• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как убедить человека по телефону купить товар\услугу?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 169
Как убедить человека по телефону купить товар\услугу?

Вы гуляете по улице\обедаете\смотрите дома фильм\занимаетесь сексом. Раздается звонок, вы берете телефон, и вам предлагают купить резинку для трусов. Хоть один человек пользовался советами таких вот звонивших? Покупал товар, подключался к другому интернет-провайдеру? Какой шанс, что в момент звонка вам действительно жизненно необходима резинка для трусов, которую, причем, легче и купить-то в другом месте??

Я не представляю, как можно что-то продать по телефону. Есть идеи?
 
Этот вариант вполне реален :) Просто даже для себя интересно, ведь действительно же как-то продают.
Раз такие продавцы существуют, значит кому-то продают. Я обычно сразу в сад посылаю
 
Хоть один человек пользовался советами таких вот звонивших? Покупал товар, подключался к другому интернет-провайдеру?
Я таким образом подключилась к Киевстару.
Был у меня провайдер - Макснет. Работал нормально вполне, всё устраивало. Однажды мне позвонили из Киевстара и начали предлагать подключиться "У нас акция - подключение безплатно, вы ничего не теряете, не понравится - откажетесь..."
Я долго от них отказывалась, говорила мне не надо, меня всё устраивает... Но в конце концов они меня убедили подключиться, потому что есть у них кое-что интересное, чего нет у моего провайдера (бонусы на мобильную связь).

Короче, после долгих препираний Я в итоге согласилась. От Макснета отключаться не собиралась, а к Киевстару подключилась как к запасному варианту.
Потом, месяц поработала с ними - не понравилось, что интернет через VPN идёт, и перестала платить, приостановив услугу.

Через пару месяцев мне опять позвонили с Киевстара, сказали у них теперь новое оборудование, прямое DHCP соединение, всё стало намного лучше, возвращайтесь к нам...
В итоге, Я опять активировала услугу и теперь у меня два провайдера для Интернета. Зато связь есть теперь без перебоев (если у одного провайдера проблемы - другой спасает).

Это был единственный случай, когда по телефону продали то, что в общем мне было не сильно надо, но всё-таки убедили. Других продаж по телефону пока не предлагали.

Если бы предлагали что-то купить, Я бы врядли сразу согласилась (только если бы предложили реально что-то нужное и совсем дёшево), т.к. предпочитаю сначала поискать информацию о товаре в Интернете, почитать отзывы, прежде чем покупать.
 
Я таким образом подключилась к Киевстару.
Был у меня провайдер - Макснет. Работал нормально вполне, всё устраивало. Однажды мне позвонили из Киевстара и начали предлагать подключиться "У нас акция - подключение безплатно, вы ничего не теряете, не понравится - откажетесь..."
Я долго от них отказывалась, говорила мне не надо, меня всё устраивает... Но в конце концов они меня убедили подключиться, потому что есть у них кое-что интересное, чего нет у моего провайдера (бонусы на мобильную связь).

Короче, после долгих препираний Я в итоге согласилась. От Макснета отключаться не собиралась, а к Киевстару подключилась как к запасному варианту.
Потом, месяц поработала с ними - не понравилось, что интернет через VPN идёт, и перестала платить, приостановив услугу.

Через пару месяцев мне опять позвонили с Киевстара, сказали у них теперь новое оборудование, прямое DHCP соединение, всё стало намного лучше, возвращайтесь к нам...
В итоге, Я опять активировала услугу и теперь у меня два провайдера для Интернета. Зато связь есть теперь без перебоев (если у одного провайдера проблемы - другой спасает).

Это был единственный случай, когда по телефону продали то, что в общем мне было не сильно надо, но всё-таки убедили. Других продаж по телефону пока не предлагали.

Если бы предлагали что-то купить, Я бы врядли сразу согласилась (только если бы предложили реально что-то нужное и совсем дёшево), т.к. предпочитаю сначала поискать информацию о товаре в Интернете, почитать отзывы, прежде чем покупать.
Такая сговорчивая. Про Льва Лещенко, когда то сказали;" Если б, был женщиной, постоянно ходил бы беременным"
 
если есть секс по телефону, то почему бы и не продать что-то по телефону.
 
Если позвонили вам домой, то должны предложить что-то действительно стоящее того, чтобы нарушить ваш покой. Например, хитрый автоответчик, вербально карающий всех телефонных коммивояжеров и прочих свидетелей Иеговы.
 
