Инструктор по вождению. Мужчина или женщина ?

???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Инструктор по вождению. Мужчина или женщина ? ?

ты воспринимала училку в школе если она с тобой в одной возрастной категории, тебе скажем 15-16 лет. а ей 25- нет, они никогда не была авторитетом, так что тут важен возраст

и габариты- если ты мелкая невысокая с детским лицом - учитель из тебя никакой хоть профи ты хоть нет - тебя не будут воспринимать всерьез - наверное поэтому мы в школе так хуево знали украинский - училка была добрая мягкая невысокая и миниатюрная, хоть и был ей 40кет тогда- но ее всерьез никто не воспринимал - пацаны только на большие сиськи пялились и все

к чему я веду, если говорить об инструкторе в автошколе- то однозначно мужчина, который ближе к возрасту к моему папе но чтобы и не старше как дедок- чтобы его хорошо воспринимать.

нах мне инструктор девка лет 30-35 или пацан. они не авторитеты

а вот если ты хочешь просто помогать уже водителям с правами- ну просто набивать часы вождения - это уже другой вопрос - это идеальный вариант - бабам уже проще будет с женщиной инструктором

но как первый инструктор еще до прав- ну его нах
 
плюс, мы бабы существа мега странные - мы можем еще начать невольно меряться красотой с инструктором, воспринимать ее как конкурентку- в женской голове бывает очень много странных вещей происходит
 
опытный водитель еще не инструктор, я бы вообще не взялась бы за такое дело что бы объяснять где тормоз
и можете меня закидать камнями, но баба водить не научит - ТОЛЬКО МУЖИК!!!
 
ты воспринимала училку в школе если она с тобой в одной возрастной категории, тебе скажем 15-16 лет. а ей 25- нет, они никогда не была авторитетом, так что тут важен возраст

и габариты- если ты мелкая невысокая с детским лицом - учитель из тебя никакой хоть профи ты хоть нет - тебя не будут воспринимать всерьез - наверное поэтому мы в школе так хуево знали украинский - училка была добрая мягкая невысокая и миниатюрная, хоть и был ей 40кет тогда- но ее всерьез никто не воспринимал - пацаны только на большие сиськи пялились и все

к чему я веду, если говорить об инструкторе в автошколе- то однозначно мужчина, который ближе к возрасту к моему папе но чтобы и не старше как дедок- чтобы его хорошо воспринимать.

нах мне инструктор девка лет 30-35 или пацан. они не авторитеты

а вот если ты хочешь просто помогать уже водителям с правами- ну просто набивать часы вождения - это уже другой вопрос - это идеальный вариант - бабам уже проще будет с женщиной инструктором

но как первый инструктор еще до прав- ну его нах
Внешний вид инструктора имеет значение только при первом знакомстве. Что толку если с виду солидный мужик, а объяснить не умеет. Правильно писали,что лучше выбирать по отзывам.
 
опытный водитель еще не инструктор, я бы вообще не взялась бы за такое дело что бы объяснять где тормоз
и можете меня закидать камнями, но баба водить не научит - ТОЛЬКО МУЖИК!!!
Да ладно. Баба бабе понятней обьяснит. Умственное развитие одинаковое :D Также мужик инструктор может оказаться красавцем альфачом и телочка, вместо учебы,станет мечтать как бы его трахнуть :D
 
Внешний вид инструктора имеет значение только при первом знакомстве. Что толку если с виду солидный мужик, а объяснить не умеет. Правильно писали,что лучше выбирать по отзывам.

ну то понятно, но изначально уже по умолчанию я не пойду к молодому инструктору, он должен быть хотя бы лет 40.
тем более отзывы- для молодежи их подделать как нехуй писять - и положительные и отрицательные
я когда в вузе училась подрабатывала на сайтах по типу адвего- знаете сколько там нужно липовых отзывов накруток делать- дохрена
только если инструктор учил ваших друзей мнению которых доверяете


