• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Шустер, Кисилев - их дофига
 
Шустер, Кисилев - их дофига
да нет же, я говорю об простом смертном человеке, который в России работал в офисе крупной компании манагером, сюда приехал, работает в интернет сфере.
На вопрос почему переехал, ответил - если есть деньги, жить лучше в Украине чем в России.
 
Базара нет, если ест деньги, то и в Гондурасе рай ;)
Я серьезно..
В Гондурасе говорят на гондурасском(?) языке. Большинству жизнь не мила, если не слышат родную речь. Прелесть в переезде с России в Украину именно в этом, в расчет берется только уровень жизни, культурные различия не становятся преградой.
 
В Гондурасе говорят на гондурасском(?) языке. Большинству жизнь не мила, если не слышат родную речь. Прелесть в переезде с России в Украину именно в этом, в расчет берется только уровень жизни, культурные различия не становятся преградой.

1) Вы что-считаете что в Украине выше уровень жизни?? О_о
2)мне безразницы, какая реч вокруг...раздражает только польский на улицах Англии....а так-самовар.
 
Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Длинна очереди такова, что хвост ее заканчивается в Киеве.
Киевляне, не занимайте очередь.
 
З тонучого корабля тікають щурі. Шановне панство, робіть висновки - Росії пздц! :)
 
З тонучого корабля тікають щурі. Шановне панство, робіть висновки - Росії пздц! :)

Та хер там...Не с нашим счастьем.
Может, в том виде, что сейчас - таки да, территория огромная, нет смысла в централизованной власти, она всё равно не работает, но пока в России рулит Газпром, пиздеца они не допустят - по крайней мере, такаго, как нам хотелось бы.
 
З тонучого корабля тікають щурі. Шановне панство, робіть висновки - Росії пздц! :)

По уровню затопления всетаки тонущий корабль - это украина.

Она в четверке самых утонувших.
 
Та хер там...Не с нашим счастьем.
Может, в том виде, что сейчас - таки да, территория огромная, нет смысла в централизованной власти, она всё равно не работает, но пока в России рулит Газпром, пиздеца они не допустят - по крайней мере, такаго, как нам хотелось бы.
Газпром останні роки доживає ...
 
З тонучого корабля тікають щурі. Шановне панство, робіть висновки - Росії пздц! :)

Три калеки поросили укргрожданство. Так тут теперь патриотизм зашкалил. Да за последние годы сотни тысяч украинцев получили русское гражданство. Ну и что с того???
 
Да за последние годы сотни тысяч украинцев получили русское гражданство. Ну и что с того???

Серйозно? :eek: Подалися в землі, де мед та молоко в річках течуть і манна з небес на голову сипеться? :іржач:
 
Российский политолог Лилия Шевцова созналась, что собирается, вместе с Григорием Явлинским, подать заявку на получение украинского гражданства.
Хех, навеяло:
Разговор двух приятелей:
- Представляешь из за меня вчера две женщины дрались!
- Та иди ты!
- Серьезно, дерутся и кричат : Одна - "Да забирай ты его себе!" , вторая "Да нафига он мне такой сдался, забирай себе!"
:D
 
Человек,не являющийся патриотом своей страны(Украины,России,США,неважно какой),-зомби бездушное.. или враг.Гражданин,являющийся патриотом другой страны не имеет право на гражданство.

Ага. Правильно. Всех, кто был патриотом Украины до 91-м надо было лишить гражданства СССР. Только где ж вы были тогда с этой отличной инициативой? Надо было бездушных зомби - украинских патриотов закопать. Там же бездушным зомби и место. Так вы считаете, я ничего не напутал?

З тонучого корабля тікають щурі. Шановне панство, робіть висновки - Росії пздц! :)

Та ладно вам. Давно известно, что Явлинский и вся это демкомпания - крысы. Но то, что они крысятничают - не говорит о том, что России пиздец. :)
 
Им бы дай повод чем погордится, так начнут распинаться.
 

что за позорный слив? Цифрами вам носом тыкнули. Есть что возразить? Украинцы в Россию бегут значительно охотнее чем обратно. Там и поддержка малого бизнеса, и размах компаний типа Яндекса, Касперского, Вконтакта... Хотя у нас поспокойнее в целом. Глушь.
 
Назад
Зверху Знизу