• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

если ты успешь в очереди желающих,то у меня есть на вынос парочка чудесных песочных с пятнышками мышат.сежевылупленных. через неделю можно забирать.

Лена,спасибо.)
Пока не решаюсь,мож попозже.)к ним привыкаешь жутко....
Я от своей сиамка еще никак не отойду.
 
Оу!


Не верю.
Подпись говорит совсем о другом, что как раз всё наоборот.
Душа страдает, а тело истомилось.
Так что подпись меняйте на более радикальную и с оттенком радикализма.
И не подумаю

Какая же ты унылая
Сидишь тут постоянно,уже ниче не веселит,да? :)
 
а кузнечиков как вырубить?
Уже в голове звенит.
 
а я седня купил два пакета еды для котёнка, а по дороге домой, две кошки попались с жалобными взглядами - один пакет им распечатал...накинулись сразу.

Вы как в душу глядели :)
Не котёнок конечно , местная кошка . Но профи , смотрит , как ждет именно тебя ( меня :D ) целую вечность . А я , как бы невзначай , тоже припас вкусненькое ... И конечно именно для неё :)

а кузнечиков как вырубить?
Уже в голове звенит.

Изучал , рассматривал . Выключателя не нашел .
 
а я седня купил два пакета еды для котёнка, а по дороге домой, две кошки попались с жалобными взглядами - один пакет им распечатал...накинулись сразу.
А к нам под окно приходят кошки.
Сегодня 6 хвостов кормила.)

у нас всегда в наличии и в ассортименте
Буду иметь в виду ваших мышек.)
 
Кузнечики то хня,а вот летучие мыши и сычи по интереснее будут
 
Кузнечики то хня,а вот летучие мыши и сычи по интереснее будут

О . да ! Было - было ... Сыч по ночи орет ... От кузнечиков так не заикаешься :D

Нет.
Продолжают жужжать

Знают , сволочи , или 8ми апельсинов не наберется , или 200 гр. текилы в доме нет :D И ржут с перезвоном .
 
Думаю нужно брать топор

:клас:

Напомнили историю с анекдот.ру . ))


Медведь уже несколько часов с громким ревом носился по поляне.
Морда его, обезображенная укусом пчелы, представляла жуткое зрелище. Ему было очень больно.
Изредка из кустов высовывался волк, призывно помахивая бутылкой: "Миш, ты эта... Не того.
Вон меня тоже одна тварь два года назад ужалила, до сих пор чешу.. А, Миш?". Медведь не
слышал, продолжая носиться в странном индейском танце, ломая кусты и сшибая березки.
"Да," сказал Заяц, "а когда в прошлом году его комар укусил, так он дубиной
исколошматил полболота, столько жаб невинных погибло, жуть. Что щас-то будет?"
Именно эта мысль больше всего свербила уставших от ожидания зверей.
С тоскливым злорадством заяц произнес: "Пиздец пасечнику."

Вечером мед подорожал вдвое....
 
Останнє редагування:
И то дело.
В пятничный вечер.
Я и сам решил поклацать сегодня.
Оно лучше конечно предаться весёлому кутежу с верными друзьями и распутству с красивыми женщинами, но Вы знаете, такая лень обуяла, да так неохота выезжать из имения.
Решил в саду под сенью яблони предаться клацанью и лёгкой беседе на просторах интернета.
Что ж теперь делать красивым женщинам??? Неужели предаваться распутству не с тобой? Очень я за них переживаю ! Как же они без тебя?
 
Ну а как же Вы думали?
Рано или поздно, каждый молодой повеса удаляется в своё поместье.
Кто-то становится Троекуровым, а кто-то незабвенным графом Толстым.
Нет ничего лучшего чем семья и искренния друзья, которые приезжают к тебе для того чтобы сходить с тобой на охоту.
А потом вкушать домашнюю лапшу с гусиными потрошками и читать наперечёт стихи Фета.
А ведь, как прекрасно спорить с друзьями в беседке в саду о новых стихах?
Перечитывать вслух книги.
Говорить о тайнах мироздания.

От не бзнуть ни пернуть !
 
Ну тут дело вкуса.
У меня была одна знакомая девушка, так она мне по сливе признавалась, что был у неё один старый мужчина, который не разрешал ей брить даже ноги, а не то что зону бикини.
Говорил, что это сексуально.
Вот и думайте потом, что где и куда.




проще принять целибат или засунуть пробежность в проем двери:D...страшные истории у вас Граф,как для на добранич:)

Кузнечики то хня,а вот летучие мыши и сычи по интереснее будут

сычей после 23 слышать нежелательно...дурная примета и как правило сбывающаяся..:(
 
Назад
Зверху Знизу