Тело на трамвайных путях на Салтовке!

Пешеход решил пересечь путь между двумя вагонами трамвая, и его просто затянуло под вагон. Парень скончался на месте.
Да, всё-таки эволюция работает.
 
хм.. ну как это в такую скользату и кататься на сцепке? тупо же совсем. Да, и в последнее время, даже летом долбоебов на задней колбасе редко встретишь.

Может, он реально под веществами пытался перейти дорогу за первым вагоном?

Как не могут определить, кто он? У него не было телефона??? Как так?

Да и с ростом что за тупняк? 170-175? У них что нет рулетки?

Ну, а водителя жалко. Он тут реально не при чем, и срок светит :((
 
а ты попробуй пожеваный трупик обмерять точно...
 
Биография
Люблю трамваи
Местоположение
Харьков
Хобби
Городской электротранспорт, ж/д транспорт
Профессия
Студент
Пол
Мужской
Подпись
"Харьковчане за электротранспорт"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тю бля. я такое тоже могу написать, только не студент и студентов терпеть не могу, ну и сайт бы сделал по-лучше, да и по-добрее, да и не делал бы вообще. Гортранспорт.харьков.юа охуенен и не призывает к ненависти.

Ответь на вопрос.
 
Доколе трамваи буду убивать людей??? К черту трамваи из города!!! Нам они не нужны!! Позор железным убийцам!!!!
 
Доколе трамваи буду убивать людей??? К черту трамваи из города!!! Нам они не нужны!! Позор железным убийцам!!!!

Дукер ???:іржач::іржач::іржач:

Если сказать просто то просто фанат. Сайт делал не я и вообще я сайты делать не умею.

у тебя на нижнем баннере вагоны постоянно пытаюццо с рельсов сойти - это шо изношенность подвижного состава????:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ну а вообще, Yufit.K, если ты такой фанат, а не фанатик, как ты не можешь понять, что главное в транспорте - это скорость и комфорт.

С сегодняшним трамваем надо что-то решать. Надо заменить его на что-то более-менее быстрое, менее льготное и вонючее. Ты же интересуешься, и видишь, как "Харьковский Метрополитен" вылажует вконтакте фотки электротранспорта со всего мира. Скажи, пиздатенько? ведь так? Нам тоже такое нужно. Агитируй за апгрейд, раз у тебя такая сильная гражданская позиция и рвение.

А тупое нытье и злостный пиздежь, мол, как клево, что трамвайчик въебался в машину, ему ж не хуя, а хозяину минус 10 тыщ, - из тебя красавца не делают.

Отстаиваешь свой любимый 22-й маршрут? Да большинству на него похуй. Я, например, тоже хочу, чтобы от моего дома до работу хуячил трамвайчик по самому припезденному маршруту, чтобы бабкам и всем остальным было не удобно на нем ездить, и я катался в нем один! Но, почему-то я понимаю, что такого не будет в ближайшие лет сто.

Я сам люблю трамваи, но, люблю и удобство, комфорт, поэтому гоняю на них исключительно в вечернее время, когда водители и кондукторы пьяны, крысят себе рубчики и по разъебанным рельсам мчат тебя с пиздатой скоростью по любимому райончику.

И скажи плиз, что за хуец писал сегодня на объективе под ником "вы все гавно", хочется насрать ему в шапку и одеть на него
 
Останнє редагування:
то 26-й, то 27-й - хрен пойми... А телефон не нашли, как и доки, скорее всего потому, что этот бедняга (предположим случайно по синьке попавший между трамваями) пытался наверное удержаться и вытряс всё добро из карманов вдоль рельсов, где телефон и, возможно, кошелек были мигом подобраны "бдительными" гражданами... и пох там им, что кто-то недоумевает, куда их родственник делся перед НГ. Не знаю я про "моду" кататься между вагонами, это нонсенс - но так даже лучше - пусть на раннем этапе идет "отсев" безмозглых кретинов - дышать легче будет...
 
27-х двойных, кажется, сейчас и нет.. ну а то, что трубофон кто-то подобрал, дык, это полный долбоебизм, трупяру опознают, телефон вычислят и "новый хозяин" будет проходить в деле как "толкавший убийца", - уууух.... пизда ему! не гоже это телефоны воровать!
 
Водителя понятно отмажут, человек переходил пути, а трамвай не заметил и протащил его пару километров.

А водила почувствует "довесок"? Трамвай не одну тонну весит.

М-дя, родственникам жертвы можно только посочувствовать. Поговорку "Не трамвай - объедет!" погибший явно не знал.
 
Действительно там на рельсах лежал труп.Продавцы елок говорят, что у него разорвана бочина, так что не трамвай его сбил. Может машина сбила, когда дорогу переходил?!

Странно негде ничего про это происшествие нету:confused:
трамвай сбил ему 20 лет (телу)
 
мдэ, теперь допкэн будет этот инцидент использовать чтобы вобще нах все трамваи убрать побыстрее так как опысно :Р
 
Мда... Харьковский кандидат на премию Дарвина...

Хотя помнится было по малолетству экстрим-развлечение - катание на скейте, уцепившись за лестницу позади троллейбуса... Правда, когда это было :-)
 
Странный случай. Это равносильно попасть под лошадь. Скорость одна и та же. Похоже, что пешеход доигрался.
 
Назад
Зверху Знизу