«Регионалы» определились с кандидатами в нардепы по мажоритарным округам

Спасибо, мил человек! :пиво: Если бы не Вы, я подумал бы, что на ХФ уж очень слишком все запущенно! :D
По сабжу, почему ПР Валерика к нам направило? Каким местом он к Харькову? Ведь он даже в Юрке не здесь учился. :confused:

К сожалению за "эту писанину" только отгребешь по полной. Причем, как показывают вышенаписанные посты, с обеих сторон. :(

КМК. Сделана ставка на новое, незнакомое харьковчанам лицо. Именно на "лицо" - "фейс". Попытка создать условный эффект новизны для среднего избирателя без интернета. Тасуют колоду - этого в Харьков, этого в Бердичев.
 
Сделана ставка на новое, незнакомое харьковчанам лицо. Именно на "лицо" - "фейс".

Валерик!Ты кто такой-давай досвиданье.
Бережную с собой захватить не забудь.

Кирша в законодатели однозначно.Представителям экскорт услуг в Раде не место.
 
Валерик!Ты кто такой-давай досвиданье.
Бережную с собой захватить не забудь.

Кирша в законодатели однозначно.Представителям экскорт услуг в Раде не место.

Ваш кандидат, просто обязан выдать, вам как электорату, орфографический словарь. (если он конечно, заинтересован в грамотном населении)
 
Валерик!Ты кто такой-давай досвиданье.
Бережную с собой захватить не забудь.

Кирша в законодатели однозначно.Представителям экскорт услуг в Раде не место.

Да. Очень хочется "прокатить" Валерку. Есть желание помочь Киршу в этом богоугодном деле. Готов напечатать его листовки и разнести по почтовым ящикам своего дома.
 
Валерий Писаренко - достойный кандидат. Молодой, перспективный, и самое главное - очень принципиальный политик!
Даже Юлька (если ко времени выборов останется на территории Дзержинского района - 5 ЦКБ) наверно за него проголосует. Ведь на прошлых выборах он был №74 в списках БЮТ. А как он на всяких ток-шоу защищал ее позицию!
Тем более, в отличие от других кандидатов, Валерий Писаренко - за Харьков! Я сам видел, как он по телеку это говорил. И лицо у него такое серьезное было, сразу видно - такой человек ни за что не предаст!

та полюбому пидераст он!:D
 
Ваш кандидат, просто обязан выдать, вам как электорату, орфографический словарь. (если он конечно, заинтересован в грамотном населении)

Зачем запятых столько понаставил,знаток орфографии? Для пущей важности?
Да. Очень хочется "прокатить" Валерку. Есть желание помочь Киршу в этом богоугодном деле. Готов напечатать его листовки и разнести по почтовым ящикам своего дома.

Кирш в Киевском р-не против Бережной .
 
Для пущей важности?

Для пущей важности по вашему нужно ставить тире?))

Ты кто такой-давай досвиданье.

За количество запятых не переживайте - оно правильное) Одна запятая стоит не на своем месте (переписывал предложение), но могу предположить, что Вам не составит труда понять какая;)
 
КМК. Сделана ставка на новое, незнакомое харьковчанам лицо. Именно на "лицо" - "фейс". Попытка создать условный эффект новизны для среднего избирателя без интернета. Тасуют колоду - этого в Харьков, этого в Бердичев.
Ну Писаренко - не незнакомое лицо. Он часто мелькал на всяких ток-шоу как ярый "прыхыльнык" Юльки, когда она была у власти. Как сейчас - не знаю, давно эти ток-шоу не смотрел. А Валерика уже давненько на Харьков направили. Его фотки рядом с Гепой я где-то полгода назад видел.
А Инна Германовна? Идет по спискам? Имхо ПР не хочет рисковать проверенными нужными кадрами в своевольных центральных районах города, и харьковчане-рыги очкуют там баллотироваться. Вот туда и всунули молодежь, которую не жалко, если что. :D
 
Назад
Зверху Знизу