Отзывы про HTC One 801

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Отзывы про HTC One 801

Вот задумал приобрести себе HTC One, так как iPhone как то под надоел. Отзывы в инете писаны как под копирку, а мне интересны отзывы от живых пользователей.
Кто уже юзает этот девайся, поделитесь впечатлениями, плиз!
 
судя по количеству отзывов - очень хороший и популярный телефон
 
Та отож, у самого 5-ка фоня но что то они ((Эплы) уже пр. кумарили меня, вот хочу попробовать НТС ку...
 
Ну во первых айфон и рядом не стоит по начинке, и качеству, со своего опыта скажу, в сравнении с 4-s более качественный звук,экран вообще впечатлил, тормозов нет абсолютно, единственный минус - неудобно в руке лежит при использовании бампера, и сенс 5 не особо понравился, в целом доволен был
 
Отличный апаратик,юзаю не давно,но очень нравится,5 айф и рядом не дышит!
Будут вопросики пиши в л.с
А звук вообще бомба!!!
 
Привет.

Аппарат юзаю с июня месяца, получается уже почти пол года:)

Ну что могу сказать, аппарат хороший, но не идеальный. Достоинства всем известны (ну там дизайн, звук, экран, скорость работы и т.п.), а я вот скажу пару слов о недостатках:

- Черный аппарат очень просто поцарапать в виду того, что метал мягкий. Краска сама не отваливается, но малейшая неаккуратность и появляются очень видные белые царапины на корпусе. Даже если очень аккуратно относиться, ложить всегда на тряпочу, носить в чехле и т.п. со временем покрываются белыми точками. Я это решаю черным маркером - т.е. замазываю, и вроде всё норм выглядит, но теперь думаю, что лучше бы белый взял;

- При покупке очень внимательно осматривайте экран, очень велика вероятность купить с битыми пикселями. Я вот вроде осматривал, но уже дома заметил битый пиксель почти по центру экрана, и теперь глаз всегда задерживается на этой светящейся точке. В HTC мне сказали, что это не брак. Ну и они правы, действительно допускается до 3-х битых пикселей. Только вот если на мониторе это не так заметно, то на маленьком экране телефона это уже бросается в глаза;

- Почему-то очень не глубокий порт micro USB. Это смешно, но я не понимаю, для чего было так делать (им что делать нечего было, или скучно стало?), глубина в которую входит кабель уменьшена на половину. Родные зарядки и кабель нормально держится, но вот "чужие" как-то не надежно, кабель легко выдергивается + почти со всеми не родными кабелями выводит сообщение что-то вроде "медленная зарядка, подключите родной кабель и зарядное устройство", ну и действительно, заряжается медленно.

- Зарядка сдохла на 2-й месяц. Это так, жалуюсь;

- Ну и последнее - включается он всегда на полной громкости (если не стоял до этого профиль "без звука"), а она у него дай боже. И если другим мобилкам "заткнуть рот" достаточно просто, достаточно приложить палец к щели динамика, то на HTC One это сделать не возможно (разве что прижать его подушкой целиком). В общем, если вы живёте не один, пришли поздно ночью домой, и у вас сел телефон, но вы его поставив на зарядку хотите включить, то будьте готовы, что всех разбудите громким "Туду-ту".

Другой случай, если вы поставите будильник, и выключите телефон, то когда он начнет включаться, проорёт свою заставку так, что сам будильник мог бы уже не включать:) Но справедливости ради отмечу, что большинство телефонов на андроиде вообще не умеют включаться что-бы вас разбудить, т.е. будильник работает только на включенном устройстве, но тут она сам стартует в режиме "В самолёте", и честно запускает будильник.

Ну а в остальном придраться больше не к чему. Разве что, он не так удобно лежит в руке, как самсунги. Их хоть и ругают за не премиальный внешний вид, но если по честноку, в руке, так называемые "обмылки", лежат куда удобнее, чем красивый алюминиевый ровный корпус. Ну это так, к слову:)
 
Назад
Зверху Знизу