, вулицы и проспекты:

piUI5s5d25M

На данный момент педалируется идеология, что Донецк это позор Украины... Сорри... Это не так...
 
Останнє редагування:
Хотите поговорить про донецкую область? Не про сам город, а именно про область...
 
Какие жители, таков и город. ИМХО.

ну да, какой форум, такие и пропагандоны. какой язык, такие и на нем писатели. какие цифры, такая и математика. ну дальше подобная хуита.
ты уж совсем в своей демагогии запутался.

и да, тема вобщем-то про "спасибо жителям донбасса", но тебе очевидно забыли объяснить в чем разница.
начинается очередное веселуха. надеюсь, отожжешь не хуже, чем когда ты пел песню "не ходите дети в америку гулять"
и пугал ценами в российских рублях "типа чтобы вам понятнее было".
 
Донецк один из красивейших городов-мегаполисов Украины. Население приближается к 1 миллиону человек (равна численности Чеченского народа) и ровна 2,3% от украинского народа. Самая длинная улица Кирова имеет протяженность 19, 5 км. Освоение земель в районе Донецка было начато запорожскими, а также донскими казаками в XVII веке. В 1869 году валлийцем Джоном Юзом начинается строительство металлургического завода с рабочим посёлком Юзовка. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка.

Донецк, по крайней мере, на мой взгляд, можно смело назвать современным и удобным городом (ну не без оазисов раздолбайства конечно, но где их нет).

В 1970 году ЮНЕСКО признало Донецк лучшим промышленным городом мира.

Донецк, вулицы и проспекты:

piUI5s5d25M

На данный момент педалируется идеология, что Донецк это позор Украины... Сорри... Это не так...

:confused::confused: И в чем смысл этой темы? Просто поговорить? Не с кем пообщаться совсем? Кошка хотя бы есть??
 
:confused::confused: И в чем смысл этой темы? Просто поговорить? Не с кем пообщаться совсем? Кошка хотя бы есть??

Смысл темы моей, причем любой практически, поставить на место сплетников и склочников, для "которых самый хороший только я и Запад", остальные быдло. Тема чисто для врагов Украины, которые во всю поносят свою же страну, ибо так завещял "Великий Степа".
 
Останнє редагування:
Национальная рознь (или лучше сказать "внутринациональная"?) действительно расцвела благодаря великой победе Оранжевой революции, когда представители целого региона были высталены сплошь бандитами и дебилами.

Я частенько общаюсь на киевских форумах, и замечаю, что все больше людей любит щегольнуть словечком "даунбасс" и прочими уничижительными эпитетами. Столица, епта.

Странно, что многие и здесь это подхватывают. Имейте уважение к своим соотечественникам, люди.
 
...."которых самый хороший только я и Запад", остальные быдло. ....".
А кто так считает? Покажите... Или так, лишь бы попи... "побринчать на бабалайке";)

Всякому троллю найдется упряжка... Смотри Ваня, не напорись на кнопку под жопой...:(
 
Национальная рознь (или лучше сказать "внутринациональная"?) действительно расцвела благодаря великой победе Оранжевой революции, когда представители целого региона были высталены сплошь бандитами и дебилами.

Я частенько общаюсь на киевских форумах, и замечаю, что все больше людей любит щегольнуть словечком "даунбасс" и прочими уничижительными эпитетами. Столица, епта.

Странно, что многие и здесь это подхватывают. Имейте уважение к своим соотечественникам, люди.

За что их уважать? За надписи "укры - оккупанты?" За целование рук преза?
 
Таке чудове місто населяють такі підарасти :ги:
 
Смысл темы моей, при чем любой практически, поставить на место сплетников и склочников, для "которых самый хороший только я и Запад", остальные быдло. Тема чисто для врагов Украины, которые во всю поносят свою же страну, ибо так завещял "Великий Степа".

Смысл твоих тем , банальное зарабатывание денег, а Украина тебе совершенно до лампочки. Если бы платили за Монголию то там бы разоблачал.:іржач::іржач::іржач:
 
Так и разоблачает...
Служил Гаврила полужирным тролем науламбаторфоруммм...
Служил Гаврила жирным тролем нахарьковфоруммм...
ничто не ново под луной...
А город как город... Особый кайф проехаться после окончания рабочего дня в переполненной газели в спальный район на гранце с Макеевкой.. Метро городу до зарезу...
И быдла там не больше чем в Киеве, просто большинство молчит в тряпочку... И Кто там за кого голосует хз, все как и у нас, все против но в протоколе другое... Считают правильно... Каждый помнит, что места в терриконах еще остались...
 
Бывал я в Донецкой области. Это мегапиздец мегапомойка. Привыкший к степным просторам Полтавщины без гари, вони и терриконов было по началу диковато, что воду из колодцев брать нельзя, не говря о других мелочах. Донбасс - это Мексика Украины на самом деле.
 
Нормальніе там жители, но менталитет у них действительно специфический.

У нас собственно во всех регионах ко власти вылезли сволочи, но донбасского разлива таки нечто особое.
 
Тяжелый рискованный труд, который оплачивается не так уж высоко, сказывается.
мне кажется это больше от воспитания. в ЗУ тоже и шахты и рудники есть, но такого говнища как в макеевках и енакиево нет нигде
 
мне кажется это больше от воспитания. в ЗУ тоже и шахты и рудники есть, но такого говнища как в макеевках и енакиево нет нигде
И работает в шахтах не так и много, большинство вне шахт... И не шахтеры определяют общий ментальный фон, а небольшая группа, еще в 90-е приучившая остальных молчать и прятаться, дабы под шальную пулю не попасть... И хоть и нет сейчас такого, но страх уходит с поколением..
 
Какие жители, таков и город. ИМХО.

а чегож ты ттолько про 1970 год вспомнил, чегож ты не сравниваешь как коммунисты с послевоенным 1913?:іржач::іржач::іржач:

донец сейчас в глубокой жопе, если б небылоо СЭЗ и другой помощи от государства!;)

посмотри ролики для сравнения!;)

Собственно, тема навеяна вот этими друмя роликамиjezQxW8GuS4
uSUILTVtNOI

Кто был во Львове, какие впечатления сложились (до после поездки)?

Если еще не были, тоже пишите - съездите сравните!;)

В общем, по теме выражатся не надо - пишите ваши впечатления!
 
Назад
Зверху Знизу