Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну типа не серьёзная аналитика о защите путлером русских:
Согласно переписи 1989 года в Грозном проживало 397 тысяч человек, доля русских 210 тысяч человек.

В 2010 году в Чеченской РЕСПУБЛИКЕ проживают 24382 русских.

Спас на хер.

Ты наверное кроме Путина в своей жизни иного Президента РФ не застал, если такие "веские" аргументы приводишь. Вспомни в каком году Путин стал Президентом.
 
и вот опять, не такой там народ, тупой, дремучий, не украинцы в общем, гнать их, так потому они и хотят уйти, от образованных, умных, продвинутых, естественно со своими землями, на которых родились, выросли их деды, прадеды, дети
не будет компромисса, пока люди не научатся уважать друг друга, пока шахтер будет оставаться в глазах западенца - рабом и негром, гопником и алкашем, до тех пор западенец для него будет оставаться "бендеровцем" и диалог не будет

Я всегда считала, что на востоке люди думающие, а у шахтеров адский труд, с огромным риском для здоровья и жизни. Вы злитесь из-за ответа на вопрос, который я адресовала Вам. Мне действительно хочется понять: почему Донбасс молчал? Почему в декабре, в январе не вышли на улицы, чтоб заступиться за своего президента, или они надеялись, что само рассосется? Возможно, их протесты заставили бы раньше сесть за стол переговоров, и не случилось бы того, что случилось.
 
Не надо переваливать с больной головы на здоровую. А я, лично, тут совсем ни при чём.
Вашему правительству очень выгодна такая нестабильность. россия (страна-террорист) - полный банкрот. И этот вялотекущий конфликт, а выгоден он именно в вялотекущей форме, отводит от властей взоры нищающего населения. По их логике, война всё спишет
 
Да я в знаю какие там флаги были, в гугле пока не забанен. Вопрос - зачем? И почему "там" можно, а "здесь" нельзя?

Не ну ты интересный. А ты как думаешь сам, в чем разница майдана и ЮВ? Я майдан не защищаю отнюдь, я поначалу не сильно то и приветствовала это в се - до бесчинства беркута и расстрела людей.
 
Украинские военные оставили взятый сегодня ранее блокпост на севере от Славянска, контроль над которым снова одержали сепаратисты.

Да, да. Щас начнётся снова здорова. Всьо пропало! Аааа! Слили провалили продали и просрали и ещё раз просрали! Всё, завтра тут Путин на трибуне будет вприсядку танцевать. Это в старкрафт перегирали походу. Или книжек про идеальные миры со сферическими конями и рыцарями без страха и упрёка переели.
 
Ты наверное кроме Путина в своей жизни иного Президента РФ не застал, если такие "веские" аргументы приводишь. Вспомни в каком году Путин стал Президентом.

Мне вообще фиолетово на расейских президентов , а Вы считаете что к этим цифирям путин не имеет ни какого отношения или с UNITED STATES видется всё по другому.
Вторая чеченская не путиным начата после взрывов своих граждан силами фсб ?
 
Пишут, что с утра разбрасывали с вертолетов листовки, чтобы народ по домам сидел



По двум разным источникам: 10 трупов - 5 трупов

Задержали 2 диверсантов с группы Стрелка

дай бог им удачи
 
Вспомним из за чего майдан начался?

Из-за того, что овощ не подписал какой-то там этап вступления в ЕС?
ну и. Для шахтеров новость, что Украина шла в ЕС или при Яныке можно было, а теперь это стало сепаратизмом, потому что тебе так хочется?
 
Лавров заявил, что США использует Украину как пешку, а россия (страна-террорист) наоборот всегда братски помогала. В то же время, россия (страна-террорист) собирается добиваться выплат за недобранный газ.

Какая хорошая братская любовь.

Мой личный ответ Вове Путину, который засрал моцк моим сородичам (слава богу не всем, хотя сильно, да) - ВОВА.... идитенах ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
 
Останнє редагування:
Из-за того, что овощ не подписал какой-то там этап вступления в ЕС?
ну и. Для шахтеров новость, что Украина шла в ЕС или при Яныке можно было, а теперь это стало сепаратизмом, потому что тебе так хочется?
Вот-вот.
Янукович шел-шел-шел в ЕС. И никого это не возмущало. А теперь доделали то, что он чуточку не доделал - и понеслось: "продались Западу/ бандеровцы/ правый сектор/ не хотят слушать Восток/ референдум/ федерализация /россия (страна-террорист)" (нужное подчеркнуть)
 
вот именно, ПРИШЕЛ, хотят люди самоопределиться, чего им мешать, ведь никто не говорил о выходе из состава государства, а федерализация чем вам мешает, тем более еще не известно, что показал бы референдум, а проблема в том, что кормушку терять не хотят, мало того, жаба не дает даже поделиться с народом который они грабят и кормят (это я про све правительства, а не какое то отдельное)

Обьявили же о реформе, давайте не будем верить в сказки. Чувакам в автоматами на федерализацию похую, у них свои задачи
 
Я его не выбирал. Насчёт, преступлений, это смотря с какой стороны смотреть. У России есть извечные интересы. Появилась возможность - интерес реализован! С геополитической позиции, расторопный президент лучше, чем президент-размазня.

