• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Я вот чего не понимаю, какой может быть особый статус Донбасса? Это чего, позволить им раскатывать по всей стране и свои идеи распространять?

да вот и нам не понятно :confused:их бы туда загнать и закрыть нахрен:confused:хай там сидят и друг друга тузят:rolleyes:
 
По предложению он сам домой доберется отпишет. С одними нет связи :( В Счастье сидят в окопах постреливают по ним, они не отвечают перемирие.
Тогда ждем его предложения:)
Ребята все равно для нас герои, хоть и вынуждены сейчас отмалчиваться в ответ.
:ги:
Ты жену его видела?
Познакомится с Даримкой- враз голову потеряет :D
Я за сохранение брака. Не хер лезть в семью, где женаты! Это мое имхо:rolleyes:
Кому я рассказываю это сейчас:D у самой рыльце в пуху:(
 
да вот и нам не понятно :confused:их бы туда загнать и закрыть нахрен:confused:хай там сидят и друг друга тузят:rolleyes:
После революции амнистия была, были как их называли (птенцы керенского) Это ж беспредел покруче 90-х может начаться.
 
Дебил Петя переиграл сам себя, что он решил что народ убогий и взявший оружие - вот так просто возмет скинет оружие и пойдет на мойку или в шахту ....????

Нас ждет только одно куча группировок с большим количеством оружия и экскурсии по регионам ... для заработка....

Москалики тоже промахнулись - их ждет в москве новый передел.. криминального мира- куча не контролируемого оружия, не охраняемая граница ... контрабанда ...наркота..




В Донбасс - вернулась анархия - батько Махно 2.0 кто?..

Я думаю должно быть иначе , закон вступит в действие , конечно днр и шваль лнр не складут оружие , и тут возможно Порох скажет я все сделал для мира , ато продолжится до полного уничтожения блядей ... Один из вариантов
 
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 2 мин.
#ЄвроМайдан Рада провалила люстрацію корупціонерів - закону про Антикорупційне Бюро не вистачило 24 глосів....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Bxp864DIQAADgJJ.png
 
Я думаю должно быть иначе , закон вступит в действие , конечно днр и шваль лнр не складут оружие , и тут возможно Порох скажет я все сделал для мира , ато продолжится до полного уничтожения блядей ... Один из вариантов

Думаешь, дубль два? Хотя, это единственное сейчас, что держит от паники:)
 
Назад
Зверху Знизу