Памятник УПА останется в Харькове

Гадик, ты не повериш!

Почему же, поверю! Но назвать это памятником трудно.ИМХО

Вот эти фото я делал сам (на среднем фото выделено место, которое "сгрызли" недоделанные...) ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
там где я стою цветы не растут, а вот на ка мне сидить действительно както не правильно.
 
to Ревизионист
"а зачем же вы тогда обливаете краской,а иногда и вообще уничтожаете ,памятники солдату Красной Армии,которые у вас стоят на Западенщине?! які ти маєш на увазі памятники? Я, наприклад знаю що у мене на батьківщині є памятник невідомому солдату - там поховані радянські солдати (нема різниці чи українці чи росіяни). Так от, кожного року ми перед 9 травня йдемо і прибираємо памятник як і"обелізк воїна" і вшановуємо їх память квітами 9-го травня. А у мене біля хати поховані 3 німецькі солдати - на їх місці ростуть квіти, і ніхто нічого такого як ти говориш не роблять з памятниками. бо ми нормальні люди. Я не ручаюсь за всі - можливо і є якісь вандали, або заказані провокатори які вчинили таке з памятниками. Приведи приклад таких знущань, я можливо не в курсі. А на рахунок різких висказувань в сторону дідів, які воювали в УПА я б спершу розібрався з фактами, перш ніж щось говорити.
 
Валек, этот памятный знак был поставлен за деньги тех людей которые проживают в Харькове, и являются публичными и уважаемыми людьми. Стыдно Вам должно быть, если вы не знаете против чего и кого Вы протестуете в столь вульгарной форме.

2 dimentiy, ну Ленину же стоят памятники и Сталину тоже, а Гитлер по сравнению с ними "румяная гимназистка" (с).

О Гитлер уже был и не таким плохим, что ж дальше признаем что он освобождал Украину от СССР???

to Ревизионист
"а зачем же вы тогда обливаете краской,а иногда и вообще уничтожаете ,памятники солдату Красной Армии,которые у вас стоят на Западенщине?! які ти маєш на увазі памятники? Я, наприклад знаю що у мене на батьківщині є памятник невідомому солдату - там поховані радянські солдати (нема різниці чи українці чи росіяни). Так от, кожного року ми перед 9 травня йдемо і прибираємо памятник як і"обелізк воїна" і вшановуємо їх память квітами 9-го травня. А у мене біля хати поховані 3 німецькі солдати - на їх місці ростуть квіти, і ніхто нічого такого як ти говориш не роблять з памятниками. бо ми нормальні люди. Я не ручаюсь за всі - можливо і є якісь вандали, або заказані провокатори які вчинили таке з памятниками. Приведи приклад таких знущань, я можливо не в курсі. А на рахунок різких висказувань в сторону дідів, які воювали в УПА я б спершу розібрався з
фактами, перш ніж щось говорити.

Факты мы никогда не узнаем! Единственные более менее достоверные
факты это рассказы самих ветеранов, но они рассказывают со своей колокольни.
 
Ну скажите, неужели нужно было иметь много мозгов чтобы понимать, что если б Гитлер завоевал Союз, то он оставил бы независимость Украине? На, что рассчитывали войны УПА, ведь Гитлер не признавал другие расы кроме арийской.
 
У меня такое ощущение, что раздел "Новости" трансформировался в "Политику"..
 
памятники ф топку, открыть вместо них дет. сады.
 
Назад
Зверху Знизу