Зачем бабам анальный и оральный секс?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Зачем бабам анальный и оральный секс?

Они же не имеют оргазма при этом, или имеют? И обычный секс им же не заменит
 
Имеют
 
Останнє редагування:
Шоб бабла срубить с мужиков побольше.
 
оргазм через рот7
 
То есть, зачем мужикам оральный и анальный секс у тебя нет вопросов?
 
Они же не имеют оргазма при этом, или имеют? И обычный секс им же не заменит

обычный не заменит, но очень дополнит...10% женщин испытывают оргазм при анальном сексе...так что кому как повезет..
 
Сомнительно, зато оральный секс некоторые бабы обожают, не смотря на полное отсутствие оргазма, да и с дополнениями не очень то у мужиков катит.
 
Сомнительно, зато оральный секс некоторые бабы обожают, не смотря на полное отсутствие оргазма, да и с дополнениями не очень то у мужиков катит.

думаю обожают по причине того, что он нравится мужчинам, хочется ведь своему мужчине сделать приятное....
очень даже катит, если имеет место незащищенный секс, не всякий раз успеваешь выдернуть да и расслабиться полностью не получится, а так если женщину предварительно доведешь до нужной кондиции, то и оргазм вместе поймаете..
правда есть одно НО...форма члена, не всякая форма подходит для анального секса..
 
Некоторые имеют. Мало того, некоторые девушки только при анальном сексе могут испытывать оргазм, из-за чего предпочитают именно этот вид сексуальной стимуляции. Остальные девушки занимаются анальным сексом ради острых ощущений:rolleyes:. Ну а оральным сексом девушки занимаются скорее всего потому, что не хотят оставаться "в долгу" перед своим любимым или не очн М:угу:...
 
Тю, ну если тебе ни разу, ни одна девушка, стоя на коленках, обнимая ниже талии, не целовала член после сильного, глубокого оргазма, то это не значит, что другим она этого не делала в знак благодарности за долгожданное наслаждение, и что другим приходится об этом сочинять:незнаю:.
 

у меня возникло смутное подозрение а не девушка ли ты? если так яро утверждаешь что этого быть не может потому что этого не должно быть..
я же не могу ответить за всех, но за себя отвечаю..

Тю, ну если тебе ни разу, ни одна девушка, стоя на коленках, обнимая ниже талии, не целовала член после сильного, глубокого оргазма, то это не значит, что другим она этого не делала в знак благодарности за долгожданное наслаждение, и что другим приходится об этом сочинять.

вот-вот! и я о том же...
 
все виды секса хороши и имеют место быть!
 
В жопу и в рот...
 
Имеют! Главное кто с кем и как.
Ну и степень возбуждения.
думаю обожают по причине того, что он нравится мужчинам, хочется ведь своему мужчине сделать приятное....
очень даже катит, если имеет место незащищенный секс, не всякий раз успеваешь выдернуть да и расслабиться полностью не получится, а так если женщину предварительно доведешь до нужной кондиции, то и оргазм вместе поймаете..
правда есть одно НО...форма члена, не всякая форма подходит для анального секса..
Точно-точно! Когда нет единения во время секса, то мало что получится классного, фееричного так точно не будет ни в орале ни в анале.

ОХ уж эти формы ))) :D:клас:
ЗЫ: форма согласен на 100500% но если не в толщине дело, то главное найти позу и приловчится для обоюжного удовольствия )
все виды секса хороши и имеют место быть!
ППКС :клас::yahoo::yahoo::браво:
 
Квадратна не підходить?

если у вашей подруги квадратная попа то очень даже подойдет


не стОит на этом ограничиваться, есть много других общепринятых приемов, и это все не извращения, потому как извращение-это что-то неприемлемое для одного из партнеров, а если обоим это нравится то это норма молодой человек
 
Назад
Зверху Знизу