-

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
--
 
Останнє редагування:
Конечно...Кто много об ЭТОМ говорит.том мало делает!
 
Лучше чем на практике не узнаешь,я например 2 в одном и лысый и качок,только мои услуги не бесплатные.
 
а я недавно читала, что размер носа у мужчины совпадает с размером пениса, только вот не уточнили - в каком состоянии? ))))
 
Натренируй мышцы правой руки, купи морковку и не трать время на поиски
 
а я недавно читала, что размер носа у мужчины совпадает с размером пениса, только вот не уточнили - в каком состоянии? ))))

я как то читала херню про то что по размеру ноги и носа можно вычислить достоинство, посчитала по их формуле своего самца и получилось, что его хер должон быть больше 30 сантиметров:D

Натренируй мышцы правой руки, купи морковку и не трать время на поиски

тоже мне совет, я уже много лет пользуюсь баклажанами, морковка то для девственниц
 
вот и подтянулась одна и блещет другая категория из старт-поста. ожидаем подмогу авангарду.
 
Сильный и слабый тип половой конституции еще никто не отменял. Ориентироваться можно хотя бы по этим типам, примерно.
 
Сильный и слабый тип половой конституции еще никто не отменял. Ориентироваться можно хотя бы по этим типам, примерно.

в смысле широкие плечи нос с горбинкой и упругий зад?
 
На счет качков импотентов бред, имелось ввиду тех кто принимает стероиды.

ну дак большая часть их принимает.

гладиус - атлет-качок, крови в теле которого не хватает двум главным членам тела. один половой, второй мозговой.

авангардно:)
 
Ищи себе футболиста.говорят они могут 2 тайма по 45 минут отыграть без замены
 
Назад
Зверху Знизу