это как врач- нам посоветовала врачиха его ссылаясь на его успешность там кучу работ и тд- а на деле это говно пидорское бабушку мою чуть не угробило- назначило лошадиную дозу лекарств от которых бы она загнулась, нам в аптеке сказали вы что с ума сошли, заведующая аптекой как прочитала назначение- за 20 лет практики такого не видела - вскрыли лекарство и в инструкции дозировки в 2 раза меньше. а он 2 раза их выписал. еще бы признал ошибку- а он тока масла тварь в огонь подлил- мы так всем назначаем. а мы понять не могли бабушке хуево было, колбасило. так эта тварь потом и трубку брать перестала- жаль я фамилию не знаю, зато хоть номер записала, на вид как мне мама сказала- чистый пидор (ни в обиду геям) жеманный - сразу поймете.
телефон 0963880884

вот его номер
 
Вы бы пошли обучаться вождению к девушке, или выбрали инструктора мужчину ?
Лучше девушкам к женщине идти, меньше будет отвлекаться, надежнее следить за ситуацией и вовремя нажимать педальку тормоза. Мужчины с мужчинами быстрее общий язык найдут.
 
Лучше девушкам к женщине идти, меньше будет отвлекаться, надежнее следить за ситуацией и вовремя нажимать педальку тормоза. Мужчины с мужчинами быстрее общий язык найдут.

Не будет пытаться флиртовать и делать комплиманы, не относящиеся к делу. Или не будет акцентировать внимание на том, что ты Ж - типа, что с вас взять, вы все дуры. Мне оба варианта попадались.

Единственный инструктор мужчина, с которым мне было комфортно, это Пётр Васильевич (аж запомнила) из Зеленой волны.
 
У меня был самый лучший учитель. Андрей, я знаю, что ты это читаешь:кручусь: Спасибо:клас::)
 
Или не будет акцентировать внимание на том, что ты Ж - типа, что с вас взять, вы все дуры.
Такой инструктор мне попался самым первым, когда я в 20 лет решила ездить на машине. Ему было за 50, нервный, глаз дергается, увидел на пороге своего кабинета хрупкое создание и разразился трехэтажными доводами, почему женщине нельзя водить машину, все что накипело видимо за многие годы. После этого на несколько лет отпало желание учиться, хз, может жизнь мне спас)) Потом пошла в другое место, небо и земля, было там два отличных инструктора вежливых, терпеливых и без предубеждений. Спасибо им большое:клас:
 
Такой инструктор мне попался самым первым, когда я в 20 лет решила ездить на машине. Ему было за 50, нервный, глаз дергается, увидел на пороге своего кабинета хрупкое создание и разразился трехэтажными доводами, почему женщине нельзя водить машину, все что накипело видимо за многие годы. После этого на несколько лет отпало желание учиться, хз, может жизнь мне спас)) Потом пошла в другое место, небо и земля, было там два отличных инструктора вежливых, терпеливых и без предубеждений. Спасибо им большое:клас:

У нас на вождении одна девочка не выдержала, разревелась, остановила машину и вышла хрензнаетгде. Мы потом ходили жаловаться на этого товарища.
 
ну то понятно, но изначально уже по умолчанию я не пойду к молодому инструктору, он должен быть хотя бы лет 40.
тем более отзывы- для молодежи их подделать как нехуй писять - и положительные и отрицательные
Про возраст согласен.Но повторюсь,что кроме своего опыта, инструктор должен уметь его передать. В этом плане многим женщинам комфортнее учиться у женщин. Способ мышления совпадает.
 
я мужчину выбирала,т.к. мужчина более убедителен в этом деле,та и вообще мне кажется больше практических советов может дать чем женщина.Хотя видела много женщин инструкторов на площадке,но их высмеивали мужики,потому что долго учили женщины чепухе... по наблюдениям назад сдавать ну час учила одна...
 
Такой инструктор мне попался самым первым, когда я в 20 лет решила ездить на машине. Ему было за 50, нервный, глаз дергается, увидел на пороге своего кабинета хрупкое создание и разразился трехэтажными доводами, почему женщине нельзя водить машину, все что накипело видимо за многие годы. После этого на несколько лет отпало желание учиться, хз, может жизнь мне спас)) Потом пошла в другое место, небо и земля, было там два отличных инструктора вежливых, терпеливых и без предубеждений. Спасибо им большое:клас:
Сомневаюсь что сейчас такой инструктор хоть неделю проработает.
 
Назад
Зверху Знизу