Разыскивается некоммерческая группа на майские в Крым

Solne4naya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 5
Разыскивается некоммерческая группа на майские в Крым

Очень хочется на майские в Крым!
Может кто возьмет к себе в группу двоих туристов?
Есть снаряжение и ОГРОМНОЕ желание =)
 
И нас 2-е, но собираемся 1-й раз платной орг. группой, а потом уже можно и самим ))
 
Боюсь писАть.Сам хочу..))Сделаю!:yahoo:
 
Тоже тупо хочу на майские на Ай-Петри, в Ялту и в Симеиз на Диву. Тока без рюкзаков:)
 
да можно на ай-петри.ищу с кем тоже
 
Мы с ребятами собираемся в поход по горному Крыму на майские, я иду просто как участник, организацией занимается Волков Владимир, там боьшая компания собирается...в подписи есть сайт(он посвящен роуп-джампингу, но походами ребята тоже занимаются), там ссылки на группы вконтакте и есть Вовкин телефон, позвоните ему...я иду впервые, буду ехать из Харькова!если что, вместе веселее)))
 
а в какие сроки собираетесь?
 
Форумчане, простите, - сначала отписал пост, апотом стал перезванивать ребятам, к сожалению у нас ограниченная группа и она уже сформирована!еще раз простите!
 
один раз был на майских в Крыму, это же ужас. толпы школоты, гопоты, и туристов, по ощущениям как в метро в час пик, да еще и лесники озверевшие. лучше у СНАСТЬи возьмите байду в аренду та где нибудь по Донцу зашинухайтесь, удовольствие намного больше получите. а в горы надо идти или под конец апреля или с середины мая.
p/s Паша, таки едешь на Урал? завидую)))).
 
один раз был на майских в Крыму, это же ужас. толпы школоты, гопоты, и туристов, по ощущениям как в метро в час пик, да еще и лесники озверевшие. лучше у СНАСТЬи возьмите байду в аренду та где нибудь по Донцу зашинухайтесь, удовольствие намного больше получите. а в горы надо идти или под конец апреля или с середины мая.
p/s Паша, таки едешь на Урал? завидую)))).

байды уже заняты на 80 % я на катах иду на Буг. Ты присоединяйся. Кипиш, Костян в команде, Натали с Деном скор всего тоже.:) А че ты куда-то пропал? совсем не слышно....
 
один раз был на майских в Крыму, это же ужас. толпы школоты, гопоты, и туристов, по ощущениям как в метро в час пик, да еще и лесники озверевшие. лучше у СНАСТЬи возьмите байду в аренду та где нибудь по Донцу зашинухайтесь, удовольствие намного больше получите. а в горы надо идти или под конец апреля или с середины мая.

+ 1
на майские лучше дома сидеть
как и вообще на любые праздники
или договариваться с работодателями , у кого есть возможность , поработать за отгулы
билетов нет , цены на все сразу в полтора - два раза
лесники дикие , народу толпы - в общем плохой отдых
и погода , кстати , на майские в крыму обычно не очень
а вот после 10 мая - самое лучшее время
 
байды уже заняты на 80 % я на катах иду на Буг. Ты присоединяйся. Кипиш, Костян в команде, Натали с Деном скор всего тоже.:) А че ты куда-то пропал? совсем не слышно....

да не пропал я, просто праздники наверняка рабочие :( и если бы можно что то придумать так только в последний момент, но тогда уже наверняка мест не будет. а по всем вам я жутко соскучился и с огромным удовольствием куда нибудь выбрался:)
 
Напиши в личку телефон, созвонимся обсудим.
 
кому последний пост?
 
Всем спасибо, группу нашли =)
 
Есть мысль прогуляться на 3 дня по горам на выходные в Пасху + 2 дня на берегу отогреться потом. Ибо на майских действительно толпища будут со всей Украины там. Группа нужна 3-4 человека максимум, чтобы без туристского фанатизма.
 
наша группа тоже идет в крым на майские примерно на неделю от ангарского перевала,через демерджи, суат,караби,чигинитру,рыбачье. уже 2 года ходим этим маршрутом, и реально открываем для себя все новые и новые детали.кстати говоря в прошлом году на майские была погода замечательная, а вот в позапрошлом дождь на дожде)))
 
Плюс имейте в виду что на майские лесники будут активны)
 
Назад
Зверху Знизу