• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Оу, вот вроде ниче квартирка, кровать прям на всех желающих хватит :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От центра далековато, да и во Львове лучше в старых польских домах квартиры покупать.
 
Что плохого произошло? Я с утра без новостей, следил как мой карательный автомобиль парни (беженцы) из под горловки ремонтировали, парни кстати за единую Украину и расказали что все кто пошел воевать против Украины не блещут интеллектом и мало того в основном к 30 годам успели не по одному разу отсидеть.

трусы готовы. Можешь забирать. :D
 
Почему не типичен? Я бы тоже рвала всех, если бы была возможность на халяву сделать в лагере отопление! Тем более вон Донбасс получил статус и беженцы могут потихоньку пиздовать домой. Пока полный лагерь - надо успеть
Я имела ввиду именно изложение. То, как мысль преподнесена.
Мотивации её очевидны, тут вопросов нет.
Интересно, как там тир- место первой необходимости для несчастных беженцев.
 
Приняли закон о статусе Донбасса и амнистии- попаниковали
Похоже только в Киеве приняли закон о статусе, а дунбасяне не приняли не хрена, также стреляют и расширяют зоны влияния.
 
Я имела ввиду именно изложение. То, как мысль преподнесена.
Мотивации её очевидны, тут вопросов нет.
Интересно, как там тир- место первой необходимости для несчастных беженцев.
Думаю, это первоочередная задача была. Тир и зал для приема "высоких" гостей.
Тут и у меня фантазия:іржач:
:rolleyes::D
 
Уже видел :)

Встречался сегодня с KERTAS тот назойливый парень, неплохую штуку предложил делать для солдат.

какую?

А чего это ее покупать:eek: Я на халяву вообще то хочу:rolleyes:

а я готова за интим. ты в пролете. :D
 
Завтра надеюсь к нему в гости попаду скажу что есть фантазерки.
Так не честно:rolleyes: У меня тоже с фантазией все в порядке:D
Путина объявят предателем и сместят с поста – российский дипломат

Националистические силы в России могут объявить президента Путина предателем и сместить с поста. Такое мнение в интервью российскому телеканалу Sotnik TV высказал академик Российской академии наук, дипломат, политический и общественный деятель Юрий Рыжов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:молись:
 
Что плохого произошло? Я с утра без новостей, следил как мой карательный автомобиль парни (беженцы) из под горловки ремонтировали, парни кстати за единую Украину и расказали что все кто пошел воевать против Украины не блещут интеллектом и мало того в основном к 30 годам успели не по одному разу отсидеть.

Да, мои славянцы тоже такое рассказывали.
 
Назад
Зверху Знизу