Chevrolet Impala 1967 гв. Стоит ли?

Машина - огонь! :клас:
Кстати у Малибу 2013 и Импалы 2014 платформа то одна и та-же, опелевский Эпсилон 2, ранние ревизии которой еще с 2009 года используются в Инсигнии, а уж кого-кого, а Инсигнию в валкости точно обвинить нельзя.

Возможно. Я ездил на 2009 годе малибу и импале. Не мое это. Более-менее приемлимо управляемый был Кобальт. да и то хуйня по сравнению с ВВ Джеттой новой на тот момент.
 
Я ездил на 2009 годе малибу и импале.
Ну 2009 год, это еще старое поколение, GM еще видать не оклемалось после кризиса и не догадалась опелевские платформы брать :)
А вообще какой ты управляемости ждал от больших семейных седанов? :D Там на таких Импалах, Малибу, Кемрях и прочих Тианах домохозяйки по маркетам рассекают и детей в школы развозят, для позажигать там совсем другие машины.
Но те, на которых там зажигают, имхо не для нашей страны - ни дороги, ни цены у нас не американские :(
 
Ну 2009 год, это еще старое поколение, GM еще видать не оклемалось после кризиса и не догадалась опелевские платформы брать :)
А вообще какой ты управляемости ждал от больших семейных седанов?

Да мне шо дали напрокат - то и взял :)

Ну у меня вольва новая универсал - так она заебись во всем, и едет и рулится.
 
Скажу так
Американские машины - не для цифр. Рекордной динамики, управляемости и т.д. они не показывают. Но зато они при покупке дешевые. И в обслуживании как обычная иномарка. Да, не все запчасти есть в Украине, приходится ждать. Единственный недостаток, который может отметить владелец АА - это ограниченное кол-во мастеров, разбирающихся в пендосском автопроме
По ломучести - как и все машины. Но что было для меня открытием! Даже при поломке - всегда довезет туда куда надо! Чего не наблюдалось ни на япах, ни на немцах, ранее юзаных. Лично офигел, когда на АКПП, вставшей в аварийный режим (сгорели мозги), проехал более тысячи км. Думал, коробасу хана, спалил и блокировку, и бублик. Ан нет! Поменял мозги и до сих пор езжу (тьфу три раза)
Подвески да, валкие. Но мне сейчас так нравится. Возраст))) По комфорту и опциях - даже на старых корчах - япононемецкому аналогу и не снилось. Да и с запчастями вопрос решил, и с обслуживанием.
Короче, с американской темы спрыгивать желания совсем нет! Пока что))))
 
Сказал знаток пиндосопрома по картинкам.:D

Нифига! Я на Фаере 3 поколения в версии Formula Trans AM полном фарше с крышей Тарга и 5.7 литровом моторе катался :увага: Правда пассажиром :D

Этот Фаер у папика в гараже обслуживался.
 
Кобальта не трожьте, у меня с ним база одна :)))
Управляется как говно :D Радиус разворота - 12+ метров :D
Зато харизматичен и всего три в Харькове :D

По теме - брал бы импалу. И пофиг на год и состояние.
Вот магазин, где себе детали подвески заказывал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Без проблем все в Украину приедет, цена в тотале будет как на немцев аналогичных годов... Так что дерзай!
 
Ну там еще по мелочи. ГБО поставить, подшипник задней полуоси поменять
ущипните меня хтонить.
Я неверю, это неправда, ты врешь:)
ГБО и баварский подснежник несовместимы:)
 
ущипните меня хтонить.
Я неверю, это неправда, ты врешь:)
ГБО и баварский подснежник несовместимы:)
Я тут подумал буду экономить. Даже нашел уже на разборке 1го поколения. Ну там редуктор треснытый, я его заварю. Правда балона нет, но мне тут подсказали, что его легко сделать из ржавой 50 литройо бочки, что у меня во дворе. Шланги кину огородные, там правда пару дырок после прошлогоднего полива, но я их изолентой закрутил.
По подсчетам я сэкономлю много гривнав в месяц, и нафиг мне не надо вашего буржусйокго 2го.
 
Назад
Зверху Знизу