Боль в боку

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
Боль в боку

Подскажите, может кто сталкивался. Вопрос больше к тем кому делали Кесарево сечение может у вас тоже было такое, но может еще кто-то может подсказать.
Периодически появляется ноющая боль в правом боку, ощущения как шов или яичник, боль может длится от пары часов до нескольких суток. Не связанна с циклом, на аппендицит тоже не похоже, т.к бывает уже не первый раз и не имеет характерных признаков. На УЗИ сказали что все в норме, гинеколог тоже. Думаю что ноет шов, после операции прошел год. Заранее Спасибо.
 
Подскажите, может кто сталкивался. Вопрос больше к тем кому делали Кесарево сечение может у вас тоже было такое, но может еще кто-то может подсказать.
Периодически появляется ноющая боль в правом боку, ощущения как шов или яичник, боль может длится от пары часов до нескольких суток. Не связанна с циклом, на аппендицит тоже не похоже, т.к бывает уже не первый раз и не имеет характерных признаков. На УЗИ сказали что все в норме, гинеколог тоже. Думаю что ноет шов, после операции прошел год. Заранее Спасибо.

Это спайки после оперативного вмешательства.
 
есть еще такой вариант, как хронический аппендицит, но для постановки такого диагноза необходимо пройти обследование, также если ранее был приступ острого аппендицита
 
если вопрос еще актуален, расскажу о себе
у меня бывает швы после операций ноют от высокой температуры(при простуде) или на погоду(к примеру перед резким изменением температуры за бортом :))
 
:D:D:D вопросу более 5 лет
но относительно актуален , ведь второй раз родила.
у меня боли прошли тогда,
а сейчас может ныть только если ребенка долго ношу, т.е от тяжести

Это спайки после оперативного вмешательства.

и кстати при втором кесарево подтвердили, спаек было много, хотя на узи ни одной не видили:)
 
Назад
Зверху Знизу