• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вопрос по ВАЗ 21111

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2011
Повідом.: 67
вопрос по ВАЗ 21111

У меня машина уже 4 года ВАЗ 21111 универсал брал новую и только сегодня обнаружил что при нажатии на стоп -тормоз горит верхний дополнительный фонарь который расположен посредине и вверху виде линейки и горят левый и правый фонари встроенные в кузов .А вот фонарь красного цвета который на ляде рядом фонарем белого цвета (задний ход) почему то не горит .Вопрос что это за фонарь на ляде красного цвета и как его подключить на стоп?Кто сможет подскажите.
 
У меня машина уже 4 года ВАЗ 21111 универсал брал новую и только сегодня обнаружил что при нажатии на стоп -тормоз горит верхний дополнительный фонарь который расположен посредине и вверху виде линейки и горят левый и правый фонари встроенные в кузов .А вот фонарь красного цвета который на ляде рядом фонарем белого цвета (задний ход) почему то не горит .Вопрос что это за фонарь на ляде красного цвета и как его подключить на стоп?Кто сможет подскажите.

а то не светоотражатель случаем?

задние противотуманки?

или таки противотуманки
 
там лампочки есть и провод идет в салон
 
я хочу на них запаралелить стопы
 
у меня нет кнопки нп противотуманки заглушки
да видно плохо както слабо а это безопастность для зевак
 
спасибо конечно я и сам справлюсь Я хотел услышать эта ситуация у всех владельцев техники ваз 21112 или как

там заглушка
 
большей куиты, чем стопы на 11-той, я не встречал. Это пиздец а не машина. Сегодня стопы работают, завтра они не работают вообще, послезавтра опять работают. За 2 месяца, что я проездил на 11-той, было так постоянно.
 
большей куиты, чем стопы на 11-той, я не встречал. Это пиздец а не машина. Сегодня стопы работают, завтра они не работают вообще, послезавтра опять работают. За 2 месяца, что я проездил на 11-той, было так постоянно.

то тебе не повезло :rolleyes:
 
не повезло когда руки из жопы растут:клас: (напр. как у анарха:D)
а стопы - то такое, дело поправимое:D

логика - ахуеть.
т.е. нормально, когда тазло нихуа не едет, а ЛЮБАЯ, епрст, ЛЮБАЯ иномарка таких лет таких проблем не имеет.
Я канешна панимаю, шо тазоводы покупают сваи карчи шоп их бесканечна ремантировать- но гордиться этим- верх долпоипизма:)
 
ты не доганяеш по ходу:D
обьясняю:
поломалась у человека лампочка в фаре:D он поменял лампочку, зачистил контакты, поменял гнилой провод если надо - и ездит дальше и в хуй не дует.
а другой ездит и думает: о! чета лампочка не работает, надо поменять. о, заработала, ну ево нахуй тудуа лезть.... о опять погасла - надо поменять. о, опять работает, нормально. а потом пишет на форуме: какая хуевая машина этот таз:клас:

я не горжусь тем что таз ломаецца. я горжусь тем, что он ломаецца у всех, кроме меня:D

:клас:
 
запрещено прямым текстом параллелить ЗПТФ и стопы.
 
запрещено прямым текстом параллелить ЗПТФ и стопы. чем грозит?Если сделать разрыв провода который идет в салон а сами лампочки запаралелить на штатные стопари

почему
 
запрещено прямым текстом параллелить ЗПТФ и стопы. чем грозит?Если сделать разрыв провода который идет в салон а сами лампочки запаралелить на штатные стопари

почему
Потому что
19.7. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к сигналам торможения.
Интересно, скоко % водил прочитали ПДД полностью?
 
Назад
Зверху Знизу