Студенты и преподаватели РГГУ сорвали лекцию одного из лидеров "Антимайдана" Николая Старикова

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Студенты и преподаватели РГГУ сорвали лекцию одного из лидеров "Антимайдана" Николая Старикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мероприятие было задумано как идеологическое давление, как идеологическая акция – воспитательная, конечно, по характеру, направленная на внушение страха и трепета перед опасностью революции. И то, что произошло, было идеологической реакцией на идеологию. Чего хотели, то и получили! Студенты возмутились, следом возмущение начали высказывать и преподаватели. Стариков, который не давал никому микрофон, начал очень резко реагировать. Он начал шельмовать выступающих, начал резко оценивать вопросы. Очевидно, что с "национал-предателями" и "экстремистами", которые якобы против него выступают, Старикову разговаривать было не о чем. Я удивляюсь, что нас всех оттуда еще и не забрали в полицию. Я считаю, что это просто безобразие! Такого нельзя допускать на территории ни одного университета. Мне жаль, что эта компания получила возможность кочевать по многим московским вузам.
 
Як затрахали вже ці зальотні дибіли з політики.
 
нормуль, вспоминаются свои студеческие времена... да... еще нихуя не знаешь, нихуя не понимаешь, и в голове девки, а не политика, но чувствуешь кого надо нахуй послать а кому помочь. А парень в джинсах и пиджаке из этого видео разберется с годами.
 
Лет шесть назад читал с большим удовольствием книги Старикова и даже "болел " за Россию в ее нелегкой борьбе за свои интересы в геополитике.
А потом эти пидирасы во главе с ВВХ влезли в мою страну со своим русским миром.
Короче, горите в аду...
ЗЫ : запомнил накрепко у Старикова в какой -то из книг что никогда нельзя верить если вам говорят что хотят помочь и сделать вашу жизнь лучше. Любое государство преследует ТОЛЬКО СВОИ интересы и почти всегда в ущерб другому.
 
Нет никакого русского мира. Есть бомж, который ударил тебя по голове бутылкой сзади пока ты прогонял гопника, который пытался отжать у тебя телефон.
 
Нет никакого русского мира. Есть бомж, который ударил тебя по голове бутылкой сзади пока ты прогонял гопника, который пытался отжать у тебя телефон.

есть нормальный мир, и бомжа и гопника можно остановить, если успеешь. а потом по ситуации или кого-то отвезут куда-то, или как сложится...
 
Назад
Зверху Знизу