Люди, шо ж вы делаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Люди, шо ж вы делаете?

Люди, шо ж вы делаете? Я на полном серьезе. Я на форуме с мая прошлого года. Тогда не было столько ненависти, раздора. А ща все больше.

+

недавно общался с одной женщиной. Она с Горловки. Чистая украинка. Так вот говорит, что у нее ничего общего нет с Западной Украиной.
Причем, год назад такого не было. Сейчас все более появляется.
Люди, остановитесь.
особенно забавно наличие скопища бандерлогов. основныек посты - цитаты михновского, русня, хохляндия, прочее.

Вы ж ненавистью страну разрываете.
Ненавистью к Украине, к Россие. Достали уже.
 
вот и ответ. страна разделяется стараниями бандерлогов.
 
вот и ответ. страна разделяется стараниями бандерлогов.
І на чому грунтувався ваш висновок про моє бандерлогство? До речі, могли б подати приклад, першим відмовившись від навішування ярликів і безпідставних звинувачень незнайомих Вам співбесідників.
Без особливої поваги,
Ваш olku.
 
Ненавижу бандеровскую сволочь!
 
недавно общался с одной женщиной. Она с Горловки. Чистая украинка. Так вот говорит, что у нее ничего общего нет с Западной Украиной.
Причем, год назад такого не было. Сейчас все более появляется.
Работает ахметкина пропаганда. Повбивав би!
 
І на чому грунтувався ваш висновок про моє бандерлогство? До речі, могли б подати приклад, першим відмовившись від навішування ярликів і безпідставних звинувачень незнайомих Вам співбесідників.
Без особливої поваги,
Ваш olku.

Чому вы выришылы, що я вас назвав бандерлогом?
Я назвав бандерлогами тих, хто юзае ци слова - рашка, русня, хохляндия, свидомиты.
 
Работает ахметкина пропаганда. Повбивав би!


хуже. Не Ахметов воет, что специально выморили голодом всех украинцев и заселили оккупантами. Работают обе стороны.
а народ покупается. и рвется страна.
 
Я считаю, что эта страна нуждается в хааарошем кровопускании!
 
от я и призываю форумчан себя нормально вести. В меру сил.

умные парни разводят бандерлогов. белоголубые воюют с оранжевыми. А умные парни свои дела делают. Вот и все.
 
Останнє редагування:
Есть люди, которые не умеют любить и уважать.
Они умеют только ненавидеть и хаять.
А есть люди, которые используют последних в своих интересах. Разжигают, с их помощью, ненависть и неприязнь.
Эти люди вообще не заинтересованы в наличии таких стран, как УКРАИНА И РОССИЯ. Вот почему сталкивают народ в ненависти, претензиях и проч.
Они называют это - политическими интересами.
Они, рыбу ловят в мутной воде.
вот почему. Так мало конструктивного, и так много - соплей и ненависти.
Для того, что бы люди были довольны - они должны быть сытыми, одетыми и иметь свой дом. Люди - лишенные всего этого - озлоблены и легко "кидаются" на объявленных "врагов". Тем более - под чутким руководством заинтересованных лиц. Причина - в нищите. На фоне миллиардного богатства олигархов. Причина - в подмене понятий.
Почему то, украсть много - означает - заработать.
А жить на зарплату - быть лохом.
И зарплата воспринимаеться не как плата за труд, который делает работодателя еще богаче, а как подачка-откуп в силу необходимости, и то, сомнительной.
Хаять и материть по национальному признаку - стало патриотизмом.
Заниматься проституцией, торговлей наркотиками - это бизнес, а
вот учить детей и выращивать хлеб, это - ничего не стоящее занятие.
быть политиком - быть шоуменом.
быть хозяином - по сути - быть барином, удельным князьком в какой-либо отрасли...
Пока все это будет так, озлобленность будет нарастать и всегда найдутся те, кто сможет ее использовать для себя с пользой. И очень сильно постарается поддерживать народ в таком состоянии еще дольше.
Не надо злиться и впадать в праведный гнев.
Месть - это блюдо, которое подаеться холодным...и - совсем не теми, кому хотелось бы отомстить:)

Я Вас Обожаю! Умница!
Вставить хотел текст..
Граждане, не поддавайтесь вражеской пропаганде (всех касается!).
Делаем вид, что лодка качается и плывём дальше....%))))
Пусть падлюки думают, что будем воевать друг с другом. Фига вам!
Это "их" цель, подойти ближе к России. А мы об этом знаем...
 
Назад
Зверху Знизу