Вы гуляете по улице\обедаете\смотрите дома фильм\занимаетесь сексом. Раздается звонок, вы берете телефон, и вам предлагают купить резинку для трусов. Хоть один человек пользовался советами таких вот звонивших? Покупал товар, подключался к другому интернет-провайдеру? Какой шанс, что в момент звонка вам действительно жизненно необходима резинка для трусов, которую, причем, легче и купить-то в другом месте??

Я не представляю, как можно что-то продать по телефону. Есть идеи?

Можно продать,при опеределенном подходе это несложно. Главное звонить не на обум, а делать выборку, принцип которой сводиться к осознанию того, когда человека твой товар\услугареально может заинтересовать. При хорошем мониторинге эффективность холодных звонков может достигать 30% и выше.
 
эффективность холодных звонков может достигать 30%
Под эффективностью понимается продажа? Если речь идёт о продажах частным лицам - конечным потребителям в нерабочее время, то 30% - минимум на порядок завышенная цифра.
 
я постоянно задрачиваю таких телефонных продавцов
позвонила как то девушка транспортные услуги предлагала, я ей сказал вышлите прайс и фотку сисек своих прикрепите, прайса и сисек не было)
список можно продолжать до бесконечности)))
 
угрожать!
 
Вы гуляете по улице\обедаете\смотрите дома фильм\занимаетесь сексом. Раздается звонок, вы берете телефон, и вам предлагают купить резинку для трусов. Хоть один человек пользовался советами таких вот звонивших? Покупал товар, подключался к другому интернет-провайдеру? Какой шанс, что в момент звонка вам действительно жизненно необходима резинка для трусов, которую, причем, легче и купить-то в другом месте??

Я не представляю, как можно что-то продать по телефону. Есть идеи?

продавать в 2 раза дешевле
 
продавать в 2 раза дешевле

Рабинович, почему вы продаёте водку по десять рублей, а Гольдберг - по пять?
- Если вам что-то не нравится - идите и купите у Гольдберга!
- Но у него сейчас нет водки.
- когда у меня бы её не будет, я вам отдам по три.
:D
 
Рабинович, почему вы продаёте водку по десять рублей, а Гольдберг - по пять?
- Если вам что-то не нравится - идите и купите у Гольдберга!
- Но у него сейчас нет водки.
- когда у меня бы её не будет, я вам отдам по три.
:D

:D
 
позвонила как то девушка транспортные услуги предлагала, я ей сказал вышлите прайс и фотку сисек своих прикрепите, прайса и сисек не было)
:іржач::іржач::іржач:
заметно влияние форума, без сисек никак
 
Я таким образом подключилась к Киевстару.
Был у меня провайдер - Макснет. Работал нормально вполне, всё устраивало. Однажды мне позвонили из Киевстара и начали предлагать подключиться "У нас акция - подключение безплатно, вы ничего не теряете, не понравится - откажетесь..."
Я долго от них отказывалась, говорила мне не надо, меня всё устраивает... Но в конце концов они меня убедили подключиться, потому что есть у них кое-что интересное, чего нет у моего провайдера (бонусы на мобильную связь).

Короче, после долгих препираний Я в итоге согласилась. От Макснета отключаться не собиралась, а к Киевстару подключилась как к запасному варианту.
Потом, месяц поработала с ними - не понравилось, что интернет через VPN идёт, и перестала платить, приостановив услугу.

Через пару месяцев мне опять позвонили с Киевстара, сказали у них теперь новое оборудование, прямое DHCP соединение, всё стало намного лучше, возвращайтесь к нам...
В итоге, Я опять активировала услугу и теперь у меня два провайдера для Интернета. Зато связь есть теперь без перебоев (если у одного провайдера проблемы - другой спасает).
А как Вы стали наживкой для поимки педофилов у Тесака в его передаче Оккупай-педофиляй?
 
Вы гуляете по улице\обедаете\смотрите дома фильм\занимаетесь сексом. Раздается звонок, вы берете телефон, и вам предлагают купить резинку для трусов. Хоть один человек пользовался советами таких вот звонивших? Покупал товар, подключался к другому интернет-провайдеру? Какой шанс, что в момент звонка вам действительно жизненно необходима резинка для трусов, которую, причем, легче и купить-то в другом месте??

Я не представляю, как можно что-то продать по телефону. Есть идеи?

Никак! Но расширить познания антологии русского мата вполне реально.
 
так по телефону можно втулить тока лекарства пенсионерам, с доставкой на дом и со скидками, да и то бедет нерентабельно
 
Назад
Зверху Знизу