Молодежное кредитование

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 86
Молодежное кредитование

Здравствуйте, уважаемые! Может-ли кто-нибудь подсказать по молодежному кредитованию? Реально-ли туда вообще влезть, и если да, то как это сделать? Какие условия для этого нужно соблюсти? И, в принципе, интересует в идеале не кредитование на квартиру, а кредитование на строительство частного дома, по программе молодежного кредитования. Или это я размечтался? ) Может кто сталкивался и, по крайней мере, знает куда можно обратиться. Вопрос довольно таки серьезный, я думаю, многим тоже интересен, поэтому прошу отвечать по существу и не превратить хорошую тему в очередную тему по обгаживанию властей,все и так все про них знают )
 
дети для начала нужны
 
Все вопросы к Генадию Адольфовичу. Я думаю он и деньжищь подзаймет и участочек недорого выделит. А вообще молодежное кредитование существует только на бумаге, в реале его нет. Вы прописаны семером в однокомнатной? Если да, то попробуйте пообивать пороги
 
ул.Данилевского, 38-а. первичники по вт.
705-27-03 или 703-27-05 - точно не помню. проверьте оба номера
 
Детей пока нет, без них никак? Конечно же планируем, но хотелось бы сначала разобраться с жилищным вопросом.
 
А вообще молодежное кредитование существует только на бумаге, в реале его нет.
Вы пытались и у Вас ничего не вышло? Или Вы просто слышали что-то о чём-то?

тс это петля всю жизнь!!..
ага! а семья и дети - это так: поигрался и к тёще отослал.:іржач:
 
О кредитовании по строительству частного дома первый раз слышу :confused:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1147988 тема на ХФ
можно еще поюзать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дети не обязательно, в программе может участвовать и одинокий - обязательно справка о том, что вы (ваша супруга) состоите на квартирном учете.
ИМХО шансы попасть в программу 0,001%. Знаю девушку, которая уже 10 лет "в очереди" - и постоянно находится кто-то, кому это жилье более нужно чем ей (там целый список профессий и ограничений). Гораздо реальнее получить частичную компенсацию процентов по кредиту (ты берешь кредит, а гос-во тебе компенсирует определенный процент по этому кредиту), но насколько я знаю сейчас компенсируют сроком не более 5ти лет (т.е. если кредит на 15 лет тебе будут компенсировать только 5)
А вообще каждый год вводятся какие-то ноые правила так что лучше пойти и самому все узнать
Удачи :)
 
Я понимаю что это сложно, но возможности другой нет. Петля это прожить всю жизнь по съемным квартирам, а к старости ничего не иметь, при этом оплатой аренды, все равно, выплатить стоимость квартиры.
 
ТС, забудь. У меня друг хотел когда то прокомбинировать. Ничего не вышлшо. Молодежь нахуй никому не нужна.
 
позвоните в Державну Іпотечну Установу
ipoteka_gov_ua
 
Все, умерла тема! Особо, кроме того что молодежного кредитования в нашей стране нет, больше никому и сказать-то нечего. Печально... Спасибо всем за информацию, если что-то толковое узнаю напишу.
 
Поддерживаю, что программа по частичной компенсации процентов это реально действующая программа, тут на харьковфоруме даже в конце прошлого года тема была где они все разъясняли и предлагали поскольку финансирование по области было больше чем желающих (в этом году не знаю какая ситуация).
Но, что малодежное кредитование что частичная компенсация процентов, предполагает что вы стоите на квартирной очереди, так что если еще - нет, то первым делом туда.
 
Спасибо, будем становиться на очередь! )
 
Существует программа Доступное жилье(правда насколько оно действитель доступно-это вопрос),вот тема-https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1147988 Там кстате подробно есть о постановке на квартирный учет.
Есть еще програма по которой выделяются средства молодым семьям для постройки частного дома в сельской местности.Главное условие что бы кто-то из супругов работал в сельхоз. отрасли и семья состояла на квартирном учете.
 
Назад
Зверху Знизу