Парижане, отзовитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2010
Повідом.: 925
Парижане, отзовитесь

Парижане, местные, объясните мне плиз, как лучше с аэропорта ехать ШДГ. Вот если я куплю тикет до Парк дес Экспозишен, потом собираюсь купить мобилис 1-4 зона и кататься по всем зонам на день. Вопрос, мне нужно выйти в Парк дес Экспозишен через турникеты, а потом снова зайти в РЕР?
Только без флуда. Такси не предлагать, я нищебродка и буду ездить в Париже только на метро.
 
Сами что не можете проложить в Яндекс карте? набираете маршрут,там есть транспортом или машиной!Пример скинул,смотрите!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сами что не можете проложить в Яндекс карте? набираете маршрут,там есть транспортом или машиной!Пример скинул,смотрите!
Пукнул? И где там правила тарификации, о которой спрашивает ТС?
 
Сами что не можете проложить в Яндекс карте? набираете маршрут,там есть транспортом или машиной!Пример скинул,смотрите!

Я так знаю, но гугль не говорит как дешевле и нужно ли проходить через турникет и заходить обратно. Вообще то мне нужно ехать до Gare du Nord от Charles de Gaulle, это ветка без пересадок. Хочу купить билет до Park des Exposition (это промежуточная станция на этой ветке), потом выйти и поехать уже по билету мобилисс (Парижане знают) уже в любую их 4 -х зон, так вот, вопрос, нужно ли мне выходить через турникеты в Парке дес Эспозишен, а потом снова входить через турникеты с новым билетом (мобилис) или можно сразу там пересесть???
 
Я так знаю, но гугль не говорит как дешевле и нужно ли проходить через турникет и заходить обратно. Вообще то мне нужно ехать до Gare du Nord от Charles de Gaulle, это ветка без пересадок. Хочу купить билет до Park des Exposition (это промежуточная станция на этой ветке), потом выйти и поехать уже по билету мобилисс (Парижане знают) уже в любую их 4 -х зон, так вот, вопрос, нужно ли мне выходить через турникеты в Парке дес Эспозишен, а потом снова входить через турникеты с новым билетом (мобилис) или можно сразу там пересесть???

на каждой станции всё сказано и написано, только и остаётся прочитать, всё просто и всё получится
 
Изабелла,
если вас интересует ответ - лучше задайте его на винском. Париж - место популярное, думаю вас там просветят за 5мин. Тут, на сколько я помню, "французов" нет.
 
Паганелли, где это винский?
Я думаю он подразумевает вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Изабелла,
если вас интересует ответ - лучше задайте его на винском. Париж - место популярное, думаю вас там просветят за 5мин. Тут, на сколько я помню, "французов" нет.
Пикнул? а где же ссылка что бы ТС мог понять где смотреть :D
 
Да, именно этот форум я и имел ввиду.

Пикнул? а где же ссылка что бы ТС мог понять где смотреть
Пикнул, но в отличие от вассс - по теме. ;) А ссылка на форум Винского висит первой в выдаче на запрос "винский".
 
Ну если совсем уж правильно, то надо выйти на Парк д"Экспо, зайти снова через турникет по билету 1-4 зона.
 
Назад
Зверху Знизу