не выбирал, но подмахиваешь - уже отлично.
А как нащот наших интересов? тебя не смущает, что у нас на своей территории наши интересы в приоритете?
 
тогда так... семья... муж с женой, бабушка и дедушка, сестра бабушки, собутыльник дедушки, трое детей подростков, несколько несмышленышей, брат мужа... и к ним приезжает в гости великовозрастный двоюродный племянник, амбал, но при этом наркоша и пьянь, притом с криминальными замашками.....
Вот этот урод осмотрелся... хорошо живут, не без скандалов но большая и в общем нормальная семья... и хата нормальная....
Ну он давай калобродить одного из детишек которому не купили печенька и лимонаду... типа ты мне права на свои 10 м2, а я тебе и печенька, и варенька... и бабу приведу сиськастую, и бабок подброшу на сигареты и в музыкальную школу ходить не буш, а на английский забьем большой болт... вместо английского пивас на халяву... но ты мне жилплощадь....
Ну эта пацанва и повелась на посулы.... и уже мозг пивасом затуманен... шлюхи под боком... ему зашибись, адреналин в жопе.... Семья в ахуе...
Что делают... Зовут участкового и психолога... Если не получается то армейских друзей папы...

Ну типа так...
Забавно, но такие конфликты или сводятся к переговорам, либо к спихиванию вины друг на друха и выезду труповозки

мы про закон уже писали.... где этот закон... тем более привличение частной армии можно провести по закону через ВР:yahoo:
Помнится буквально недавно были протесты против ситуативного переписывания законов в интересах политических группировок.
 
Я его не выбирал. Насчёт, преступлений, это смотря с какой стороны смотреть. У России есть извечные интересы. Появилась возможность - интерес реализован! С геополитической позиции, расторопный президент лучше, чем президент-размазня.

А как же "братский народ" и т.п и т.д?
 
Украинские военные оставили взятый сегодня ранее блокпост на севере от Славянска, контроль над которым снова одержали сепаратисты.

«Корреспондент агентства Reuters сообщил о том, что солдаты на БТР ушли из этого пункта по дороге к селу Крестище примерно через два часа», — отмечает агентство, информирует еizvestia.com.

По данным СМИ, пророссийские активисты вернулись на пункт и начали его укреплять мешками с песком.
Ранее сегодня сообщалось, что группа украинских военных на около 5-ти бронетранспортерах получила контроль над одним из блок-постов на въезде в Славянске на севере города.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, сейчас опять будут доказывать что это пара уголовников разогнала солдат на БТРах
 
У Беркута дырки в шитах и в машинах водометах откуда взялись, а раненые и погибшие от огнестрела ВВ и Беркут? А оружие с разграбленых складов Львова куда делось? Все на место положили? Войска НАТО не майдан начал звать? тогда флагов России еще по городам не было! А вот флаги ЕС с самого начала! Так кто сепаратист?
Первые избиения "Беркутом" демонстрантов произошли 30.11.13, затем были ещё, были видеодоказательства и показания, на которые должностные лица вплоть до министра МВД и генпрокурора никак не отреагировали, и майдан аж до 19.01.14 мирно добивался одно-единственного: исполнения ЗАКОНА.
Выложи сюда вопиющие ущемления законных прав жителей юго-востока или избиение их властью, которые бы заставили "неуслышанное" народное ополчение взять в руки автоматы и требовать нарушения закона в виде сепаратизма при помощи террористических действий?
 
Я так понимаю, сейчас опять будут доказывать что это пара уголовников разогнала солдат на БТРах

Факт такой: стояли укровоенные потом с каких-то щей взяли и уехали оттуда. Сепараторы вылезли из своих берлог и уселись на мешках. Всё.

Общественность фшоке. Выводы самые космические конечно сразу же. Глобальные институты тактики и стратегии подключаются и работают.
 
Мой личный ответ Вове Путину который засрал моцк моим сородичам (слава богу не всем хотя сильно да) - ВОВА.... идитенах ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

Ты в детстве медведей в зоопарке дразнила? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу