Получил вот такое письмо "Отключение! Срочно! КП Харьковводоканал"

zvoronz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 10
Получил вот такое письмо "Отключение! Срочно! КП Харьковводоканал"

Добрый день! Задолженность у нас есть, и большая.
Как узнать это очередная пугалка или существует постановление?

attachment.jpg


П.С. Когда приходило реальное постановление за вывоз муссора так там был талмуд на 7-ми листах.
 

Вкладення

  • water_off.jpg
    water_off.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 1699
П.С. Когда приходило реальное постановление за вывоз муссора так там был талмуд на 7-ми листах.

За мусор мне приходила бумага, тоже втирали про судебный приказ, иски какие-то... Это просто шлют макулатуру чтобы люди шевелились и быстрее платили. Они не будут так сразу подавать в суд и уплачивать судбный сбор, сначала покошмарят бумажками...

А вот придти отключить наверное могут. Вывоз мусора нельзя отключить, а воду - запросто. Если конечно пустите их в квартиру :D:D:D
 
Срочно написать им ОТВЕТ !
Просьба в следующий раз присылать уведомления ТОЛЬКО на бумаге ОБУХОВ !!
хоть какая то польза будет !
 
а оплатить не рассматривается?

Учитывая сегодняшнее положение водоканала ,я бы на месте директора отключал бы нахрен после 2 месяца неоплаты
 
,я бы на месте директора отключал бы нахрен после 2 месяца неоплаты
Каким образом отключал бы?
Учитывая сегодняшнее положение водоканала
У водоканала положение, может быть, и хреновое. Но у его руководителей - прекрасное, во всех КП открыты уголовные дела на руководство за хищения на десятки миллионов.
 
В таком случае должен быть исполнительный лист с суда на взыскание задолженности,а не эта бумажка.
 
Добрый день! Задолженность у нас есть, и большая.
Как узнать это очередная пугалка или существует постановление?
Голубой лак на пальцах не очень. У Вас кожа темненькая. Вам бы пошли темные или полутемные тона. Так красивее. Но это дело вкуса :D
Ту "бамажку", что Вы сфоткали, можете свернуть в трубку и запихнуть инспектору в известное Вам отверстие (тут зависит от пола инспектора, конечно. Там разные инспектора бывают. Бывают тети, бывают дяди...)
 
Добрый день! Задолженность у нас есть, и большая.
Как узнать это очередная пугалка или существует постановление?



П.С. Когда приходило реальное постановление за вывоз муссора так там был талмуд на 7-ми листах.

Оплатите долг. Этот вопрос будет закрыт. А то как не платить...все ок. А как требуют оплатить...караул
 
Оплатите долг. Этот вопрос будет закрыт. А то как не платить...все ок. А как требуют оплатить...караул
Неплатежи за коммунальные услуги- самый доступный способ борьбы с неоправданно высокими тарифами.
 
Больше похоже на пугалку (не указан конкретный суд и дата принятия решения). Но можете проверить в суде или на сайте Судова влада.
 
да наверное как всегда, три копейки а шуму как на лям.

ну, смотря сколько лет не платят, возможно уже и тысячи задолженности. Были в нашем доме такие жильцы, платили за эл/энергию, и то частично, остальное -долг уже превышал 60 тыс грн. Все работающие - и родители, и дети. В соседнем подъезде аналогичная ситуация, и тоже ни копейки по коммуналу, только эл/эн. И ничего с ними не делают, никого не выселяют и ничего не отключают. Домофон, звонок квартирный и телефон они отключили сами. На вопрос "зачем?" потрясающая отмазка: заколебали свидетели Еговы!
 
и мне пришла похожая 590 гривен.
вариант оплатить рассматривается, но хочется оттянуть на пару месяцев.

не даты вручения ни подписи на бумажке нет.

чтоб отключить, нужно попасть в квартиру, они реально это могут?

и второй вопрос, с какой суммы долга они реально подают в суд?

зы, это с ноября набежало, т.е. через 2 месяца будет около штуки.
 
ну, смотря сколько лет не платят, возможно уже и тысячи задолженности. Были в нашем доме такие жильцы, платили за эл/энергию, и то частично, остальное -долг уже превышал 60 тыс грн. Все работающие - и родители, и дети. В соседнем подъезде аналогичная ситуация, и тоже ни копейки по коммуналу, только эл/эн. И ничего с ними не делают, никого не выселяют и ничего не отключают. Домофон, звонок квартирный и телефон они отключили сами. На вопрос "зачем?" потрясающая отмазка: заколебали свидетели Еговы!

домофон звонок и городской тоже давно отключен, это все пережиток прошлого сейчас это все заменяет телеграм, а еговы такие ебальники интересные делают приходят ты гришь шо пожар? они та нет ты такой авианалет? они ну нет ну мол там конец света грю ааа ну как наступит приходите...

я хз я считаю что если человек не спасатель не коп не почтальон или не знает телеграмм то ему незачем приходить..


я уважаю любые религии, но против упоротости и навязывания чего либо кому либо
 
чтоб отключить, нужно попасть в квартиру, они реально это могут?
выяснил, не могут.

с какой суммы долга они реально подают в суд?
говорят что могут и за гривну.. но может кто знает с каких реально подают?
 
Назад
Зверху Знизу