Белая посуда

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 27
Белая посуда

В новую квартиру - все новое. Это каснулось и посуды. Где найди просто стильную белую, безо всяких узорчиков и каемочек посуду? Такую в какой подаются блюда во всех модных ресторанах :confused::confused:
 
в супермаркет некошерно сходить?
 
В МЕТРО огромный просто выбор.
 
в "Метро","Рост","Класс"(комунальная),"барабан"...берем только "люминар",хоть он далеко и не фирменный,но отличного качества.проворенно не однократно...:))
 
В новую квартиру - все новое. Это каснулось и посуды. Где найди просто стильную белую, безо всяких узорчиков и каемочек посуду? Такую в какой подаются блюда во всех модных ресторанах :confused::confused:
На ModnaComUa есть отличная белая посуда бергофф, у меня такая дома, тоже люблю все светлое монотонное:)
 
Покупал себе на барабашово года 3 назад. Много, разной. Остался доволен.
 
Тоже юзаю только белый Luminarc, покупал в Метро, в Классе на Одесской, так же видел на Барабашово.
 
Где есть большой выбор Luminarc'a по нормальным ценам? В Росте, кажется, нет, в Таргете - мало.
 
в "Метро","Рост","Класс"(комунальная),"барабан"...берем только "люминар",хоть он далеко и не фирменный,но отличного качества.проворенно не однократно...:))

а какая модель?
мне бы хотелось EVOLUTION BLANC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у нас я вижу только это:TRIANON BLANC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какая модель?
мне бы хотелось EVOLUTION BLANC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у нас я вижу только это:TRIANON BLANC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Исключительно эволюшин...с нашей-то водой и так приходится натирать ее,а трианон ваще повеситься можно...))
На данный момент не знаю,но когда я покупал,на рынке был очень большой выбор.Поищи хорошо,там много точек с этой посудой.Вот только мне интересно,гденить она продается оригинальная?...
 
На Барабане видимо невидимо лучше брать набором дешевле..
 
Всё, купил вчера в Росте на Клочковской. Оказалось, очень большой выбор. Одна тарелка диаметром 22 см - 12 гривен.
Только из чего они сделаны? Скорее всего это не фарфор он тяжелее, и на этикетке написано Люминарк-порцелян). Похоже на крашеное стекло...
 
Самые классные цены на посуду Люминарк на Барабане. Качество супер, а супермаркеты тарятся там же. Порселяна означает стелокерамика в которой керамики больше.
 
А набарабане - в тех же радях где ичашки, блюдца, таредки - или есть еще где то? А то как то проходил там - ничетолкового не увидел.
 
В магазине "Villeroy & Boch"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На барабане есть посудный ряд, но есть местечко получше. Новый век спускаешься вниз магазин БК 222. Там самые низкие цены +5процентов скидка по средам и субботам, в пятницу правда не работают. Выбор бомба+мало людей.
 
Назад
Зверху Знизу