jimm-icq в мобиле

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
jimm-icq в мобиле

Недавно поставил на трубу Яву этого jimm`a, но вот беда, он хочет настройки Wap-Internet,а не wap-gprs.В МОБИ,как я понял вообще нет таких настроек, в Лайфе есть, но почему-то у меня с ними не коннектится...В других операторах-без проблеммм. Помогите настроить под Лайф или Моби!
 
SAHbKA сказав(ла):
Недавно поставил на трубу Яву этого jimm`a, но вот беда, он хочет настройки Wap-Internet,а не wap-gprs.В МОБИ,как я понял вообще нет таких настроек, в Лайфе есть, но почему-то у меня с ними не коннектится...В других операторах-без проблеммм. Помогите настроить под Лайф или Моби!
На каком телефоне настраиваешь?
APN: internet.urs
IP: 010.011.008.018
Прокси-сервер: 010.011.008.018
прокси-порт:8080
Логин и пароль не заполнять
У меня на сименсе такие настройки и все работает на моби и privat:mobile
В настройках JIMM имя сервера напиши так: 64.12.161.185, Порт: 5109
 
А настроечки для юмс не подкинете?
 
umc.com -- check this out
 
2 CryBaby
поправочка: umc.com.UA
 
плииииз помогите оч нужна ася на мабилу, любая но оч нада, поставил
jimm но выдает все ту же 118 ошибку, у меня к500, оператор UMC Украина, помогите пожалуйста очень надо, ну пожалуйста, вышеуказанніе настройки видимо для моего теефона не катят
_________________
 
забыл сказать, что телефон сони эриксон к500
 
Кстати! Тыкал-перетыкал все эти настройки! здаёттца не видать ДЖИМА.... мож кто еще поможет с Другими настройками?
 
3 дня настраиваю уже

помогите настроить на лайф, труба 6230i
Уже 3 суток мозги ... а всё никак.
 
Да я уже все форумы облазил в том числе и по 6230i там говорят что jimm 0.4.0 нормально ставится и работает... даже по аське с двумя людьми консультировался у которых такой телефон, только вот они из Росиии а там что то по другому, короче помочь не смогли.
Корче - коннект вроде идёт - джи пи эр эс работает вроде, но после второго запроса аутентификации точки доступа, ну там логин и пароль - опять выскакивает 120 - ая ошибка.
И вообще там что то писать нужно? ну в смысле там где логин и пароль?
Но вроде не нужно - знакомый себе на сименсе ставил, и на лайфе все нормально работало, но мне настроить у него не получилось.
Может действительно дело в jimm-e.
Короче напишите что знаете плз.
 
Спасибо. На неделе постараюсь зайти.
 
А скажить будь ласка на нокию 3120 джимм станет?
А еще мож хто знает как его разлочить, лок умс...
 
как настроить jimm на umc для k700i
 
Pro3ik сказав(ла):
Да я уже все форумы облазил в том числе и по 6230i там говорят что jimm 0.4.0 нормально ставится и работает... даже по аське с двумя людьми консультировался у которых такой телефон, только вот они из Росиии а там что то по другому, короче помочь не смогли. Корче - коннект вроде идёт - джи пи эр эс работает вроде, но после второго запроса аутентификации точки доступа, ну там логин и пароль - опять выскакивает 120 - ая ошибка. И вообще там что то писать нужно? ну в смысле там где логин и пароль?Но вроде не нужно - знакомый себе на сименсе ставил, и на лайфе все нормально работало, но мне настроить у него не получилось.Может действительно дело в jimm-e.Короче напишите что знаете плз.
Поставь галочку на "дополнительном подключении" ("shadow connection"). Аутентификация исчезнет сразу :). И на 6230i лучше всего ставить версию 0.4.3
Могу выложить, если надо.
 
Посилання видалено
 
Вообще джим вполне свободно можно взять на jimm.org.
 
может не в тему но тоже всякое бывает, я например на сименсе не мог подключиться...
Тупил, оно выдавало запрос на конект я выбирал "Разр. 1 раз" а надо было "разр. для сессии" вот я и парился....
мож кому это поможет....
 
А ета хрень много кушает трафика?
 
да нет, на подключение примерно 10 кил, и потом, в среднем, каждые 3-4 сообщения +1кб
 
Назад
Зверху Знизу