Круглый стол президентов, ваше мнение?

Ну из всего произошедшего напрашивается вывод - что никакой опозиции то и нет, так ... такиеже клоуны никому не интересные. Надоже устроить круглый стол на поговорить с людьми в общем то не имеющими никакой политеческой власти, а как же оппозиционеры?

Ты все норовишь увидеть оппозицию в лице одного человека. Северо-восточная тяга к авторитарности уж сильно беспокоит мозг.

На то и регулярные выборы, чтобы отсеять бездарей и найти оптимум.

И проводить их надо вменяемо, а не как последний раз в этой жизни.

Выборы - это нормально. Досрочные - это тоже нормально.
 
А где в записи посмотреть стол можно?
 
Ну дык. Буквально перед этим давил на депутатов из ПР. Мол, в Европу, бля, и не ебет. А потом такой финт.

Я уверен,что ему всё таки объяснили,почти в последний момент,чем грозит бездумное подписание на условиях Европы без учёта интереса Украины.Нужно было только быстро среагировать и не мямлить,а хотя бы выставить человека от администрации который,с пылом и с жаром,как это любит плебс,объяснил причину задержки подписания.Но они в правительстве такие тугие,что не придали значения этому,типа и так понятно,чего там объяснять.
 
Выборы - это нормально. Досрочные - это тоже нормально.
ну этаа. Это нормально, да :yahoo:
2HJm1NkAG48

Я буду за Тягныбока голосовать. У него бывшие комуняки самые сладкие должностя получают. Нада тока будет потренироваться :
(кгм-кгм) "Геть москалив!!!"
"Комуняку на гилляку!!!!"
"Бый жыдив!!!"
"Слава героям!!!!"
Ну как то так...
 
Я уверен,что ему всё таки объяснили,почти в последний момент,чем грозит бездумное подписание на условиях Европы без учёта интереса Украины.Нужно было только быстро среагировать и не мямлить,а хотя бы выставить человека от администрации который,с пылом и с жаром,как это любит плебс,объяснил причину задержки подписания.Но они в правительстве такие тугие,что не придали значения этому,типа и так понятно,чего там объяснять.

Он ничего подписывать не собирался с самого начала.
 
я одне може сказати, всі вони гівнюки, але в порівнянні з зеком вони сприявляють враження розумних і мудрих людей...навіть Кучма
VUyAguCD__I
як викладач і студент бездар, який навіть з листка не здатний прочитати те що потрібно.

жесть. Я думал, что такая дичь только в младших классах бывает
 
Я буду за Тягныбока голосовать. У него бывшие комуняки самые сладкие должностя получают. Нада тока будет потренироваться :
(кгм-кгм) "Геть москалив!!!"
"Комуняку на гилляку!!!!"
"Бый жыдив!!!"
"Слава героям!!!!"
Ну как то так...

Ты уже в разряде юродивых. Иди-ка ты в игнор.
 
ПО большому счету, всех предидущих презиков народ еле с кресла выгнал. Сборище уебанов, которые решают, как их приемнику не последовать за ними, чо нового испробовать, и как бы изьебнуться.
 
Ты уже в разряде юродивых. Иди-ка ты в игнор.
(презрительно через нижнюю губу):
Орли перед плебеями не звітують!(с):yahoo:

ПО большому счету, всех предидущих презиков народ еле с кресла выгнал. Сборище уебанов, которые решают, как их приемнику не последовать за ними, чо нового испробовать, и как бы изьебнуться.
(перелякано)
Шо, і Ющенко теж????:eek::eek::eek::eek:
 
Как это уже надоело...:rolleyes:
Если бы не собирался,то подписал бы ТС сразу после выборов,мой аналитический друг.

А торг? Кроме этого надо было додерибанить и получить гарантии неприкосновенности со стороны ...
А ты так сразу подписать. Сам будешь подписывать шо попало...
 
Хотя, я бы все же предпочел в этом кресле Кравчука, или Кучму, или даже Ющенко, но не нынешнего. ПОтому что даже у них ума хватало так не чудить

(перелякано)
Шо, і Ющенко теж????
да. Он мутил воду напостой, и потому мудак. Юльке треба було быть президентом, хотя она тоже за дело сидит. КОнечно, в те года неплохо жилось, но по итогу вся эта ботва их рук дело - круглого стола. А на минуточку задуматься, уже почти четверть века прошло, а мы все там, где мы и были. Что блять за хуйня? Отвечу - шаг на месте
 
да. Он мутил воду напостой, и потому мудак. Юльке треба було быть президентом, хотя она тоже за дело сидит. КОнечно, в те года неплохо жилось, но по итогу вся эта ботва их рук дело.
та знаю я цю Юльку...;)
2omIAdSzpGE
 
Хотя, я бы все же предпочел в этом кресле Кравчука, или Кучму, или даже Ющенко, но не нынешнего. ПОтому что даже у них ума хватало так не чудить


да. Он мутил воду напостой, и потому мудак. Юльке треба було быть президентом, хотя она тоже за дело сидит.

Я тоже сегодня понял, почему меня так ламало голосовать за Ющенко.
Он, таки, мудак.
То шо он профессиональный политический импотент - это понятно. Но он, таки, еще и мудак.
 
Это верно!
Вначале дождаться возникновения революционной ситуации в стране.
Потом появления революционной партии, которая способна возглавить революционное движение.
Но прежде всего - размежеваться!
Кролики отдельно, боксеры отдельно...

Бла-бла-бла. А потом брать телефон, телеграф и Skype ...

Идиотизм...

зы. Можно подумать большевики брали власть одни, без левых эсеров, которых было больше и за ними шли большие массы.
Пиздуны...
 
Ты все норовишь увидеть оппозицию в лице одного человека. Северо-восточная тяга к авторитарности уж сильно беспокоит мозг.
Опозиция на то и опозиция - чтобы контролировать деятельность правительства и иметь альтернативный план действий, а сколько там их в опозиции - один или трое, неважно. Этиж между собой ниочем договорится не могли - сплошное бла-бла-бла.
бездумное подписание на условиях Европы без учёта интереса Украины
Опять же - а оппозиционере не читали текст соглашения? Почему умалчивали о экономических последствиях для Украины?
Сплошная бездарность.
 
вот я тоже люблю си момент, и ваще фильм в тему
Ось бачите, скілки між нами спільного!:yahoo:
зараз, візьмемо владу, повалимо всі памьятники кривавому тирану-людожеру Леніну, потім вишлемо кацапів до московії, жидів до жидовії, ляхів до поляндії, ну а вже потім увійдемо до демократичної Європи. І заживемо....
Я вже садочок вишневий коло хати почав насаджувати і заказав партію хрущів, щоб над ними гули, як водиться у нас, щирих українців. То є так!
Слава героям!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

зы. Можно подумать большевики брали власть одни, без левых эсеров, которых было больше и за ними шли большие массы.
Пиздуны...
Ти ще тут?? Москальский прихвостню, зайда кремльовська???
 
Назад
Зверху Знизу