Окончательный минус

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82861
Окончательный минус

Ну, вот отношения, например. Есть они - брак там или что, но есть. Люди как-то притираются друг к другу, приходят к общему знаменателю, уступают.
И - вдруг. Случается что-то, что ставит все плюсы в минуса. И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу. Нет, меня никто не содержит, слава богам, я делаю всё, чтоб никогда ни от кого этого не услышать - но знаю, что не прощу этих слов, и никакая любовь этому не поможет, и никакая длительность отношений.
Ну, и ещё измена, конечно.

Делитесь минусами.
 
а меня рубит, если я слышу отказ на какую то свою просьбу, причем это не каприз какой то..а немотивированный отказ...
раз отказ - схавала... Два отказ. схавала и обиделась.. три отказ - схавала , обиделась, разозлилась..Следующий - ариведерчи...
 
а меня рубит, если я слышу отказ на какую то свою просьбу, причем это не каприз какой то..а немотивированный отказ...
раз отказ - схавала... Два отказ. схавала и обиделась.. три отказ - схавала , обиделась, разозлилась..Следующий - ариведерчи...

Какая потеря:D
 
а меня рубит, если я слышу отказ на какую то свою просьбу, причем это не каприз какой то..а немотивированный отказ...
раз отказ - схавала... Два отказ. схавала и обиделась.. три отказ - схавала , обиделась, разозлилась..Следующий - ариведерчи...

...меркантильная,алчная...:іржач:
 
а меня рубит, если я слышу отказ на какую то свою просьбу, причем это не каприз какой то..а немотивированный отказ...
раз отказ - схавала... Два отказ. схавала и обиделась.. три отказ - схавала , обиделась, разозлилась..Следующий - ариведерчи...

Может Ваши просьбы "подебильному написаны?"(с)
 
а меня рубит, если я слышу отказ на какую то свою просьбу, причем это не каприз какой то..а немотивированный отказ...
раз отказ - схавала... Два отказ. схавала и обиделась.. три отказ - схавала , обиделась, разозлилась..Следующий - ариведерчи...

ну почему не все такие как ты:D
 
Ну, вот отношения, например. Есть они - брак там или что, но есть. Люди как-то притираются друг к другу, приходят к общему знаменателю, уступают.
И - вдруг. Случается что-то, что ставит все плюсы в минуса. И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу. Нет, меня никто не содержит, слава богам, я делаю всё, чтоб никогда ни от кого этого не услышать - но знаю, что не прощу этих слов, и никакая любовь этому не поможет, и никакая длительность отношений.
Ну, и ещё измена, конечно.

Делитесь минусами.

Фиг его знает, наверное я слишком мягок, меня сложно чем либо вывести из себя, ну разве что длительными рассказами какой же я плохой, и то в этом случае я "поднимаю перья" и начинаю выяснять отношения, чем же я так плох, и давно ли смотрелись в зеркало и т.д. и т.п.
При этом к концу конфликта стараюсь предложить возможные выходы из ситуации.
Это наверное профессиональное, когда вроде бы и перепалка идет а мозг все равно какой то частью считает и просчитывает.
Вот если не принимать аргументы и факты предоставленные тогда да, все может закончится разрывом отношений
 
И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу. Нет, меня никто не содержит, слава богам, я делаю всё, чтоб никогда ни от кого этого не услышать - но знаю, что не прощу этих слов, и никакая любовь этому не поможет, и никакая длительность отношений.
Когда-нить такую фразу может сказать твой сын. И что делать? :)
 
Ну, вот отношения, например. Есть они - брак там или что, но есть. Люди как-то притираются друг к другу, приходят к общему знаменателю, уступают.
И - вдруг. Случается что-то, что ставит все плюсы в минуса. И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу. Нет, меня никто не содержит, слава богам, я делаю всё, чтоб никогда ни от кого этого не услышать - но знаю, что не прощу этих слов, и никакая любовь этому не поможет, и никакая длительность отношений.
Ну, и ещё измена, конечно.

Делитесь минусами.
вот просто одночасье никакой минус все плюсы человека, который мне дорог, не перекроет.
а вот постепеееенно, минусик плюс к минусику, да ещё плюс минусиков кучечка(:D)... а потом удивляются: чо вдруг так внезапно всё закончилось?!...:незнаю:
Если встречает не накрытым столом, на первый раз в глаз, на второй на куй.
т.е. ещё и сексом по итогу "наградишь"? :D
 
И отношения в одночасье исчезают. Вот для меня, например, таким минусом может стать простая фраза: я тебя содержу.

Если я куплю тебе сникерс, значит я тебя содержу

Кстати, Тори. Хороший вопрос. Тебе твой мужчина купит сникерс и в шутейной форме заявит - я тебя теперь содержу. У тебя все равно планка упадет?
 
Назад
Зверху Знизу